Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальные сети

Знаю, что форум - женский.
Я парень. Меня нет на фейсбуке, меня нет на одноклассниках, а в ВК у меня только 1 'друг' с которым давно уже как не общался. Другое дело моя девушка, которая не вылазит со своего фейсбука (будь он проклят) и имеет в друзьях каких-то непонятных парней (как бы это банально не звучало).
Когда я поднимаю тему а-ля 'может быть что-то сделаешь с этим?' - она обижается и я виноват в том, что я вот такой плохой и ревнивый.
Я считаю что её фейсбук - это как вторая жизнь, о которой мне ничего сейчас не известно. Ваши рассуждения жду в комментариях. Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Honney Pot
это просто соцсети, ты чего, парень? если тебя нет в соцсетях это не значит что ее там тоже не должно быть. она просто более общителна чем ты. и вместо того чтобы попытаться понять чем она живет, и как то поучаствовать в этой части ее жизни - ты пытаешься отнять у нее то что было до тебя. тебе бы разве понравилось если бы она так делала?
а а
что тут скажешь..распространённое явление...
если бы мой узнал, что я опять тут, по головке бы не погладил
Елена Л.
создай аккаунт в фэйс буке, подружись с ней там, так и общайтесь.
Енотик Филя
ей мало общения только с тобой, скучно наверное
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ей мало общения только с тобой, скучно наверное
СсылкаПожаловаться
и зачем тебе вообще страница вк, если там 1 человек, с которым ты не общаешься??
Енотик Филя
и зачем тебе вообще страница вк, если там 1 человек, с которым ты не общаешься??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там можно музыку слушать.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Там можно музыку слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа, точно
ну ты ее проверяй, сто пудов с какими-то левыми парнями разговорчики на "интересные" темы ведет
Анатолий -
да пофиг. пусть общается с кем хочет. но если я потом прочитаю как она там "я тебя люблю/хочу нимагу" кому то напишет- пусть не ждет пощады))
Анатолий -
да пофиг. пусть общается с кем хочет. но если я потом прочитаю как она там "я тебя люблю/хочу нимагу" кому то напишет- пусть не ждет пощады))
СсылкаПожаловаться
Тонь.. проснись!
Kaspa Jones
Знаю, что форум - женский.
Кто тебе такую глупость сказал? Тут главный я, а я мужыг.
КРАСКА
Повезло ей с вами.
Cherry
' - эт чо такое?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
' - эт чо такое?
СсылкаПожаловаться
Это должны были быть кавычки, но сайт посчитал по другому.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Попроси пообщаться вместе с ней с теми с кем она общается, посиди рядом посмотри...поржи над ней, типа зачем тебе это нужно, что нового ты узнала от этого перца, какой смысл в этом общении, накуя тебе чьи то проблемы и нелепые истории из жизни посторонних людей....только время зря теряешь и мозг засоряешь, как будто тебе делать нечего, пойдём лучше моя любимая, в кино в ресторан на пляж в музей в кровать....и так далее и она сама поймёт какой чухнеё занимается когда у неё есть самый любимый мужчина рядом которого она может из-за этого идиотства потерять ухахаха
Мary Tigr
ты неуверенный в себе засланец, который лезет в чужую ЛИЧНУЮ жизнь и ещё командовать хочет.
Ага, еще начни контролировать с кем она в автобусе ездит..
Я
утииии. как мило - мальчик-ревнуля и обижуля))) ня шоколадку
анонимно
это болезнь нашего века- все торчат в инете
Приветик, пукни в пакетик
Если ты не общаешься в соц. сетях, это еще не значит, что все остальные должны в делать так же. Я бы не сказала, что это такой прям плюс, это не плохо и не хорошо, это никак.
Солька
Доверие-только доверие...Я сама переписываюсь не понять с кем, не понять зачем, но временами мне это нужно...Изменять не собиралась никогда...Но я все таки иногда откладываю телефон в сторону, чтобы пообщаться с мужем)) веду домашнее хозяйство, еда приготовлена, дети сыты и т.д. Т.е. эта вторая жизнь все таки вторая, первично живое общение и обязанности
Юлия Та самая
А сколько вы вместе?
Allammа
Ну сейчас это повальный пунктик. Люди ищут двойной жизни. Одна в реале, вторая там и там, разумеется, все, поголовно, герои, красавицы. Выставляют фотки напоказ... мы живём в эру повального нарциссизма)
Ольга Антонюк
Я не понимаю, как можно дружить в соц.сетях. Такая чушь.
Leya
Соцсети это полная фигня и напрасная трата времени... если у нее нет ничего в реальности, сетью это не компенсировать... ищи себе нормальную, без инстаграмма и фейсбука головного мозга, :) удачи
Глюмдальклич
а адекватных девушек на горизонте не видать?
НБояркин
Меня тоже почти нигде нет, так как соцсети отнимают много времени. Но может она просто там юмористические картинки в ленте смотрит. А парней много - спамщики, либо она подписывается на тех в чьей ленте много ржаки. Не парься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем