Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальные сети

Ситуация такая: мой муж (вместе скоро 7 лет) нигде не выкладывает наши совместные фотки, не в вк, не в инсте. Говорит- не хочу. Например ездили мы в отпуск, и он выкладывает фотки где он везде один, ходили мы с друзьями куда-нибудь-и опять же он либо один,либо с друзьями. На вопрос почему? Говорит-тебе надо-ты и выкладывай. Меня это ужасно бесит. И еще, постоянно добавляет разных девушек, типа старых знакомых, каких старых знакомых, если мы вместе 7лет?? Пароль свой категорически не дает.. Тем летом были на грани развода..Надо было док-ты отправить через почту, попросил зайти в его почту. А там оказывается все сообщения из вк.. только без его ответов.. Знаете начиталась, со всякими девушками, но больше всего "зацепило" одно, где некая К.-высылает ему свой адрес..  Он обьяснил это тем-что ему пишут, а не он. И на вопрос а адрес на фига спрашивал, ответил было интересно. Типа я так самооценку поднимаю, что еще по прежнему сексуален и красив. И вроде понимаю, может это возраст (через год 30), а с др.стороны, вдруг он изменяет мне? И поэтому фотки не выкладывает, И пароль не дает?
Сейчас опять поругались из-за этого. По его словам, я больная на эти соц.сети. Действительно?  Это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Елена
Нет, не нормально. Попробуйте также в ответ)) Если по его мнению это нормально. Как Вы еще это терпите?!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Нет, не нормально. Попробуйте также в ответ)) Если по его мнению это нормально. Как Вы еще это терпите?!
СсылкаПожаловаться
Ну когда я уж совсем на грани-выложит одну фотку (раз в год) наверно..и потом опять до скандала.. Да я как не скрываю наличие мужчины..и смысла не вижу.
Елена В ответ на Аноним
Аноним
Ну когда я уж совсем на грани-выложит одну фотку (раз в год) наверно..и потом опять до скандала.. Да я как не скрываю наличие мужчины..и смысла не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в фотках дело, а в том, что он явно скрывает от Вам пароли и тд. Ну закройте свою страницу, найдите бывших одноклассников и однокурсников и начните с ними общаться. Добавляйте в друзья их (мужчин конечно) . И пароль ни-ни ему))) Раз так можно... и интригу храните. Кто и что...
CherryВ ответ на Елена
Елена
Да не в фотках дело, а в том, что он явно скрывает от Вам пароли и тд. Ну закройте свою страницу, найдите бывших одноклассников и однокурсников и начните с ними общаться. Добавляйте в друзья их (мужчин конечно) . И пароль ни-ни ему))) Раз так можно... и интригу храните. Кто и что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще это очень личное, и правильно делает что скрывает пароли. если муж и жена, это еще не значит, что должны шмонать друг друга! но при этом я не защищаю и не оправдываю парня, он явно что-то наговаривает и возможно действительно изменяет.
Елена В ответ на Cherry
Cherry
ну вообще это очень личное, и правильно делает что скрывает пароли. если муж и жена, это еще не значит, что должны шмонать друг друга! но при этом я не защищаю и не оправдываю парня, он явно что-то наговаривает и возможно действительно изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Личное дело - да. Я не за то что тотальный контроль личного пространства должен быть. НО... тут явно все по-другому. Он намеренно скрывает. И не скрывает, что скрывает)) Вот такаое масло масленное :)
Alisa
изменяет 100%. Даже сомневаться не стоит.
Самец он у вас, погуливает, видимо.
АЛЕНА***В ответ на Alisa
Alisa
изменяет 100%. Даже сомневаться не стоит.
Самец он у вас, погуливает, видимо.
СсылкаПожаловаться
да ладно вам, сразу погуливает....виртуально может флиртует,дальше дело не идет,че вы сразу автора пугаете?
ЕкатеринаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
да ладно вам, сразу погуливает....виртуально может флиртует,дальше дело не идет,че вы сразу автора пугаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виртуально-уже первый шаг к измене. А затем начнется...просто адрес дала, просто кофе у нее пили....
АЛЕНА***В ответ на Екатерина
Екатерина
Виртуально-уже первый шаг к измене. А затем начнется...просто адрес дала, просто кофе у нее пили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может она успеет ему на хвост наступить и дальше не пойдет дело)
ЕкатеринаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
может она успеет ему на хвост наступить и дальше не пойдет дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может....но он в своей голове уже изменяет ей во всю...физически-только вопрос времени и подходящего случая. Удовлетворенный своей личной жизнью женатый человек не станет адресок у дамы выпрашивать....Не нагулялся парень, очевидно.
Мary TigrВ ответ на Екатерина
Екатерина
Виртуально-уже первый шаг к измене. А затем начнется...просто адрес дала, просто кофе у нее пили....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурь. Виртуальный флирт ни к чему не обязывает. С кем тока я кофе ни пила, из интернет-знакомых.
Другое дело, что все мои пароли муж знает где лежат (их слишком много, я записываю) и любую переписку он может прочитать даже случайно - т. к. все открыто.
и статус у меня везде - замужем.
вот вам и флирт.
А этот мужак - явно шифруется. а если такое происходит постоянно - он одиночка в соцсетях именно потому, что клеит девок.
Тёмная СторонаВ ответ на Alisa
Alisa
изменяет 100%. Даже сомневаться не стоит.
Самец он у вас, погуливает, видимо.
СсылкаПожаловаться
Самцы гуляют открыто, а это трусишка обыкновенный, такие только в сети баб пялят)))
Алла Золотарева
прочитайте свой пост, и ответ найдется сразу, кобелина он, вас не выкладывает, не хочет чтоб подруги вас увидели
Алла Золотарева
прочитайте свой пост, и ответ найдется сразу, кобелина он, вас не выкладывает, не хочет чтоб подруги вас увидели
СсылкаПожаловаться
да какой "кобелино", так , кобелек....
Night FuryВ ответ на Nataly
Nataly
да какой "кобелино", так , кобелек....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щенок еще, последыш))))
Березка 1
Он изменяет или изменит в ближайшем будущем. Такое поведение не нормально
АЛЕНА***
а вы ему к фоткам комменты оставляйте)мол,муженек,хватит тут торчать,иди ужинать)
АЛЕНА***
а вы ему к фоткам комменты оставляйте)мол,муженек,хватит тут торчать,иди ужинать)
СсылкаПожаловаться
лол)с таким подходом она улетит у него в черный список)
АЛЕНА***В ответ на Daria
Daria
лол)с таким подходом она улетит у него в черный список)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот за это уже можно и выхватить
АЛЕНА***
а вот за это уже можно и выхватить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы)как в анекдоте:-дорогая, а почему это ты удалила меня из друзей?
-ты меня бесишь. не хочу тебя видеть в друзьях.
-а ничего,что мы женаты?
Так и тут)а муж автора скажет, ой ну подумаешь,это же соц.сети)
АЛЕНА***В ответ на Daria
Daria
гы)как в анекдоте:-дорогая, а почему это ты удалила меня из друзей?
-ты меня бесишь. не хочу тебя видеть в друзьях.
-а ничего,что мы женаты?
Так и тут)а муж автора скажет, ой ну подумаешь,это же соц.сети)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а раз "ну подумаешь",тогда ты не обидишься,если я поудаляю твоих "подруг"?))
АЛЕНА***
ну а раз "ну подумаешь",тогда ты не обидишься,если я поудаляю твоих "подруг"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во)и его заодно,из всех соц сетей))
Adelina
ненормально это
явно же скрывает
Одинокая Репа
деццкий сад.
а а
в почту его он вам дал вход..чего вам ещё надо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем