Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальные сети.

Вот есть люди,с которыми уже давно разошлись дороги,нет общения,и нет никаких отношений,а удалить из друзей неудобно,какие-то угрызения,а в друзьях не хочется чтоб были.Как быть?!
Люда Таланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Буг
Удаляй, если что, скажешь я разрешил.
татьяна ларина
удалять)
Мюмзик
Удалять, зачем вам балласт?
Дарья Работова (Белова)
Я чищу списки раз в полгода. Зачем в друзьях люди, с которыми я не общаюсь...
Blue SeaRibbon
Удаляй
Honney Pot
удаляйте.
и задумайтесь почему вам не все равно на мнение людей, с которыми вы не общаетесь и не имеете ничего общего. они у вас еще ничего не попросили, а вы уже не можете им отказать даже в месте на своей странице в соцсетях.
Люда ТалановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
удаляйте.
и задумайтесь почему вам не все равно на мнение людей, с которыми вы не общаетесь и не имеете ничего общего. они у вас еще ничего не попросили, а вы уже не можете им отказать даже в месте на своей странице в соцсетях.
СсылкаПожаловаться
Когда-то со всеми что-то связывало,поэтому рука не поднимается.
Элла
А чем они мешают,есть не просят.Пускай будут.
Жужа
Погрызите себя и удалите.)
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
Погрызите себя и удалите.)
СсылкаПожаловаться
как так-погрызть себя??
енто уже изврат какой-то!!!!
Саша Петров
как так-погрызть себя??
енто уже изврат какой-то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аноним знает как.
Люда ТалановаВ ответ на Жужа
Жужа
аноним знает как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я?не аноним,но знаю как)))
Люда Таланова
Я ко всем комментариям прислушиваюсь,спасибо за советы:)просто инет тупит,каждому ответить конечно не могу.
Aya Pon
У мя таж проблема. как то неудобно удалить
МарТa
может не заглядывать в сети? я вобще туда не захожу практичеки
Наталья Егорова
Путь висят. Зачем же еще нужны социальные сети?
Мисска
что совсем голову занять нечем? у меня болтаются такие в друзьях и мне фиолетово сколько в этом списке человек сто или двести. какая нафик разница?
Люда ТалановаВ ответ на Мисска
Мисска
что совсем голову занять нечем? у меня болтаются такие в друзьях и мне фиолетово сколько в этом списке человек сто или двести. какая нафик разница?
СсылкаПожаловаться
Для меня разница есть.не люблю количество,предпочитаю качество.
Люда Таланова
Для меня разница есть.не люблю количество,предпочитаю качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
качество какое? и качество чего собственно? виртуального списка? ипанутые люди
Люда ТалановаВ ответ на Мисска
Мисска
качество какое? и качество чего собственно? виртуального списка? ипанутые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы о себе?я с Вами соглашусь:)
Люда Таланова
Это Вы о себе?я с Вами соглашусь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людочка, ты меня хоть горшком назови, но проблема со списком у тебя! но если тебе легче, что проблема у тебя, а ипанутая при этом я, то пусть будет как ты скажешь))).
Люда ТалановаВ ответ на Мисска
Мисска
Людочка, ты меня хоть горшком назови, но проблема со списком у тебя! но если тебе легче, что проблема у тебя, а ипанутая при этом я, то пусть будет как ты скажешь))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не считаю себя как Вы говорите ипанутой,из-за того,что для меня проблема наличие лишних людей.я или дружу или нет.Думаю бессмысленно что-то объяснять.А грубить все умеют,это не проблема.
Люда Таланова
Я не считаю себя как Вы говорите ипанутой,из-за того,что для меня проблема наличие лишних людей.я или дружу или нет.Думаю бессмысленно что-то объяснять.А грубить все умеют,это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
подожди, подожди, ты же сказала, что это я такая а ты соглашаешься!! нет уж, не примазывайся ко мне, что ты такая же, фик тебе, а не со мной в компанию
БензийВ ответ на Мисска
Мисска
что совсем голову занять нечем? у меня болтаются такие в друзьях и мне фиолетово сколько в этом списке человек сто или двести. какая нафик разница?
СсылкаПожаловаться
ну-ну...
МисскаВ ответ на Бензий
Бензий
ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да... заходи проверь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем