Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 01:01, Главная форумов

Социальные сети

Мужчина нашел меня в соцсети .Увидел  у меня на странице лайки от мужчин разных национальностей.Это были пейзажи.Приревновал.Это уже не первый случай.Если я знакомлюсь с мужчиной,то должна удалять всех мужчин из друзей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
ВИШНЯ
ээээ...
СсылкаПожаловаться
Dreams
Глупости))) поведение не уверенного в себе мальчишки))
СсылкаПожаловаться
Te St
Пейзажи? Холмы и долины?
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Это вам форум должен ответить? или ваш Отелло?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Фото с отпуска.Холмы и долины тоже были.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Это вам форум должен ответить? или ваш Отелло?
СсылкаПожаловаться
Он уже ответил.А говорил ,что мое прошлое его не интересует.Я уже боюсь соцсетей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он уже ответил.А говорил ,что мое прошлое его не интересует.Я уже боюсь соцсетей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно и видно, как не интересует). Дальше, если вдруг сложится у вас с ним, потребует удалить все мужские контакты с телефона и с подругами запретит встречаться (от них один разврат)))). Скажите ему, что это Ваша личная страница и нечего там пастись.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на pearl
pearl
оно и видно, как не интересует). Дальше, если вдруг сложится у вас с ним, потребует удалить все мужские контакты с телефона и с подругами запретит встречаться (от них один разврат)))). Скажите ему, что это Ваша личная страница и нечего там пастись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы.Он же мусульманин.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я может Вам что-то новое сейчас скажу, но среди христиан такие через одного, а вторая половина все равно под контролем держит даже встречи с подругами. Про общение с мужским полом вообще мрак, даже если это коллеги по работе).
Мужчины собственники абсолютно все.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Я может Вам что-то новое сейчас скажу, но среди христиан такие через одного, а вторая половина все равно под контролем держит даже встречи с подругами. Про общение с мужским полом вообще мрак, даже если это коллеги по работе).
Мужчины собственники абсолютно все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот.Мне даже говорили что не могут на мне жениться по каким то причинам.Но если я кого-то найду,выйду замуж,то будут рады за меня.И если я соглашусь то даже будут со мной общаться.А при малейшем подозрении устраивали истерики.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот вот.Мне даже говорили что не могут на мне жениться по каким то причинам.Но если я кого-то найду,выйду замуж,то будут рады за меня.И если я соглашусь то даже будут со мной общаться.А при малейшем подозрении устраивали истерики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооо, это любимая забава мужчин, называется "собака на сене"... и самому не нужна и другому не отдам.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что...мой муж мусульманин, но такого поведения ко мне не допустит
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
у меня нет такой проблемы. Возможно просто у вас такой М?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
у меня нет такой проблемы. Возможно просто у вас такой М?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это с разными мужчинами такое было.последний сказал что не знал что я так популярна.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это с разными мужчинами такое было.последний сказал что не знал что я так популярна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
надо было сказать: радуйся! популярна же!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
))))))))
надо было сказать: радуйся! популярна же!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Сказал что его это смущает.А до этого хотел жениться вроде.Я сказала,что мало его знаю и мне надо подумать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сказал что его это смущает.А до этого хотел жениться вроде.Я сказала,что мало его знаю и мне надо подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашел повод не жениться
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на натахари
натахари
нашел повод не жениться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну и хорошо.Как-то это все очень странно.Брак без секса.Да еще в чужой стране.Говорить постоянно на чужом языке.Человек даже пешком долго ходить не может.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну и хорошо.Как-то это все очень странно.Брак без секса.Да еще в чужой стране.Говорить постоянно на чужом языке.Человек даже пешком долго ходить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы то почему так серьезно к вирту отнеслись...у него же переписка такая - как в танчики поиграться...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на натахари
натахари
вы то почему так серьезно к вирту отнеслись...у него же переписка такая - как в танчики поиграться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
А кто сказал ,что серьезно? Просто посмотрела на человека.Пообщалась.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
мужики или пейзажи?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
мужики или пейзажи?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Пейзажи.Мужчинам не нравится что другие мужчины ставят лайки под этими фотографиями.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Пейзажи.Мужчинам не нравится что другие мужчины ставят лайки под этими фотографиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в лифте ездят с тобой не смущает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а что в лифте ездят с тобой не смущает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
у меня скоро тоже пароноя начнется.
СсылкаПожаловаться
Nati
ну женщины в друзьях у мужчин сплошь просто знакомые,а мужчины у женщин любовники...вы что,не знали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru