Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальные сети

Мужчина нашел меня в соцсети .Увидел  у меня на странице лайки от мужчин разных национальностей.Это были пейзажи.Приревновал.Это уже не первый случай.Если я знакомлюсь с мужчиной,то должна удалять всех мужчин из друзей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ВИШНЯ
ээээ...
Шаревна- Лягушка)))
Глупости))) поведение не уверенного в себе мальчишки))
Te St
Пейзажи? Холмы и долины?
Невеста Джокера
Это вам форум должен ответить? или ваш Отелло?
Аноним
Фото с отпуска.Холмы и долины тоже были.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это вам форум должен ответить? или ваш Отелло?
СсылкаПожаловаться
Он уже ответил.А говорил ,что мое прошлое его не интересует.Я уже боюсь соцсетей.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Он уже ответил.А говорил ,что мое прошлое его не интересует.Я уже боюсь соцсетей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно и видно, как не интересует). Дальше, если вдруг сложится у вас с ним, потребует удалить все мужские контакты с телефона и с подругами запретит встречаться (от них один разврат)))). Скажите ему, что это Ваша личная страница и нечего там пастись.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
оно и видно, как не интересует). Дальше, если вдруг сложится у вас с ним, потребует удалить все мужские контакты с телефона и с подругами запретит встречаться (от них один разврат)))). Скажите ему, что это Ваша личная страница и нечего там пастись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы.Он же мусульманин.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы.Он же мусульманин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я может Вам что-то новое сейчас скажу, но среди христиан такие через одного, а вторая половина все равно под контролем держит даже встречи с подругами. Про общение с мужским полом вообще мрак, даже если это коллеги по работе).
Мужчины собственники абсолютно все.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Я может Вам что-то новое сейчас скажу, но среди христиан такие через одного, а вторая половина все равно под контролем держит даже встречи с подругами. Про общение с мужским полом вообще мрак, даже если это коллеги по работе).
Мужчины собственники абсолютно все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот.Мне даже говорили что не могут на мне жениться по каким то причинам.Но если я кого-то найду,выйду замуж,то будут рады за меня.И если я соглашусь то даже будут со мной общаться.А при малейшем подозрении устраивали истерики.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот.Мне даже говорили что не могут на мне жениться по каким то причинам.Но если я кого-то найду,выйду замуж,то будут рады за меня.И если я соглашусь то даже будут со мной общаться.А при малейшем подозрении устраивали истерики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооо, это любимая забава мужчин, называется "собака на сене"... и самому не нужна и другому не отдам.
натахариВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы.Он же мусульманин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что...мой муж мусульманин, но такого поведения ко мне не допустит
Мary Tigr
у меня нет такой проблемы. Возможно просто у вас такой М?
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у меня нет такой проблемы. Возможно просто у вас такой М?
СсылкаПожаловаться
Это с разными мужчинами такое было.последний сказал что не знал что я так популярна.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Это с разными мужчинами такое было.последний сказал что не знал что я так популярна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
надо было сказать: радуйся! популярна же!
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))))))
надо было сказать: радуйся! популярна же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказал что его это смущает.А до этого хотел жениться вроде.Я сказала,что мало его знаю и мне надо подумать.
натахариВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал что его это смущает.А до этого хотел жениться вроде.Я сказала,что мало его знаю и мне надо подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нашел повод не жениться
АнонимВ ответ на натахари
натахари
нашел повод не жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и хорошо.Как-то это все очень странно.Брак без секса.Да еще в чужой стране.Говорить постоянно на чужом языке.Человек даже пешком долго ходить не может.
натахариВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и хорошо.Как-то это все очень странно.Брак без секса.Да еще в чужой стране.Говорить постоянно на чужом языке.Человек даже пешком долго ходить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы то почему так серьезно к вирту отнеслись...у него же переписка такая - как в танчики поиграться...
АнонимВ ответ на натахари
натахари
вы то почему так серьезно к вирту отнеслись...у него же переписка такая - как в танчики поиграться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто сказал ,что серьезно? Просто посмотрела на человека.Пообщалась.
Татьяна Донскова
мужики или пейзажи?
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
мужики или пейзажи?
СсылкаПожаловаться
Пейзажи.Мужчинам не нравится что другие мужчины ставят лайки под этими фотографиями.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Пейзажи.Мужчинам не нравится что другие мужчины ставят лайки под этими фотографиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что в лифте ездят с тобой не смущает?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
а что в лифте ездят с тобой не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня скоро тоже пароноя начнется.
Nati
ну женщины в друзьях у мужчин сплошь просто знакомые,а мужчины у женщин любовники...вы что,не знали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем