Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальные сети.

В последнее время люди помешались на социальных сетях :В контакте, твитер,  фэйсбук,одноклассники ,инстаграм Я не пользуюсь социальными сетями, у меня нет нигде странички, была в вк и ту заблокировали. Многие мои знакомые удивляются этому, есть подруга которая вообще не может и дня прожить без инстаграма  и так искренне всегда удивляется тому, что меня бешено раздражает, когда она достает телефон в кафе, чтобы сфотографировать то. что она сейчас будет есть, а меня это реально раздражает. Неужели это так важно и интересно, что там такое есть чего нет в реальной жизни. Я понимаю малолетки бы этим страдали, но ведь взрослые люди  тоже этой фигней занимаются, огороды поливают, города строят, бизнес виртуальный, деньги на это тратят, короче говоря относятся к этому на полном серьезе. У меня уже дочь 10-ти летняя хотела  себе страницу в вк завести, я запретила категорически. Мне вообще кажется, что от этого люди тупеют.
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Мари Фарт
Правильно и кажется, тупеют, меня в сетях нет, тллько тут и то висяк конкретный, это всё затягивает жутко)))))
СалтычихаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Правильно и кажется, тупеют, меня в сетях нет, тллько тут и то висяк конкретный, это всё затягивает жутко)))))
СсылкаПожаловаться


Мне целый ден от компа не отойти)))
Мари ФартВ ответ на Салтычиха
Салтычиха


Мне целый ден от компа не отойти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот не говори, что за зараза такая, сижу в саду с перерывами на готовку, кормёжку и сижу, трендец, а мне нра, вооо, блииин)))
Ольга GE
поддерживаю
Tatsiana Verbilo
Вы друг друга стоите)), одна фоткает и беситься , что вы этого не делаете, а вы , беситесь, что она это делает)). Надо относиться к людям с пониманием, тем более )), если это друзья)
Глафира С
Люди сейчас очень увлеклись новыми видами общения. Это нормально.
Indi
Мне вообще кажется, что от этого люди тупеют.


Люди тупеют и без социальных сетей(
МарияВ ответ на Indi
Indi
Мне вообще кажется, что от этого люди тупеют.


Люди тупеют и без социальных сетей(
СсылкаПожаловаться
С ними по моему быстрее
IndiВ ответ на Мария
Мария
С ними по моему быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В такие минуты не жалею, что у меня нет аккаунта в соц.сетях)
Василена
Я ежедневно просматриваю в ВК новости, общаюсь с друзьями, публикую фото. Дурнее от этого не становлюсь.
Салтычиха
Всё правильно.Лучше живое общение.
Хлюстова Мария
да да да.... а намарать статейку в такойжа соцсети это воще норм...
Сергей РивзВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
да да да.... а намарать статейку в такойжа соцсети это воще норм...
СсылкаПожаловаться
Тебя увидел и есть захотелось
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Я здесь сижу, когда на работе заняться уже нечем, убиваю время до конца рабочего дня))
Комментарий удален.Почему?
Юлиана В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

МарияВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да я как то и не оправдываюсь
Катрин - КатринВ ответ на Мария
Мария
Я здесь сижу, когда на работе заняться уже нечем, убиваю время до конца рабочего дня))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь вы не одна такая, убивающая рабочее время!слышали, что скоро у тех, кто в раб время в соцсетях, зарплаты урежут? Вот тогда начнем работать ,а не трындеть.)
МарияВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Здесь вы не одна такая, убивающая рабочее время!слышали, что скоро у тех, кто в раб время в соцсетях, зарплаты урежут? Вот тогда начнем работать ,а не трындеть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня начальство за спиной не сидит и сисадмином я дружу)) мне не страшно))
Юлиана В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?

Бастет_Bȝstt
люди тупеют сами по себе, им для этого помощь соцсетей совершенно не обязательна
Прунни Прунни
Так этот форум та же соц.сеть, только с меньшим набором возможностей. В соц.сетях есть разные сообщества - как говорится, кто на что подписан)))
Petra
Меня тоже больше нет нигде в соцсетях)) уже больше года. Какая экономия времени! К тому же стала чаще с людьми в реале видеться ) хотя ряд неудобств, конечно, тоже есть. Но плюсов больше чем минусов однозначно.
Сергей Ривз
НАчнете с запретом дочки и потом ее понесет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем