Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальные сети...

всем привет!вот уже сегодня ровно месяц,как мы с ним расстались...
все это время мы то общались,то расставались...очень сложные отношения!
но не могу понять одного!почему человек все время пытается вернуть наши отношения?
мне очень больно,но я каждый раз говорю,что все кончено...
иногда даю слабинку и мы общаемся максимум день нормально...
но потом все по-новой!так надоело!душой уже гоова отпустить!но зачем меня трогать постоянно!?
зачем пытаться что то вернуть?!мы в разных городах,но через день я еду в отпуск туда,где он-это наш родной город...
он собирается меня встречать,хочет сделать какой то сюрприз...но я ему не верю!вот как хотите назовите,но это женское предчувствие!
подскажите,как себя повести ,когда приеду домой?
я знаю,что нао забить и не обращать внимания...это все понятно!прошу сейчас морально настроить...
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Йя хорошая;))В ответ на Alisha
Alisha
меня ни чем не удивишь,даже тыреной фоткой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
меня ни чем не удивишь,даже тыреной фоткой)))

главное,что твоя хорошая и настоящая!)))не волнуйся,теть))))
Олька...Я
Если хотите покончить с этими отношениями прекратите заходить к нему на страницу, не требуйте удалять кого-то.А еще трезво посмотрите на отношения, по моему ему откровенно срать на вас, так периодически напоминает о себе и все. Откиньте все муси пуси, какие реальные поступки действия говорящие о его любви были? они вообще были?
AlishaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Если хотите покончить с этими отношениями прекратите заходить к нему на страницу, не требуйте удалять кого-то.А еще трезво посмотрите на отношения, по моему ему откровенно срать на вас, так периодически напоминает о себе и все. Откиньте все муси пуси, какие реальные поступки действия говорящие о его любви были? они вообще были?
СсылкаПожаловаться
+++
Марина
ему просто приятно вас дергать, напоминать о себе. самооценку он себе поднимает. что мол нужен и вы скучаете и не наплевать на него.
Елена Бахметьева
А зачем вас настраивать? Вы с ним играете, вам это нравится. Надоест- прекратите самостоятельно.
Dmitry Sergeev
Ипаццо он хочет.
ЛЕДЕНЕЦ
Вы бред несете, аффтар. В душе ТИПА готова отпустить, но опять двадцать пять - НЕСОСТЫКОВОЧКА! Отпустили бы в душе - плевать бы было на всю эту ситуацию...
Йя хорошая;))В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Вы бред несете, аффтар. В душе ТИПА готова отпустить, но опять двадцать пять - НЕСОСТЫКОВОЧКА! Отпустили бы в душе - плевать бы было на всю эту ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Вы бред несете, аффтар. В душе ТИПА готова отпустить, но опять двадцать пять - НЕСОСТЫКОВОЧКА! Отпустили бы в душе - плевать бы было на всю эту ситуацию...

а вы всегда так легко отпускаете любимых?!сказать всегда легко!было бы так просто -не писала бы сюда....
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
Вы бред несете, аффтар. В душе ТИПА готова отпустить, но опять двадцать пять - НЕСОСТЫКОВОЧКА! Отпустили бы в душе - плевать бы было на всю эту ситуацию...

а вы всегда так легко отпускаете любимых?!сказать всегда легко!было бы так просто -не писала бы сюда....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда живу по принципу: уходит - отпусти, если вернется - человек твой, а не вернется - он никогда твоим и не был. Хотели бы, сами разрубили бы этот узел, а придерживаете - значит - не готова отпустить. Мазохизм, однако.
Йя хорошая;))В ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Я всегда живу по принципу: уходит - отпусти, если вернется - человек твой, а не вернется - он никогда твоим и не был. Хотели бы, сами разрубили бы этот узел, а придерживаете - значит - не готова отпустить. Мазохизм, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда живу по принципу: уходит - отпусти, если вернется - человек твой, а не вернется - он никогда твоим и не был. Хотели бы, сами разрубили бы этот узел, а придерживаете - значит - не готова отпустить. Мазохизм, однако.

человек хочет вернуться,только я уже не уверена...так бывает...
Хороша Маша да не наша
да ВЫ ЖИВЕТЕ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ. о каких ОТНОШЕНИЯХ тут речь идет, о виртуальных страстях в скайпе чтоли? опомнитесь уже, вторую жизнь никто не выдаст. найдите уже себе мужчину "в зоне физической досягаемости" и не выносите мозг ни себе ни ему.
Йя хорошая;))В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да ВЫ ЖИВЕТЕ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ. о каких ОТНОШЕНИЯХ тут речь идет, о виртуальных страстях в скайпе чтоли? опомнитесь уже, вторую жизнь никто не выдаст. найдите уже себе мужчину "в зоне физической досягаемости" и не выносите мозг ни себе ни ему.
СсылкаПожаловаться
да ВЫ ЖИВЕТЕ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ. о каких ОТНОШЕНИЯХ тут речь идет, о виртуальных страстях в скайпе чтоли? опомнитесь уже, вторую жизнь никто не выдаст. найдите уже себе мужчину "в зоне физической досягаемости" и не выносите мозг ни себе ни ему.

мы в разных городах месяц...до этого мы вместе жили!блин!как сложно донести суть проблемы в вирте(((((
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
да ВЫ ЖИВЕТЕ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ. о каких ОТНОШЕНИЯХ тут речь идет, о виртуальных страстях в скайпе чтоли? опомнитесь уже, вторую жизнь никто не выдаст. найдите уже себе мужчину "в зоне физической досягаемости" и не выносите мозг ни себе ни ему.

мы в разных городах месяц...до этого мы вместе жили!блин!как сложно донести суть проблемы в вирте(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну жили - теперь не живете. еперный театр - да мало ли кто с кем жил!!! если все уже В ПРОШЛОМ - так не волоките всю эту волыну в будущее. НЕ НАДО общаться с человеком, с которым недавно рассталась. НЕТ В ЭТОМ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТи, в том числе и бытовой. без него доберетесь до места. НУЖНО СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, искать НОВОГО мужчину. так что РВИТЕ нах все контакты с ним. пройдет время - устаканится все в жизни и будете опять общаться. по -дружески. если это ВАм будет нужно. я вот с сильно бывшим мужем спустя несколько лет общаться стала. потому что уже СТРАНИЦА ПЕРЕВЕРНУТА, остались приятные воспоминания, но не более того. дружимся теперь.
Йя хорошая;))В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну жили - теперь не живете. еперный театр - да мало ли кто с кем жил!!! если все уже В ПРОШЛОМ - так не волоките всю эту волыну в будущее. НЕ НАДО общаться с человеком, с которым недавно рассталась. НЕТ В ЭТОМ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТи, в том числе и бытовой. без него доберетесь до места. НУЖНО СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, искать НОВОГО мужчину. так что РВИТЕ нах все контакты с ним. пройдет время - устаканится все в жизни и будете опять общаться. по -дружески. если это ВАм будет нужно. я вот с сильно бывшим мужем спустя несколько лет общаться стала. потому что уже СТРАНИЦА ПЕРЕВЕРНУТА, остались приятные воспоминания, но не более того. дружимся теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну жили - теперь не живете. еперный театр - да мало ли кто с кем жил!!! если все уже В ПРОШЛОМ - так не волоките всю эту волыну в будущее. НЕ НАДО общаться с человеком, с которым недавно рассталась. НЕТ В ЭТОМ НИКАКОЙ НЕОБХОДИМОСТи, в том числе и бытовой. без него доберетесь до места. НУЖНО СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, искать НОВОГО мужчину. так что РВИТЕ нах все контакты с ним. пройдет время - устаканится все в жизни и будете опять общаться. по -дружески. если это ВАм будет нужно. я вот с сильно бывшим мужем спустя несколько лет общаться стала. потому что уже СТРАНИЦА ПЕРЕВЕРНУТА, остались приятные воспоминания, но не более того. дружимся теперь.

ох!как я это все знаю....просто пытаюсь сейчас себе это внушить...за раз не получается перевернуть страницу((((
Надежда Сорокина
Вернуть отношения не он пытается а Вы. Свой сюрприз пусть он себе засунет в одно место. Не надо стройку с крыши начинать то есть с него. Стройте фундамент сначала которым являетесь Вы собственной персоной потому что без Вас всё является фикцией.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем