Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальные сети...

всем привет!вот уже сегодня ровно месяц,как мы с ним расстались...
все это время мы то общались,то расставались...очень сложные отношения!
но не могу понять одного!почему человек все время пытается вернуть наши отношения?
мне очень больно,но я каждый раз говорю,что все кончено...
иногда даю слабинку и мы общаемся максимум день нормально...
но потом все по-новой!так надоело!душой уже гоова отпустить!но зачем меня трогать постоянно!?
зачем пытаться что то вернуть?!мы в разных городах,но через день я еду в отпуск туда,где он-это наш родной город...
он собирается меня встречать,хочет сделать какой то сюрприз...но я ему не верю!вот как хотите назовите,но это женское предчувствие!
подскажите,как себя повести ,когда приеду домой?
я знаю,что нао забить и не обращать внимания...это все понятно!прошу сейчас морально настроить...
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Йя хорошая;))
что хотела сказать о социальных сетях...я была зарегистрирована в одной из них...недавно удалилась...он там до сих пор...
добавил во время нашей ссоры пару девушек,мне очень обидно...
потом мы поговорили,он сказал,что удалит...но два дня прошло и ни каких действий(я захожу с чужой страницы и все вижу)
зачем мне обещать?
а потом он сказал,что его выбор я,но то что я прошу удалить этих девушек,он считает глупым!неужели так?это принцип!
Йя хорошая;))
что хотела сказать о социальных сетях...я была зарегистрирована в одной из них...недавно удалилась...он там до сих пор...
добавил во время нашей ссоры пару девушек,мне очень обидно...
потом мы поговорили,он сказал,что удалит...но два дня прошло и ни каких действий(я захожу с чужой страницы и все вижу)
зачем мне обещать?
а потом он сказал,что его выбор я,но то что я прошу удалить этих девушек,он считает глупым!неужели так?это принцип!
СсылкаПожаловаться
))он хочет ,чтобы вы были не одна ..в его секс коллекции ...а вы всё ни как не хотите его понять ...а он именно этого и хочет(!!!)...хочет быть всегда в приходе ...высший пилотаж получать)))) а вы что ..какая то ни рыбы-ни мясо))) ???вопросы конечно у вас не далёкие,болезные какие то))) знач проблемы у вас с мужчинами ...вот и телитесь...))) а он уже по другому не может жить ...ему нравится такой образ жизни .бл*дский))))...он жеж не просто со всеми чирикает,наверное и экскурсы потом делает....ощущения ловит ))) ...и к вам очередь подходит,нууу это ...по расписанию....))))
...тогда развлекайтесь,пока нет у вас постоянного мужчины,которому вы- не всё равно...!
Ник Валуев
А что хотите? Чтоб девушек удалил или забить? Если забить, то девушки по барабану, если удлать, то не забивать....
Рыжий Песец
О)) Мое любимое. Я так пару лет расставалась))
Короче, пока Вам не станет откровенно пофиг на него, ничего не изменится. От все-равно будет вылазить из всех щелей (склад характера такой), будет ругаться, пытаться объяснить, что ты не права. Пока будешь что-то к нему чувствовать- можешь легко попасть опять на крючок. Тут уж нужна холодная голова
Мюмзик
Да трахайтесь пока возможность есть, а там видно будет! Судя по всему, Вам не до брака и детей
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да трахайтесь пока возможность есть, а там видно будет! Судя по всему, Вам не до брака и детей
СсылкаПожаловаться
)))
ns
я , конечно , несколько старомодна, но по моим представлением , вы просто нароста бегаете за мужчиной , которому не очень то и нужны...
AlishaВ ответ на ns
ns
я , конечно , несколько старомодна, но по моим представлением , вы просто нароста бегаете за мужчиной , которому не очень то и нужны...
СсылкаПожаловаться
+++.и это тоже...
Калинка
Что-то я не врубилась!
Вы с ним действительно хотите покончить? Или согласны на отношения при ряде условий?
Вопросы для начала.
Adelina
Вот и я не могу понять чего Вы хотите? Все это похоже на детский лепет и не более. Вы закончили отношения? Ушли? Ну и избавьтесь от всех напоминаний о нем в т.ч. удалите его из этих соц.сетей. Да и какое Вам дело кого он там добавляет в друзья?
AlishaВ ответ на Adelina
Adelina
Вот и я не могу понять чего Вы хотите? Все это похоже на детский лепет и не более. Вы закончили отношения? Ушли? Ну и избавьтесь от всех напоминаний о нем в т.ч. удалите его из этих соц.сетей. Да и какое Вам дело кого он там добавляет в друзья?
СсылкаПожаловаться
Всё верно, не нравится ей такой расклад(его отношение к ней)...уже свалила бы от него и забыла...там только у того чела,чисто -трах и более ни чего,ни каких чувств...
AdelinaВ ответ на Alisha
Alisha
Всё верно, не нравится ей такой расклад(его отношение к ней)...уже свалила бы от него и забыла...там только у того чела,чисто -трах и более ни чего,ни каких чувств...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-видимому чел и скучает по тому траху, вот и достает. Хотя здесь просто раз дать понять ему ,что баста и нечего будете переживать
AlishaВ ответ на Adelina
Adelina
По-видимому чел и скучает по тому траху, вот и достает. Хотя здесь просто раз дать понять ему ,что баста и нечего будете переживать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и я о том же,всё верно ...чел просто любитель этого дела ...разнообразия...и причём постоянного... какие там чувства к ней... ему важно свои получить впечатления ))
Йя хорошая;))В ответ на Alisha
Alisha
Всё верно, не нравится ей такой расклад(его отношение к ней)...уже свалила бы от него и забыла...там только у того чела,чисто -трах и более ни чего,ни каких чувств...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно, не нравится ей такой расклад(его отношение к ней)...уже свалила бы от него и забыла...там только у того чела,чисто -трах и более ни чего,ни каких чувств...

ну да,нравится...4 года трах-это даааа))))а помолвка-это вообще что то))))
Йя хорошая;))
Всё верно, не нравится ей такой расклад(его отношение к ней)...уже свалила бы от него и забыла...там только у того чела,чисто -трах и более ни чего,ни каких чувств...

ну да,нравится...4 года трах-это даааа))))а помолвка-это вообще что то))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тада -флаг в руки и в ЗАГС)))...чё ныть ,что он там се завёл тёток ...фигово,а ещё совсем ни чего считай и не встречаетесь...что ужеее такая коллекция...и нах та помолвка нужна...если ужее -грязные отношения!
Йя хорошая;))В ответ на Alisha
Alisha
ну тада -флаг в руки и в ЗАГС)))...чё ныть ,что он там се завёл тёток ...фигово,а ещё совсем ни чего считай и не встречаетесь...что ужеее такая коллекция...и нах та помолвка нужна...если ужее -грязные отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тада -флаг в руки и в ЗАГС)))...чё ныть ,что он там се завёл тёток ...фигово,а ещё совсем ни чего считай и не встречаетесь...что ужеее такая коллекция...и нах та помолвка нужна...если ужее -грязные отношения!

а кто сказал про грязные отношения???)))вот у вас фантазия)))видимо по жизни только так и приходилось((( печально((( совсем не о том я говорила,а вы столько гадости написали!аж страшно становится)))ужас!!!
Йя хорошая;))
ну тада -флаг в руки и в ЗАГС)))...чё ныть ,что он там се завёл тёток ...фигово,а ещё совсем ни чего считай и не встречаетесь...что ужеее такая коллекция...и нах та помолвка нужна...если ужее -грязные отношения!

а кто сказал про грязные отношения???)))вот у вас фантазия)))видимо по жизни только так и приходилось((( печально((( совсем не о том я говорила,а вы столько гадости написали!аж страшно становится)))ужас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не туда загнули...не в ту степь....))я не при делах,не надо наезжать...тему ты создала,а не я!!! Нравятся тебе такое отношение его к тебе,чё спрашивать ...не я так одна ответила...и то что ты дура ,просто скрыли меж строк ..другие!!!)))
Йя хорошая;))В ответ на Alisha
Alisha
Вы не туда загнули...не в ту степь....))я не при делах,не надо наезжать...тему ты создала,а не я!!! Нравятся тебе такое отношение его к тебе,чё спрашивать ...не я так одна ответила...и то что ты дура ,просто скрыли меж строк ..другие!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не туда загнули...не в ту степь....))я не при делах,не надо наезжать...тему ты создала,а не я!!! Нравятся тебе такое отношение его к тебе,чё спрашивать ...не я так одна ответила...и то что ты дура ,просто скрыли меж строк ..другие!!!)))

видимо не раз дурой тебе приходилось быть)))коменты норм...это ты просто злая старая дева)))добрее надо быть тетенька))))
Йя хорошая;))
Вы не туда загнули...не в ту степь....))я не при делах,не надо наезжать...тему ты создала,а не я!!! Нравятся тебе такое отношение его к тебе,чё спрашивать ...не я так одна ответила...и то что ты дура ,просто скрыли меж строк ..другие!!!)))

видимо не раз дурой тебе приходилось быть)))коменты норм...это ты просто злая старая дева)))добрее надо быть тетенька))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пошла ты....))))
Йя хорошая;))В ответ на Alisha
Alisha
Да пошла ты....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да пошла ты....))))

вот что и требовалось доказать)))мужика найди,добрее станешь тетька)))
Йя хорошая;))
Да пошла ты....))))

вот что и требовалось доказать)))мужика найди,добрее станешь тетька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
та я вижу,какая ты ...за себя волнуйся)))чё доехала ,зачесалась передница,ты сама уже увядшая роза??))))
Йя хорошая;))В ответ на Alisha
Alisha
та я вижу,какая ты ...за себя волнуйся)))чё доехала ,зачесалась передница,ты сама уже увядшая роза??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
та я вижу,какая ты ...за себя волнуйся)))чё доехала ,зачесалась передница,ты сама уже увядшая роза??))))

теть,ты че?)))мне 21 год))))пока не увяла вроде))))
Йя хорошая;))
та я вижу,какая ты ...за себя волнуйся)))чё доехала ,зачесалась передница,ты сама уже увядшая роза??))))

теть,ты че?)))мне 21 год))))пока не увяла вроде))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага,расскажи кому нить другому)))) в 21 на аву такую стремату не поставят)))))))) колхозница ))))
Йя хорошая;))В ответ на Alisha
Alisha
ага,расскажи кому нить другому)))) в 21 на аву такую стремату не поставят)))))))) колхозница ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага,расскажи кому нить другому)))) в 21 на аву такую стремату не поставят)))))))) колхозница ))))

теть,боюсь комплексовать начнешь,если я свою аву настоящую поставлю))))Москве-да!!!колхоз еще тот)))))))))
Йя хорошая;))
ага,расскажи кому нить другому)))) в 21 на аву такую стремату не поставят)))))))) колхозница ))))

теть,боюсь комплексовать начнешь,если я свою аву настоящую поставлю))))Москве-да!!!колхоз еще тот)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
меня ни чем не удивишь,даже тыреной фоткой)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем