Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 00:23, Главная форумов

Социальные сети и отношения

Хочу узнать мнение. Влюблена в мужчину-коллегу. живет в другом городе, но видимся ежемесячно по работе. Вижу, что и ему не безразлична, но сама своим поведением (типа он мне безразличен) его отталкиваю. Просто остерегаюсь отношений на работе. Влюбилась как дура.. И не знаю что делать. впервые со мной такое. Хочу его поближе узнать и думала даже использовать для этого соц. сети. Останавливает только то что он сочтет это как-то навязчиво с моей стороны и возможно даже глупо. А как вы думаете? Стоит ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
александра
Соц.сети_это место,где можно выразить все исключительно набором фраз, порой и не принадлежащих автору...Лучше наблюдайте в живую за поступками, это информативней будет
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
тут уже такой где-то ползал...два года сопли жевал...вам он нужен? так чего проще, приехал мужик из другого города, пригласите кофе выпить ,поговорите, а там видно будет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тут уже такой где-то ползал...два года сопли жевал...вам он нужен? так чего проще, приехал мужик из другого города, пригласите кофе выпить ,поговорите, а там видно будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Я жду первого шага от него
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё одна Тургенева начиталась....так и просидишь на жопе ровно ,ожидая...выродились мужики,только в кино и в книжках остались...а редкие экземпляры настоящих мужчин в свободном полёте не отыщешь...все давно окольцованы и очередь на них растянулась на года
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
ещё одна Тургенева начиталась....так и просидишь на жопе ровно ,ожидая...выродились мужики,только в кино и в книжках остались...а редкие экземпляры настоящих мужчин в свободном полёте не отыщешь...все давно окольцованы и очередь на них растянулась на года
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
На тех кто начитался Тургенева очередь стоит из настоящих мужчин а все остальные в свободном полете все никак не найдут Читайте Тургенева и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
Татьяна
На тех кто начитался Тургенева очередь стоит из настоящих мужчин а все остальные в свободном полете все никак не найдут Читайте Тургенева и будет вам счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смеши, какая очередь)
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Не смеши, какая очередь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
в библиотЭке ...за Тургеневым стоят
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну....внучкам буду читать, а как же )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будите ждать. А потом через год напишите "как вернуть его?" когда он семью заведёт.
Пока не обзавелись обязательствами - делайте первый шаг. Это не карается законом. Иначе как?
Берите инициативу в свои руки. Потом поздно будет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И будете ждать до старости...
Напишите в соцсетях: Ты мне интересен, предлагаю тебе общаться
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Поэтому даже и в соц. сетях не могу начать сама общение
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа по работе нельзя написать ему самой? Если уж так понравился-действуйте. Может он не такой на самом деле,каким видится сейчас. Зачем зря время терять в страданиях.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Типа по работе нельзя написать ему самой? Если уж так понравился-действуйте. Может он не такой на самом деле,каким видится сейчас. Зачем зря время терять в страданиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю, что вижу его идеальным в силу своих чувств. поэтому и хочу пообщаться, узнать. По работе не много тем и не знаю как на личное свести все.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот и я думаю, что вижу его идеальным в силу своих чувств. поэтому и хочу пообщаться, узнать. По работе не много тем и не знаю как на личное свести все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само сведётся, напишите для начала что-то. Может и сам поболтать не против будет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кидай мне на него ссылку. я начну без проблем. а ты и дальше бойся
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять двадцать пять! Девочки, когда вы нравитесь мужчине, он всегда найдёт повод для знакомства, автор правильно делает, что ждёт инициативы от мужчины. Женщина не должна проявлять инициативу в отношениях, лишь только отвечать взаимностью.
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
Опять двадцать пять! Девочки, когда вы нравитесь мужчине, он всегда найдёт повод для знакомства, автор правильно делает, что ждёт инициативы от мужчины. Женщина не должна проявлять инициативу в отношениях, лишь только отвечать взаимностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно
СсылкаПожаловаться
Jaloe
Хотите поближе узнать? Ну так узнавайте! А соц. сети это всего лишь инструмент, в такой теме средства предохранения вам в помощь)
СсылкаПожаловаться
Евгений
Зачем сдерживать себя. Если вы не замужем, то стоит с ним замутить. Вас же ничего не останавливает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Зачем сдерживать себя. Если вы не замужем, то стоит с ним замутить. Вас же ничего не останавливает.
СсылкаПожаловаться
А вы как мужчина как бы восприняли если бы женщина сама начала вам писать?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А вы как мужчина как бы восприняли если бы женщина сама начала вам писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы обрадовался и заплакал от счастья.
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Если мужик сам Вам не пишет - значит ему пофик. Он, конечно, может откликнуться к общению, но такие отношения в которых вы будете инициатором не нужны.
СсылкаПожаловаться
Nothing Else Matters
Если мужик сам Вам не пишет - значит ему пофик. Он, конечно, может откликнуться к общению, но такие отношения в которых вы будете инициатором не нужны.
СсылкаПожаловаться
100% проверено на собственном опыте.
СсылкаПожаловаться
Viva Avto
А почему бы и нет? Только лучше больше общаться не в сетях, а лично и по телефону.
СсылкаПожаловаться
Zoron
Блиииин! Меня скоро похоронят здесь, на этом форуме!

Девушка, если он вам нравится и вы ему не безразличны, так чего же вы ждёте??? Ну, проявите инициативу хоть как то! Только деликатно и не навязчиво! Многие мужчины робки и застенчивы, вот, как я, например... ))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru