Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальные сети и отношения

Хочу узнать мнение. Влюблена в мужчину-коллегу. живет в другом городе, но видимся ежемесячно по работе. Вижу, что и ему не безразлична, но сама своим поведением (типа он мне безразличен) его отталкиваю. Просто остерегаюсь отношений на работе. Влюбилась как дура.. И не знаю что делать. впервые со мной такое. Хочу его поближе узнать и думала даже использовать для этого соц. сети. Останавливает только то что он сочтет это как-то навязчиво с моей стороны и возможно даже глупо. А как вы думаете? Стоит ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
александра
Соц.сети_это место,где можно выразить все исключительно набором фраз, порой и не принадлежащих автору...Лучше наблюдайте в живую за поступками, это информативней будет
Мюмзик
тут уже такой где-то ползал...два года сопли жевал...вам он нужен? так чего проще, приехал мужик из другого города, пригласите кофе выпить ,поговорите, а там видно будет
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тут уже такой где-то ползал...два года сопли жевал...вам он нужен? так чего проще, приехал мужик из другого города, пригласите кофе выпить ,поговорите, а там видно будет
СсылкаПожаловаться
Я жду первого шага от него
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я жду первого шага от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё одна Тургенева начиталась....так и просидишь на жопе ровно ,ожидая...выродились мужики,только в кино и в книжках остались...а редкие экземпляры настоящих мужчин в свободном полёте не отыщешь...все давно окольцованы и очередь на них растянулась на года
Комментарий удален.Почему?
Тима с раенаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не смеши, какая очередь)
МюмзикВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Не смеши, какая очередь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в библиотЭке ...за Тургеневым стоят
МюмзикВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну....внучкам буду читать, а как же )))
Елена ШестаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я жду первого шага от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и будите ждать. А потом через год напишите "как вернуть его?" когда он семью заведёт.
Пока не обзавелись обязательствами - делайте первый шаг. Это не карается законом. Иначе как?
Берите инициативу в свои руки. Потом поздно будет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я жду первого шага от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И будете ждать до старости...
Напишите в соцсетях: Ты мне интересен, предлагаю тебе общаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
тут уже такой где-то ползал...два года сопли жевал...вам он нужен? так чего проще, приехал мужик из другого города, пригласите кофе выпить ,поговорите, а там видно будет
СсылкаПожаловаться
Поэтому даже и в соц. сетях не могу начать сама общение
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Поэтому даже и в соц. сетях не могу начать сама общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа по работе нельзя написать ему самой? Если уж так понравился-действуйте. Может он не такой на самом деле,каким видится сейчас. Зачем зря время терять в страданиях.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Типа по работе нельзя написать ему самой? Если уж так понравился-действуйте. Может он не такой на самом деле,каким видится сейчас. Зачем зря время терять в страданиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю, что вижу его идеальным в силу своих чувств. поэтому и хочу пообщаться, узнать. По работе не много тем и не знаю как на личное свести все.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю, что вижу его идеальным в силу своих чувств. поэтому и хочу пообщаться, узнать. По работе не много тем и не знаю как на личное свести все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само сведётся, напишите для начала что-то. Может и сам поболтать не против будет.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому даже и в соц. сетях не могу начать сама общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кидай мне на него ссылку. я начну без проблем. а ты и дальше бойся
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому даже и в соц. сетях не могу начать сама общение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять двадцать пять! Девочки, когда вы нравитесь мужчине, он всегда найдёт повод для знакомства, автор правильно делает, что ждёт инициативы от мужчины. Женщина не должна проявлять инициативу в отношениях, лишь только отвечать взаимностью.
Тёмная СторонаВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Опять двадцать пять! Девочки, когда вы нравитесь мужчине, он всегда найдёт повод для знакомства, автор правильно делает, что ждёт инициативы от мужчины. Женщина не должна проявлять инициативу в отношениях, лишь только отвечать взаимностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно
Jaloe
Хотите поближе узнать? Ну так узнавайте! А соц. сети это всего лишь инструмент, в такой теме средства предохранения вам в помощь)
Евгений
Зачем сдерживать себя. Если вы не замужем, то стоит с ним замутить. Вас же ничего не останавливает.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Зачем сдерживать себя. Если вы не замужем, то стоит с ним замутить. Вас же ничего не останавливает.
СсылкаПожаловаться
А вы как мужчина как бы восприняли если бы женщина сама начала вам писать?
ЕвгенийВ ответ на Аноним
Аноним
А вы как мужчина как бы восприняли если бы женщина сама начала вам писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы обрадовался и заплакал от счастья.
Nothing Else Matters
Если мужик сам Вам не пишет - значит ему пофик. Он, конечно, может откликнуться к общению, но такие отношения в которых вы будете инициатором не нужны.
Empress KiВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Если мужик сам Вам не пишет - значит ему пофик. Он, конечно, может откликнуться к общению, но такие отношения в которых вы будете инициатором не нужны.
СсылкаПожаловаться
100% проверено на собственном опыте.
Viva Avto
А почему бы и нет? Только лучше больше общаться не в сетях, а лично и по телефону.
Юрий Лобов
Блиииин! Меня скоро похоронят здесь, на этом форуме!


Девушка, если он вам нравится и вы ему не безразличны, так чего же вы ждёте??? Ну, проявите инициативу хоть как то! Только деликатно и не навязчиво! Многие мужчины робки и застенчивы, вот, как я, например... ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем