Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 10:49, Главная форумов

Социальные сети. Опасны?

Добрый день!Как вы считаете, опасно ли выкладывать 100500 фото в соц.сетях,в плане порчь всяких?Если у тебя много денег, семья, золотой муж, стоит ли это все вываливать?Для чего и зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Виктория ххх
может и не опасно, просто зачем?
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
может и не опасно, просто зачем?
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
со времен средних веков, еще с тех пор как сожгли все ведьм, известно что колдовства и порчи больше нет. выкладывайте что хотите
СсылкаПожаловаться
In Style
Деньги зарабатывать
СсылкаПожаловаться
Жужа
Как-то спрашивать у тех, кто этим не занимается и не видит смысла, по меньшей мере странно. Молодежь очень любит рассказать-показать, где были. что видели, испытали, ели . И порча их не особо волнует.)
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Я не зарегистрирована не в одной социальной сети. нет у меня такой потребности))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Я не зарегистрирована не в одной социальной сети. нет у меня такой потребности))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хочу расстроить, но это тоже соц сеть
СсылкаПожаловаться
In Style
Хочу расстроить, но это тоже соц сеть
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Не расстроили!)
Это дом родной! ))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Не расстроили!)
Это дом родной! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну вот и не лукавьте.
СсылкаПожаловаться
In Style
Ну вот и не лукавьте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Просто не хочется вам объяснять что это форум!
Тут нет никакой информации о собеседнике, иногда и нет личной страницы с информацией и фотографиями и т п. Где люди рассказывают о себе.
Мы тут о себе ничего не рассказываем, и себя не показываем, по этому полноценной соцсетью это назвать нельзя! ))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Просто не хочется вам объяснять что это форум!
Тут нет никакой информации о собеседнике, иногда и нет личной страницы с информацией и фотографиями и т п. Где люди рассказывают о себе.
Мы тут о себе ничего не рассказываем, и себя не показываем, по этому полноценной соцсетью это назвать нельзя! ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну конечно. Я так люблю рассказы о том, что здесь сидят одни несчастные и одинокие бездельники, у которых нет ни семьи, ни родного человека. Но вот что такие "осуждатели" тут забыли-вопрос. Это такая же соц сеть, как ФБ, ВК или инста
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Есть парочка закрытых альбомов в ВК. Всё никак не могу перекинуть фотки оттуда. Сейчс вспомнила и страшно стало, если кто-нить увидит
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Есть парочка закрытых альбомов в ВК. Всё никак не могу перекинуть фотки оттуда. Сейчс вспомнила и страшно стало, если кто-нить увидит
СсылкаПожаловаться
ага, а к 50-ти - шиза будет на всю голову: "за мной следят, смерти хотят"...
разумная середина необходима. Иной раз даже такая открытость - шаг против шизы.
(бабушка знакомого чуть после 50-ти свихнулась и дома засела - как-раз из-за таких вот мыслей... а потом и вовсе ушла в лес и не вернулась)
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
ага, а к 50-ти - шиза будет на всю голову: "за мной следят, смерти хотят"...
разумная середина необходима. Иной раз даже такая открытость - шаг против шизы.
(бабушка знакомого чуть после 50-ти свихнулась и дома засела - как-раз из-за таких вот мыслей... а потом и вовсе ушла в лес и не вернулась)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я уже в лесу

СсылкаПожаловаться
Beladonna@
соц сети - зло....то ли дело раньше...посмотришь степашку, хрюшу и баиньки....
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
Окропите монитор святой водой и чесноком натрите, и порча из социальных сетей не страшна будет))))
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
Окропите монитор святой водой и чесноком натрите, и порча из социальных сетей не страшна будет))))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
СсылкаПожаловаться
Чесноком надо на ночь натирать -- колдуны в основном ночью работают. Так что каждый вечер чеснок в руки -- и к монитору )))
СсылкаПожаловаться
Позитифчикова
канечна опасны! все фоты, куда бы вы их не загрузили, остаются в инете навсегда (и гуляют по сайтам), даже если вы их удалите со всех соцсетей (ну это то же самое, что и с флэшкой, даже если вы все удалите, есть проги, которые все восстанавливают))
СсылкаПожаловаться
Позитифчикова
канечна опасны! все фоты, куда бы вы их не загрузили, остаются в инете навсегда (и гуляют по сайтам), даже если вы их удалите со всех соцсетей (ну это то же самое, что и с флэшкой, даже если вы все удалите, есть проги, которые все восстанавливают))
СсылкаПожаловаться
Кому это надо?)) хранить чужие фото? Миллиарды чужих фото?))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Кому это надо?)) хранить чужие фото? Миллиарды чужих фото?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это вы так думаете)) мне лет 10 назад популярно объяснили как это работает...
СсылкаПожаловаться
Позитифчикова
ну это вы так думаете)) мне лет 10 назад популярно объяснили как это работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясните и Вы мне?) зачем кому-то чужие фото?
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ууу...если очень кратко, то на каждого из нас есть всё, и кому-то это нужно (даже не одному, а многим)... не знаю насколько правда, говорят и переписка вся сохраняется... даже если ты удалишь (проги так настроены, что все остается, инет же безмерный)... и хоть ники меняй, хоть сто страниц новых создавай, все сохраняется
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что непонятного-то? Все выложенные фото сразу же сохраняются на секретном сервере чёрных магов, которые, развлечения ради, наводят порчу на случайных людей
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
Ну что непонятного-то? Все выложенные фото сразу же сохраняются на секретном сервере чёрных магов, которые, развлечения ради, наводят порчу на случайных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))! Ужас)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru