Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальные сети. Опасны?

Добрый день!Как вы считаете, опасно ли выкладывать 100500 фото в соц.сетях,в плане порчь всяких?Если у тебя много денег, семья, золотой муж, стоит ли это все вываливать?Для чего и зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Kaspa Jones
Порчь всяких... всяких порчь... Порчь, Карл!!
Взрослые ведь люди пишут, я не понимаю...
Иявамрада
знаю одно
счастье любит тишину
Ирина
В реальной жизни разве не тоже самое?) сколько людей вокруг и все видят вас))
Наталья КК
Не верю в порчи. Фото выкладываю, но не особо много - я не фанатка этого дела.
НаталиЯ✔
Здесь на форуме Леди человек выдаёт больше инфы чем в соц. сетях. Только лишь фото нет, хотя некоторые и это не скрывают. Только вот кому мы нафик нужны со соими историями.Мы же не " звёзды " и не публичные люди.
Волк Морской
Сейчас золото в цене. Главное мужа золотого не выкладывай фото. Точно слямзют, даже глазом не успеешь моргнуть.
Ирина В ответ на Волк Морской
Волк Морской
Сейчас золото в цене. Главное мужа золотого не выкладывай фото. Точно слямзют, даже глазом не успеешь моргнуть.
СсылкаПожаловаться
Муж - не бутерброд! Его так просто не слямзишь ; ))
Волк Морской
Ойли!!! Сейчас такие спецы




Elena Ilyhina
лучше не выкладывать фото....та же порча...сглаз...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем