Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальные сети. Опасны?

Добрый день!Как вы считаете, опасно ли выкладывать 100500 фото в соц.сетях,в плане порчь всяких?Если у тебя много денег, семья, золотой муж, стоит ли это все вываливать?Для чего и зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Виктория ххх
может и не опасно, просто зачем?
Артур КоршакВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
может и не опасно, просто зачем?
СсылкаПожаловаться
согласен
Honney Pot
со времен средних веков, еще с тех пор как сожгли все ведьм, известно что колдовства и порчи больше нет. выкладывайте что хотите
In Style
Деньги зарабатывать
Жужа
Как-то спрашивать у тех, кто этим не занимается и не видит смысла, по меньшей мере странно. Молодежь очень любит рассказать-показать, где были. что видели, испытали, ели . И порча их не особо волнует.)
ГАЛИС
Я не зарегистрирована не в одной социальной сети. нет у меня такой потребности))))
In StyleВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не зарегистрирована не в одной социальной сети. нет у меня такой потребности))))
СсылкаПожаловаться
Хочу расстроить, но это тоже соц сеть
ГАЛИСВ ответ на In Style
In Style
Хочу расстроить, но это тоже соц сеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстроили!)
Это дом родной! ))))
In StyleВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не расстроили!)
Это дом родной! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и не лукавьте.
ГАЛИСВ ответ на In Style
In Style
Ну вот и не лукавьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто не хочется вам объяснять что это форум!
Тут нет никакой информации о собеседнике, иногда и нет личной страницы с информацией и фотографиями и т п. Где люди рассказывают о себе.
Мы тут о себе ничего не рассказываем, и себя не показываем, по этому полноценной соцсетью это назвать нельзя! ))))
In StyleВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Просто не хочется вам объяснять что это форум!
Тут нет никакой информации о собеседнике, иногда и нет личной страницы с информацией и фотографиями и т п. Где люди рассказывают о себе.
Мы тут о себе ничего не рассказываем, и себя не показываем, по этому полноценной соцсетью это назвать нельзя! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно. Я так люблю рассказы о том, что здесь сидят одни несчастные и одинокие бездельники, у которых нет ни семьи, ни родного человека. Но вот что такие "осуждатели" тут забыли-вопрос. Это такая же соц сеть, как ФБ, ВК или инста
kiss kiss
Есть парочка закрытых альбомов в ВК. Всё никак не могу перекинуть фотки оттуда. Сейчс вспомнила и страшно стало, если кто-нить увидит
Мary TigrВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Есть парочка закрытых альбомов в ВК. Всё никак не могу перекинуть фотки оттуда. Сейчс вспомнила и страшно стало, если кто-нить увидит
СсылкаПожаловаться
ага, а к 50-ти - шиза будет на всю голову: "за мной следят, смерти хотят"...
разумная середина необходима. Иной раз даже такая открытость - шаг против шизы.
(бабушка знакомого чуть после 50-ти свихнулась и дома засела - как-раз из-за таких вот мыслей... а потом и вовсе ушла в лес и не вернулась)
kiss kissВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ага, а к 50-ти - шиза будет на всю голову: "за мной следят, смерти хотят"...
разумная середина необходима. Иной раз даже такая открытость - шаг против шизы.
(бабушка знакомого чуть после 50-ти свихнулась и дома засела - как-раз из-за таких вот мыслей... а потом и вовсе ушла в лес и не вернулась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже в лесу


Beladonna@
соц сети - зло....то ли дело раньше...посмотришь степашку, хрюшу и баиньки....
Карина Вертинская
Окропите монитор святой водой и чесноком натрите, и порча из социальных сетей не страшна будет))))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Окропите монитор святой водой и чесноком натрите, и порча из социальных сетей не страшна будет))))
СсылкаПожаловаться

Алечка
канечна опасны! все фоты, куда бы вы их не загрузили, остаются в инете навсегда (и гуляют по сайтам), даже если вы их удалите со всех соцсетей (ну это то же самое, что и с флэшкой, даже если вы все удалите, есть проги, которые все восстанавливают))
Ирина В ответ на Алечка
Алечка
канечна опасны! все фоты, куда бы вы их не загрузили, остаются в инете навсегда (и гуляют по сайтам), даже если вы их удалите со всех соцсетей (ну это то же самое, что и с флэшкой, даже если вы все удалите, есть проги, которые все восстанавливают))
СсылкаПожаловаться
Кому это надо?)) хранить чужие фото? Миллиарды чужих фото?))
АлечкаВ ответ на Ирина
Ирина
Кому это надо?)) хранить чужие фото? Миллиарды чужих фото?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это вы так думаете)) мне лет 10 назад популярно объяснили как это работает...
Ирина В ответ на Алечка
Алечка
ну это вы так думаете)) мне лет 10 назад популярно объяснили как это работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясните и Вы мне?) зачем кому-то чужие фото?
АлечкаВ ответ на Ирина
Ирина
Объясните и Вы мне?) зачем кому-то чужие фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ууу...если очень кратко, то на каждого из нас есть всё, и кому-то это нужно (даже не одному, а многим)... не знаю насколько правда, говорят и переписка вся сохраняется... даже если ты удалишь (проги так настроены, что все остается, инет же безмерный)... и хоть ники меняй, хоть сто страниц новых создавай, все сохраняется
Карина ВертинскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Объясните и Вы мне?) зачем кому-то чужие фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что непонятного-то? Все выложенные фото сразу же сохраняются на секретном сервере чёрных магов, которые, развлечения ради, наводят порчу на случайных людей
Карина Вертинская
Ну что непонятного-то? Все выложенные фото сразу же сохраняются на секретном сервере чёрных магов, которые, развлечения ради, наводят порчу на случайных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))! Ужас)
Мary TigrВ ответ на Алечка
Алечка
ну это вы так думаете)) мне лет 10 назад популярно объяснили как это работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то многие серверы периодически чистят от старой информации. возможно кроме спецслужб.
так старые видеозаписи нельзя найти на ютубе, а старые картинки - на радикале...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем