Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соцсети - центры общественной жизни нашего времени, с плюсами и минусами

Социальные сети стали центром общественной жизни нашего времени, с плюсами и минусами. Очень интересно услышать истории, а попадались ли вы на удочку лохотронщиков  в сети? Ну и не только в сети - жизнь тоже можно описать. Ведь у кого-то может в будущем случиться аналогичная ситуация и ваша история им поможет.                                                              
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Добрая Я
Любое общение в соцсетях помогает сделать какие то выводы, в том числе и мне. Вот в ММ как то один товарищ копировал мои фото и выставлял у себя пришлось убрать все, даже если страница закрыта тут твои фото доступны, научилась не откровенничать, есть люди, причём чужие, общение с которыми уже много лет поддерживаю.
КлючикВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Любое общение в соцсетях помогает сделать какие то выводы, в том числе и мне. Вот в ММ как то один товарищ копировал мои фото и выставлял у себя пришлось убрать все, даже если страница закрыта тут твои фото доступны, научилась не откровенничать, есть люди, причём чужие, общение с которыми уже много лет поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
сюжеты разные, да и чужие иногда становятся близкими по духу
Добрая ЯВ ответ на Ключик
Ключик
сюжеты разные, да и чужие иногда становятся близкими по духу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какими бы близкими они не были, они всё равно - чужие. Могут и укусить )))
КлючикВ ответ на Добрая Я
Добрая Я
Какими бы близкими они не были, они всё равно - чужие. Могут и укусить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
укусить могут и свои
Добрая ЯВ ответ на Ключик
Ключик
укусить могут и свои
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду вас переубеждать, соцсети - это поезд дальнего следования, не пропустите свою остановку, мадам)))
Алексей К.М.
Девушко приглашает в театр:

Наивный мальчег-театрал дико радуется - какая удача, есть билеты на премьерный спектакль, водит данные карты и смс пин-код подтверждения, чтоб купить эл.билет... А сайт липовый и денежки тю-тю
КлючикВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Девушко приглашает в театр:

Наивный мальчег-театрал дико радуется - какая удача, есть билеты на премьерный спектакль, водит данные карты и смс пин-код подтверждения, чтоб купить эл.билет... А сайт липовый и денежки тю-тю
СсылкаПожаловаться
интересная девушка
Наталья Просветова
Нет. мне как то везет.
КлючикВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Нет. мне как то везет.
СсылкаПожаловаться
ну и хорошо
Наталья Просветова
Это. наверно. я такая хорошая и близкие друзья тоже хорошие. а иначе никак. Да и вообще я склонна доверять людям и верить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем