Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

социальный статус будущего избранника вашего дитя.

у знакомой сын хочет жениться на девочке из детдома. видела её . милая.манеры конечно не из"лондона",покуривает,но на женишка смотрит с обажанием,он тоже говорит что лучше не встречал).жених с в/о,двухкомнатная,продолжатель папиного небольшого бизнеса. знакомая ни в какую. говорит "ну не может ТАКАЯ стать путной женой и чему она научит моих внуков". отчасти понимаю такие опасения ,но и то, что девочка из благополучной семьи станет путной женой -нет)).так вот вопрос. на сколько для вас важен социальный статус будущего избранника взрослого дитя при том что избранник ни каких признаков "порчи"не подает?)
SNOW
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
BomberВ ответ на Яночка
Яночка
в прошлом году у сына было увлечение девочкой из приемной семьи. Мозги явно набекрень. Материлась, вела себя странно. Слава богу сын прозрел , что за чудище рядом. А я сказала, что это вот существо я на порог дома не пущу. Потом оказалось, что у нее болезнь Паркинсона, куча болячек и вот еще мат в придачу. Когда приемная семья ее выкинула , то эта сразу к сыну пристала - жить то негде было. А до этого даже не здоровалась с ним. Благодарю Бога , что она сама его бросила. Надеюсь сыну это будет хорошим уроком. В 18-20 лет бывают такие глупости, но пора взрослеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В армию его пинком под зад, чтоб глупостей меньше было.
ЯночкаВ ответ на Bomber
Bomber
В армию его пинком под зад, чтоб глупостей меньше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он закончил бакалавриат. Поступил вот на днях в магистратуру. Стараемся дать ему полное образование для жизни.
BomberВ ответ на Яночка
Яночка
Он закончил бакалавриат. Поступил вот на днях в магистратуру. Стараемся дать ему полное образование для жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно у титьки пасется.
ЯночкаВ ответ на Bomber
Bomber
Понятно у титьки пасется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно почему такое определение? что учиться 6 лет это у титьки пастись?
BomberВ ответ на Яночка
Яночка
интересно почему такое определение? что учиться 6 лет это у титьки пастись?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По мне да, я после армии учился и работал.
ЯночкаВ ответ на Bomber
Bomber
По мне да, я после армии учился и работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так каждому свое.. скорее вы просто сразу не смогли поступить и попали в армию. Редко кто сам просто тупо идет туда. Кроме того, вечернее образование это не образование , как правило, а хрень какая то. Может у вас были обстоятельства в семье и надо было работать. Да и после армии мозги уже не те как правило. Помню как с нашего года ребят стали брать на два года.. приходили и еле учились потом. Приходилось им помогать. Все надо делать в свое время. Поступать, идти в армию и т.д. К сожалению, у моего сына серьезная болячка. С ней его не берут в армию . Комиссию не прошли мы.
Так что бред всех студентов очных отделений считать, что они у сиськи пасутся. Это будущее нашей страны, а не вечерники и заочники - у них просто времени нет нормально учиться.
BomberВ ответ на Яночка
Яночка
так каждому свое.. скорее вы просто сразу не смогли поступить и попали в армию. Редко кто сам просто тупо идет туда. Кроме того, вечернее образование это не образование , как правило, а хрень какая то. Может у вас были обстоятельства в семье и надо было работать. Да и после армии мозги уже не те как правило. Помню как с нашего года ребят стали брать на два года.. приходили и еле учились потом. Приходилось им помогать. Все надо делать в свое время. Поступать, идти в армию и т.д. К сожалению, у моего сына серьезная болячка. С ней его не берут в армию . Комиссию не прошли мы.
Так что бред всех студентов очных отделений считать, что они у сиськи пасутся. Это будущее нашей страны, а не вечерники и заочники - у них просто времени нет нормально учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я из бедной семьи, рос с матерью одиночкой. Про образование в современных вузах, что очно, что вечернее я помолчу. Я много самостоятельно развивался и жил отдельно, нес ответственность за себя сам и поэтому прекрасно разбирался в девушках. Какое будущее страны? Не смешите, всем работодателям будет по барабану на дипломы вашего сына, для них главное опыт и умение вертеться в достижении целей. А то что он 5-6 лет штаны за диплом просидел еще не о чем не говорит.
КристинаВ ответ на Bomber
Bomber
Да я из бедной семьи, рос с матерью одиночкой. Про образование в современных вузах, что очно, что вечернее я помолчу. Я много самостоятельно развивался и жил отдельно, нес ответственность за себя сам и поэтому прекрасно разбирался в девушках. Какое будущее страны? Не смешите, всем работодателям будет по барабану на дипломы вашего сына, для них главное опыт и умение вертеться в достижении целей. А то что он 5-6 лет штаны за диплом просидел еще не о чем не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как вы неправы! на многие должности без диплома о высшем образовании даже на собеседование не пригласят! это как входной билет! потом будут смотреть на опыт и знания, но на входе спросят корочку - и если ее нет, то фиг что у него получится...
ЯночкаВ ответ на Кристина
Кристина
как вы неправы! на многие должности без диплома о высшем образовании даже на собеседование не пригласят! это как входной билет! потом будут смотреть на опыт и знания, но на входе спросят корочку - и если ее нет, то фиг что у него получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки10

ЯночкаВ ответ на Bomber
Bomber
Да я из бедной семьи, рос с матерью одиночкой. Про образование в современных вузах, что очно, что вечернее я помолчу. Я много самостоятельно развивался и жил отдельно, нес ответственность за себя сам и поэтому прекрасно разбирался в девушках. Какое будущее страны? Не смешите, всем работодателям будет по барабану на дипломы вашего сына, для них главное опыт и умение вертеться в достижении целей. А то что он 5-6 лет штаны за диплом просидел еще не о чем не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он не просидел штаны в отличии от многих, а учился. Есть уже научные статьи. Да образование сейчас не то и все это знают. Но если сам человек захочет, то он будет знать, если есть мозг. Вам пришлось рано стать самостоятельным - ну так хорошо. А если я могу содержать сына пока он учится это плохо? Откуда столько негатива в отношении тех, кому легче было учиться и у кого будет более обеспеченное будущее.
BomberВ ответ на Яночка
Яночка
Он не просидел штаны в отличии от многих, а учился. Есть уже научные статьи. Да образование сейчас не то и все это знают. Но если сам человек захочет, то он будет знать, если есть мозг. Вам пришлось рано стать самостоятельным - ну так хорошо. А если я могу содержать сына пока он учится это плохо? Откуда столько негатива в отношении тех, кому легче было учиться и у кого будет более обеспеченное будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну про обеспеченное будущее вашего сына рано загадывать, кто знает как оно повернется, диплом еще ничего не гарантирует. Негатив есть, наверное зависть к сверстникам была, я пахать шел после универа, а они с девчонками гулять, мама на все денег даст. Потом я бы не сказал что сейчас беден)). Я добиваюсь своего.
ЯночкаВ ответ на Bomber
Bomber
Ну про обеспеченное будущее вашего сына рано загадывать, кто знает как оно повернется, диплом еще ничего не гарантирует. Негатив есть, наверное зависть к сверстникам была, я пахать шел после универа, а они с девчонками гулять, мама на все денег даст. Потом я бы не сказал что сейчас беден)). Я добиваюсь своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
каждому свое...я в свое время в 23 года приехала в Москву и всего добилась сама. А вот сыну моему проще и я рада этому. Будут свои дети - посмотрите как сами будете с ними.
BomberВ ответ на Яночка
Яночка
каждому свое...я в свое время в 23 года приехала в Москву и всего добилась сама. А вот сыну моему проще и я рада этому. Будут свои дети - посмотрите как сами будете с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уже двое сыновей и с соской до 25 бегать за ними не намерен. Мне мужчины нужны, хозяины, а не лоботрясы.
ЯночкаВ ответ на Bomber
Bomber
Уже двое сыновей и с соской до 25 бегать за ними не намерен. Мне мужчины нужны, хозяины, а не лоботрясы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отлично... еще девочку одну и будет полный комплект. Не останавливайтесь!
Елена ЗалевскаяВ ответ на Bomber
Bomber
Уже двое сыновей и с соской до 25 бегать за ними не намерен. Мне мужчины нужны, хозяины, а не лоботрясы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13

Вы большой молодец, и правильный мужчина, растящий таких же правильных!!!! не слушайте наседок, растящих маменькиных сынков, не способных себе жопку подтереть!!! Все вы верно говорите Рикардо!
Елена Залевская

Вы большой молодец, и правильный мужчина, растящий таких же правильных!!!! не слушайте наседок, растящих маменькиных сынков, не способных себе жопку подтереть!!! Все вы верно говорите Рикардо!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо! А то я уж начинаю думать, что один такой инопланетянин..))
Натали
Все от человека зависит.Если девочке нужна семья ,то она и будет стараться стать хорошей женой.
Любовь Пяткова
Я всегда считала, что:
- мой сын должен сам устроить личную жизнь
- моя невестка будет прекрасной девушкой (ну не зря же я сына воспитывала)))
Так оно и вышло.
А статус? А чо статус-то? Где он, этот статус, у ленивых и наркоманов, детей статусных родителей, ась?
Мудрый Оранжевый Йослик
Офигеть.. взрослый сын, который уже по возрасту жениться готов - "дитя". Его и невесткины будущие дети - "мои внуки". Такая свекровушка точно будет со свечкой стоять в брачную ночь, и говорить, что "девочка неправильно лежит, сынАчке же неудобно!""
Мудрый Оранжевый Йослик
Офигеть.. взрослый сын, который уже по возрасту жениться готов - "дитя". Его и невесткины будущие дети - "мои внуки". Такая свекровушка точно будет со свечкой стоять в брачную ночь, и говорить, что "девочка неправильно лежит, сынАчке же неудобно!""
СсылкаПожаловаться
Точно.
Соколёнок
У меня муж из детдома, лучшего человека представить нельзя
АннаВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
У меня муж из детдома, лучшего человека представить нельзя
СсылкаПожаловаться

И я о том же.
Lilit L
буду смотреть прежде всего на самого прендента на руку дочери, что за человек, на что именно он способен. На семью, конечно, посмотрю, но это не будет основным решающим фактором. Если избранник дочери окажется из детского дома, но будет нормальным человеком, то у него появяться родители в нашем лице))) А если он будет сволочью хоть королевских кровей, то и на порог не пущу.
BomberВ ответ на Lilit L
Lilit L
буду смотреть прежде всего на самого прендента на руку дочери, что за человек, на что именно он способен. На семью, конечно, посмотрю, но это не будет основным решающим фактором. Если избранник дочери окажется из детского дома, но будет нормальным человеком, то у него появяться родители в нашем лице))) А если он будет сволочью хоть королевских кровей, то и на порог не пущу.
СсылкаПожаловаться
Сразу вы это не поймете, может долго притворяться, особенно детдомовские хитрые и изворотливые, жизнь их многому научила.
Lilit LВ ответ на Bomber
Bomber
Сразу вы это не поймете, может долго притворяться, особенно детдомовские хитрые и изворотливые, жизнь их многому научила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, мысли читать я, к счастью, не умею)))) Но вот разбираться в людях пришлось научиться - в прошлом работала в HR на подборе персонала))) Иногда эти навыки бывают очень полезными в жизни))
И всё же Вы правы - надо очень внимательно смотреть, самонадеянность тут недопустима. Поэтому надо постараться дочь воспитать так, чтобы она не бежала сломя голову замуж и не прыгала в постель раньше времени. Это будет лучшей защитой от недостойных кандидатов.
Будем надеяться на лучшее и постараемся быть повнимательнее)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем