Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социальный статус и дружба

Недавно моей начальнице за меня здорово влетело. На оперативке разбирали мое неправильное поведение, которое заключается в том, что я дружу и хорошо общаюсь с нашей гардеробщицей (она из одной деревни с моей бабушкой, меня помнит еще маленькой). Общение наше происходит исключительно в обеденный перерыв или после моей работы, но в здании организации. Вот как-то раз нас увидела руководитель организации и высказала моей непосредственной начальнице примерно следующее: "Такое поведение недопустимо. О чем может общаться преподаватель и кандидат наук (это она обо мне) с обслуживающим персоналом? Примите меры, чтоб больше этого не было." Меры моя начальница приняла, разнос мне устроила. Гардеробщице нашей тоже досталось. А мне вдвойне обидно: нормативов я не нарушаю, в рабочее время ни курить не бегаю, ни по другим кабинетам не шатаюсь, как некоторые. Работу свою выполняю в полном объеме и точно в срок. С коллегами по кабинету вот отношения не складываются, это правда (я уже об этом писала). Ну так что же, ни с кем не общаться? Вот и не знаю, что делать: а Вы бы как поступили?
Елена Подвигина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Василиса
Где вы работаете? в палате Лордов?
Елена ПодвигинаВ ответ на Василиса
Василиса
Где вы работаете? в палате Лордов?
СсылкаПожаловаться
Нет, в системе управления образованием и его развитием.
Azim AsanovВ ответ на Василиса
Василиса
Где вы работаете? в палате Лордов?
СсылкаПожаловаться
Где вы работаете? в палате Лордов?
http://fiftry.net/?ref=4489985
Светлана Кравцова
П...ц образованию и развитию....Какие люди у руля...
Лилия Валерьевна
у меня была аналогичная ситуация. только там другое - я занималась жилищным вопросом своей подруги. все, разумеется, в рамках закона и никаких исключений. соседка этой моей подруги однажды увидела меня у моей подруги у нее дома (в гости заходила) - пришла и доложила моему руководству - тварь...начальник вызвал к себе - разговор был из неприятных - кем она вам приходится и все такое,принесите на проверку ее документы....почему, мля, я должна отчитываться с кем и почему я общаюсь...короче говоря\, документы проверили, нарушений не выявили, естественно. и передали дело моей подруги другому специалисту..а также было сказано - чтобы впредь туда ни ногой - к подруге то есть... разумеется, к подруге как ходила - так и хожу...никто больше не вспоминает про инцидент...а, да - начальству я сказала, что это моя дальняя родственница...больше вопросов нет - общаюсь с кем хочу, пусть попробует кто-то запретить
Елена ПодвигинаВ ответ на Лилия Валерьевна
Лилия Валерьевна
у меня была аналогичная ситуация. только там другое - я занималась жилищным вопросом своей подруги. все, разумеется, в рамках закона и никаких исключений. соседка этой моей подруги однажды увидела меня у моей подруги у нее дома (в гости заходила) - пришла и доложила моему руководству - тварь...начальник вызвал к себе - разговор был из неприятных - кем она вам приходится и все такое,принесите на проверку ее документы....почему, мля, я должна отчитываться с кем и почему я общаюсь...короче говоря\, документы проверили, нарушений не выявили, естественно. и передали дело моей подруги другому специалисту..а также было сказано - чтобы впредь туда ни ногой - к подруге то есть... разумеется, к подруге как ходила - так и хожу...никто больше не вспоминает про инцидент...а, да - начальству я сказала, что это моя дальняя родственница...больше вопросов нет - общаюсь с кем хочу, пусть попробует кто-то запретить
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что начальство своим родственникам и друзьям совсем не помогает.
Лилия ВалерьевнаВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
Такое ощущение, что начальство своим родственникам и друзьям совсем не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот. все такие идеальные..
Маргарита Шабалина
я бы послала нах, за личное время ни перед кем не отчитываюсь.
Ирина Полякова
когда наконец в нашем обществе будет считаться нормой человеческое отношение друг к другу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем