Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социофобия

У меня социофобия. Помогите.
Добрая фея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Маргарита
Чем помочь? Денег собрать?
Котя
Нашла чего боятся!
Добрая фея
Не могу на работу устроиться
Lukynchev YВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
Не могу на работу устроиться
СсылкаПожаловаться
или не хотите
Бегущая СтрокаВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
Не могу на работу устроиться
СсылкаПожаловаться
Значит, вам не надо. Если б у вас были дома дети голодные, вы б забыли, что у вас социофобия, бежали б на любую работу, хоть в коллцентр в опенофис.
Добрая феяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Значит, вам не надо. Если б у вас были дома дети голодные, вы б забыли, что у вас социофобия, бежали б на любую работу, хоть в коллцентр в опенофис.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть дети. И мужа нет. Мне намекают на возраст, что тяжело
Бегущая СтрокаВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
Есть дети. И мужа нет. Мне намекают на возраст, что тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кому легко? Если у вас есть возможность не работать -пусть будет социофобия и какая угодно фобия, от голода никто не умрет. Наслаждайтесь, лежа под одеялом.
Снежок АнастасияВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
Не могу на работу устроиться
СсылкаПожаловаться
какие причины?
Светлана СветланаВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
Не могу на работу устроиться
СсылкаПожаловаться
Моей дочери 17 и тоже социофоб,сложно ей.Сочувствую вам и себе.
Светлана Светлана
Моей дочери 17 и тоже социофоб,сложно ей.Сочувствую вам и себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это прояавляется? Я не из любопытства, есть проблема
Светлана СветланаВ ответ на Izolda
Izolda
Как это прояавляется? Я не из любопытства, есть проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она постоянно сидит дома,никуда не ходит,кроме колледжа,подружек нет,ни с кем не общается,не любит большое скопление людей и т.д.
Светлана Светлана
Она постоянно сидит дома,никуда не ходит,кроме колледжа,подружек нет,ни с кем не общается,не любит большое скопление людей и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже с дочкой, но она ходит к психологу и на групповую терапию
Светлана СветланаВ ответ на Izolda
Izolda
У меня тоже с дочкой, но она ходит к психологу и на групповую терапию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю это состояние души,у нас не было никаких психологических травм,она ярко выраженный интроверт.К психологу не хочет,её это устраивает.
Захария Захария
Наслаждайтесь
Амора
Способов полно. Необходимо расширять список своих активностей по всем направлениям. Любое, даже незначительное действие, выполняемое впервые, – это опыт, а значит, база для построения личности. Чем чаще человек хотя бы на шаг выходит из зоны комфорта, тем проще ему адаптироваться к существующим реалиям и справляться с социофобией.
И главная задача человека – изменить мнение о собственной личности. Для этого отлично подходит метод самовнушения. Все помнят героиню фильма «Самая обаятельная и привлекательная».
ДелфВ ответ на Амора
Амора
Способов полно. Необходимо расширять список своих активностей по всем направлениям. Любое, даже незначительное действие, выполняемое впервые, – это опыт, а значит, база для построения личности. Чем чаще человек хотя бы на шаг выходит из зоны комфорта, тем проще ему адаптироваться к существующим реалиям и справляться с социофобией.
И главная задача человека – изменить мнение о собственной личности. Для этого отлично подходит метод самовнушения. Все помнят героиню фильма «Самая обаятельная и привлекательная».
СсылкаПожаловаться
Фильм на все времена
АмораВ ответ на Делф
Делф
Фильм на все времена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешной и правдивый. ))
Обязательно находится подруга, которая хочет пристроить в замуж.:)
ДелфВ ответ на Амора
Амора
Смешной и правдивый. ))
Обязательно находится подруга, которая хочет пристроить в замуж.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, у меня две такие одноклассницы, забодали знакомить, говорю не надо, сам разберусь)
АмораВ ответ на Делф
Делф
Это точно, у меня две такие одноклассницы, забодали знакомить, говорю не надо, сам разберусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня их много. Если раньше поддавалась на это, то сейчас отказываюсь, надоели со своим сводничеством. Сказала как-то:" Ну, не нашел еще Бог для меня мужа..." Ответ был:" По ходу тебе замуж надо за самого Бога":)
ДелфВ ответ на Амора
Амора
У меня их много. Если раньше поддавалась на это, то сейчас отказываюсь, надоели со своим сводничеством. Сказала как-то:" Ну, не нашел еще Бог для меня мужа..." Ответ был:" По ходу тебе замуж надо за самого Бога":)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха))Да просто чувствуешь себя обязанным и лебезишь, а толку нет искры и как не в своей тарелке..
АмораВ ответ на Делф
Делф
Ахаха))Да просто чувствуешь себя обязанным и лебезишь, а толку нет искры и как не в своей тарелке..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я быстро выгораю эмоционально. Даже если искра пробежала, но мужчина не способен в личных отношениях эмоционально меня подогревать в дальнейшем, отсеиваю его. Может это неправильно, ну вот такая я.
Бегущая Строка
Выходите из зоны комфорта.
Добрая феяВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Выходите из зоны комфорта.
СсылкаПожаловаться
Не могу. Хочу лежать поб одеялком, свернувшись комочком.
Бегущая СтрокаВ ответ на Добрая фея
Добрая фея
Не могу. Хочу лежать поб одеялком, свернувшись комочком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хотите. И не нуждаетесь.
Аноним
Ты здесь посиди подольше , ещё и социопатия будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем