Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

социофобия,это навсегда?Крик !!

я социофоб,меня угнетают люди,я редко завожу близкие знакомства,друзей у меня нет,люди которые в реальности меня окружают скучны и неинтересны ,а может не умею дружить?вобщем незнаю,...родители мои умерли.С удивлением открыла для себя интернет,здесь просто .При всей свое любознательности Живу скучно дом-работа,ходить никуда не хожу ,одна не пойдешь а компании мне нету.Так и проходит жизнь,Была замужем,к удивлению для себя оказывается я жена-мать,или возможно мне попадается такой тип мужчин,мужественных я боюсь,а мягкие мужчины для семьи мало приспособлены.Сейчас второй раз замужем,муж (на приеме)в смысле ты должна быть алтруисткой ,а он разрешает себя ублажать,чуть что не по его сразу придирается по всякому поводу,работает сторожем и ни к чему не стремится,с воспаленным эгоизмом,любви между нами нет,живем как чужие люди,бросить его не получается,очень боюсь остаться в одиночестве,он единственный мостик между мной и людьми.Как выбраться из замкнутого круга нелюбящего мужчины в который сама себя загнала,понятно что вопрос не в муже а в моей боязни .Мне 30лет,хочется ребеночка,а родить не от кого.Устала ...познакомиться ни с кем немогу,никогда ни с кем не втречалась,с первым мужем познакомилась на работе замуж пошла потому что боялась что никто больше не возьмет.Со вторым такая же ситуация только сдесь познакомила сотрудница с своим племянником.Вот и живем вместе потому что чуствую свою ненужность.
маринка малинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
чучикВ ответ на ?!
?!
Аккуратней надо ))) Ты веткой промахнулся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Еще не хватало промахиваться...))) Эт я тебе отвечаю)))
?!В ответ на чучик
чучик
Еще не хватало промахиваться...))) Эт я тебе отвечаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
))))) Сесильку он горьким шоколадом приманивает, меня - конфектами ))) Я ведусь на шкварки )))
чучикВ ответ на ?!
?!
))))) Сесильку он горьким шоколадом приманивает, меня - конфектами ))) Я ведусь на шкварки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Сало у меня в морозилке,а шкварки я делать умею с детства))) жареную картошку с ними тоже)))
?!В ответ на чучик
чучик
Сало у меня в морозилке,а шкварки я делать умею с детства))) жареную картошку с ними тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Диалог приобретает конструктивный характер ))))
чучикВ ответ на ?!
?!
Диалог приобретает конструктивный характер ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Карочь...я немножко умею готовить...не знаю как на уровне стряпающей варящей и кормящей всех домочадцев женщины но на уровне мужика вполне прилично...картошка со шкварками тебе обеспечена)))
?!В ответ на чучик
чучик
Карочь...я немножко умею готовить...не знаю как на уровне стряпающей варящей и кормящей всех домочадцев женщины но на уровне мужика вполне прилично...картошка со шкварками тебе обеспечена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Путь к сердцу женщины лежит через желудок? )))) В этом что-то есть )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Путь к сердцу женщины лежит через желудок? )))) В этом что-то есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Через удовольствия...они могут быть разными)))
?!В ответ на чучик
чучик
Через удовольствия...они могут быть разными)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Почетное место среди них занимает вкушение шкварок )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Почетное место среди них занимает вкушение шкварок )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А мож ты на мороженое соблазнишься?)))
?!В ответ на чучик
чучик
А мож ты на мороженое соблазнишься?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Могу. Я что хочешь изобразить могу - даже радость от встречи с мороженым. Я его терпеть не могу, поэтому воспринимаю его поедание как умерщвление плоти )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Могу. Я что хочешь изобразить могу - даже радость от встречи с мороженым. Я его терпеть не могу, поэтому воспринимаю его поедание как умерщвление плоти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Вот-вот...если презерватив это убийство,то минет это людоедство?)))
?!В ответ на чучик
чучик
Вот-вот...если презерватив это убийство,то минет это людоедство?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Не увлекайся. Шкварки - значит шкварки ))) И не надо их ничем заменять )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Не увлекайся. Шкварки - значит шкварки ))) И не надо их ничем заменять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Ага...Мы их поджарим...для разнообразия))
?!В ответ на чучик
чучик
Ага...Мы их поджарим...для разнообразия))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Вить, так я не поняла... Ты мне неприличное предложение делаешь или накормить желаешь? )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Вить, так я не поняла... Ты мне неприличное предложение делаешь или накормить желаешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
После исполнения неприличного предложения неплохо и пожрать че-нить...для следующего предложения)))
?!В ответ на чучик
чучик
После исполнения неприличного предложения неплохо и пожрать че-нить...для следующего предложения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
То есть все-таки сначала стулья? )))))))
чучикВ ответ на ?!
?!
То есть все-таки сначала стулья? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Классики всегда оказываются вне времени...вот и щас они попали...какая разница)))
?!В ответ на чучик
чучик
Классики всегда оказываются вне времени...вот и щас они попали...какая разница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Я так понимаю, что ты совсем в классику погрузился ))) Такие мелочи, как я с моим мнением, тебя не интересуют )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Я так понимаю, что ты совсем в классику погрузился ))) Такие мелочи, как я с моим мнением, тебя не интересуют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Но ведь шкварки я принял во внимание))) Давай следующее мнение)))
?!В ответ на чучик
чучик
Но ведь шкварки я принял во внимание))) Давай следующее мнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
А я дама культурная... Нам не положено мнение высказывать ))). И вообще, мне пора спать, потому что время уже позднее, в это время приличные женщины должны прикидываться спящими... )))
чучикВ ответ на ?!
?!
А я дама культурная... Нам не положено мнение высказывать ))). И вообще, мне пора спать, потому что время уже позднее, в это время приличные женщины должны прикидываться спящими... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Мнение все ж иногда можно сказать...не претендуя канешна на его безусловное исполнение))) Спать на самом деле пойдешь?)))
?!В ответ на чучик
чучик
Мнение все ж иногда можно сказать...не претендуя канешна на его безусловное исполнение))) Спать на самом деле пойдешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Да пойду, конечно. Мне и так скоро очень влетит )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Да пойду, конечно. Мне и так скоро очень влетит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Все,Майка...Приятных снов тебе))) Целую))
?!В ответ на чучик
чучик
Все,Майка...Приятных снов тебе))) Целую))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
И тебе также ))) Пока ))) Ну и по тексту )))
чучикВ ответ на ?!
?!
И тебе также ))) Пока ))) Ну и по тексту )))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
То бишь заодно и смущаешься?))) Спи давай)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем