Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соционика

Недавно узнала о новом направлении в психологии-соционике.много людей на форуме знают какой у них соционический тест?пройдите,если не лень,тест.он займет всего 2минуты. Можно многое узнать о своих слабых и сильных сторонах,найти дуала (идеального партнера).наверное,среди девушек больше всего Ассолей (Есениных),а среди мужчин Гамлетов?
Zlata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
Лоля РазлиВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Вот так здрасьте )
ми
старо как мир
миВ ответ на ми
ми
старо как мир
СсылкаПожаловаться
я там Жуков. кста
ZlataВ ответ на ми
ми
я там Жуков. кста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуков-сильная личность.сложно,наверное, найти подходящего мужчину?
миВ ответ на Zlata
Zlata
Жуков-сильная личность.сложно,наверное, найти подходящего мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы я искала подходящего - я была бы не Жуков
Наблюдатель.
Любой тест(Тест (от слова англ. test — «испытание», «проверка») или испытание — способ изучения глубинных процессов деятельности системы, посредством помещения системы в разные ситуации и отслеживание доступных наблюдению изменений в ней.) Не является однозначным проявлением психосоматики индивидуума.
Милена дочь Диогена
И пусть она на колу бесконечно проходит тест, а результаты получаются все время разные!)))
Комментарий удален.Почему?
ZlataВ ответ на IS SA
Комментарий удален.Почему?
Тест онлайн надо делать.наберите соционика.;)там всего лишь надо выбирать одно слово из пары.
марина гороховаВ ответ на Zlata
Zlata
Тест онлайн надо делать.наберите соционика.;)там всего лишь надо выбирать одно слово из пары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно очень правильно отвечать на вопросы (не пытаясь ответить лучше) .Многие (очень многие ) типиркют себя неправильно .Даже специалист с большим опытом не всегда сразу может разобраться .люди очень часто надевают маски.
марина горохова
Нужно очень правильно отвечать на вопросы (не пытаясь ответить лучше) .Многие (очень многие ) типиркют себя неправильно .Даже специалист с большим опытом не всегда сразу может разобраться .люди очень часто надевают маски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,отвечать надо быстро,искренно,первое, что ассоциируете с собой,а не то,что нравится.;)
Евгений
Самое интересное, где искать. А то текстов напройдкшь, и что потом делать).
Елена Бровкина
Не стоит доверять Псих Олухам...
Татьяна Иванова
Под вумную закосила.
Татьяна Иванова
Под вумную закосила.
СсылкаПожаловаться
По-моему,наоборот,тест может пройти любой дурак!;)странно,что на форуме такая негативная реакция...
Татьяна ИвановаВ ответ на Zlata
Zlata
По-моему,наоборот,тест может пройти любой дурак!;)странно,что на форуме такая негативная реакция...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чё с Урала?
Сёдни же четверг.
Вот если бы вы в субботу...
С утречка....
печаль
и хде тест?
ВИШНЯ
я гексличка... дальше че?
ВИШНЯ
я гексличка... дальше че?
СсылкаПожаловаться
Просто интересно,людей какого типа больше...;)
М.
я Гамлет, раньше тест Гексли показывал)
Ирина
штирлиц я,дуал-достоевский.а вообще описание меня порадовало,очень многое сходится.
Оля
Их там столько..этих тестов.Какой-то поошла,выдал Доайзера.
ОляВ ответ на Оля
Оля
Их там столько..этих тестов.Какой-то поошла,выдал Доайзера.
СсылкаПожаловаться
Драйзера.)
ZlataВ ответ на Оля
Оля
Драйзера.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое разнообразие...не один тип еще не повторялся!;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем