Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социопат

Сарафанное радио донесло до меня, что соседи считают меня социопаткой. Ржу! Где я и где социопатия! А все потому, что я здороваюсь с ними, но дальше общаться не считаю нужным. Вернее так - перестала считать нужным. Мне неинтересно просиживать с ними штаны под зонтиком на веранде, попивая винцо и покуривая сигареты, намозоливая язык трепом ниочем. Мне не интересны их разговоры, не нужны их советы. Я не мастер "small talk" и жилетка мне бывает нужна очень редко. Мне есть чем заняться и есть, чем себя развлечь. Это повод видеть во мне социопата?

З. Ы. Предупреждая комментарии типа "лучше протирать штаны на форуме" скажу, что попутно я делаю стопицот миллионов разных нужных дел, да и мобильный интернет никто не отменял. 
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
БерНата
Я чет не поняла.Социопаткой?! Вот этого усатого мужука??!!!
Casa EroticaВ ответ на БерНата
БерНата
Я чет не поняла.Социопаткой?! Вот этого усатого мужука??!!!
СсылкаПожаловаться
Правда же хорош? )))))
БерНатаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Правда же хорош? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то слово...
..Хорош,это не сказано ничего))! Но почему -социопатка??!! Вот этот , усатый
. Бгггг..
Кира
Я вообще мизантроп. Но приходится иногда изменять себе)
АННА АНИНАВ ответ на Кира
Кира
Я вообще мизантроп. Но приходится иногда изменять себе)
СсылкаПожаловаться
Совсем людей не любите ?
КираВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Совсем людей не любите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разочаровалась со временем. Уж насколько плохо я о них бы ни думала, на деле окажутся ещё хуже. Есть небольшая "могучая кучка" проверенных рядом, да и хватит))
АННА АНИНАВ ответ на Кира
Кира
Разочаровалась со временем. Уж насколько плохо я о них бы ни думала, на деле окажутся ещё хуже. Есть небольшая "могучая кучка" проверенных рядом, да и хватит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже в какой-то степени мизантроп.
КираВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я тоже в какой-то степени мизантроп.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше меня это беспокоило, но привыкла со временем. И даже стала получать удовольствие. Ну а что делать?
АННА АНИНАВ ответ на Кира
Кира
Раньше меня это беспокоило, но привыкла со временем. И даже стала получать удовольствие. Ну а что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нормально все, просто со всеми подряд не общаемся, нафига это надо.
Anna AvonarThiS
Я тоже только здороваюсь... Прикольно, и я социопат)))))
Anna AvonarThiS
Я тоже только здороваюсь... Прикольно, и я социопат)))))
Juli ?В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Я тоже только здороваюсь... Прикольно, и я социопат)))))
СсылкаПожаловаться
Я даже не здороваюсь. Они едут в лифте и курят там, с такими сволочами еще здороваться не хватало
Anna AvonarThiSВ ответ на Juli ?
Juli ?
Я даже не здороваюсь. Они едут в лифте и курят там, с такими сволочами еще здороваться не хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, такие тож бывают...
Juli ?
Я тоже не общаюсь со своими соседями, все какие-то маргиналы. И насRать на них
Casa EroticaВ ответ на Juli ?
Juli ?
Я тоже не общаюсь со своими соседями, все какие-то маргиналы. И насRать на них
СсылкаПожаловаться
У нас в улице все как один доктора-частники разного калибра. Здесь это уважаемые и состоятельные люди. Видимо этого достаточно, чтобы наполнить мою жизнь до гроба счастьем
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
У нас в улице все как один доктора-частники разного калибра. Здесь это уважаемые и состоятельные люди. Видимо этого достаточно, чтобы наполнить мою жизнь до гроба счастьем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло вам. Хоть не курят в лифте не мусорят под ноги и не курят траву в подъезде
Любовь Пяткова
Всё просто замечательно. Я только не понимаю, зачем Вы оправдываетесь?
Casa EroticaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Всё просто замечательно. Я только не понимаю, зачем Вы оправдываетесь?
СсылкаПожаловаться
да я не то чтобы оправдываюсь. Скорее передаю последние известия, как ИТАР ТАСС. Но надо знать меня, чтобы понять степень моего офигения.
Lady UnknownВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да я не то чтобы оправдываюсь. Скорее передаю последние известия, как ИТАР ТАСС. Но надо знать меня, чтобы понять степень моего офигения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня на работе, оказалось, считают насквозь светской дамой ) Я тоже офигела, но было приятно )) кто их знает, откуда такие выводы делают - их дело))
Vogue Vogue
ну и пральна
Casa EroticaВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
ну и пральна
СсылкаПожаловаться
Вы политкорректны как Швейцария ))))
Panthera tigris
Да пусть считают. Если вам на них наплевать, то почему вас так волнует их мнение? Меня мои соседи абсолютно не интересуют, пусть говорят, что хотят.
Lady Unknown
Я вообще своих соседей знать не знаю, кроме тех, что внизу живут (неплохие люди, да и полезно общаться с теми, кого ненароком рискуешь залить :)) Остальные мне глубоко пофигу.
Вашим соседям просто делать нечего и выпить не с кем ) Очень Вас понимаю и разделяю Ваше желание проводить время так, как хочется Вам, а не общественному мнению )
Любушка Стрижова
Своих соседей практически не вижу и не знаю их.Имею право не общаться и даже не здороваться.
Casa EroticaВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
Своих соседей практически не вижу и не знаю их.Имею право не общаться и даже не здороваться.
СсылкаПожаловаться
Нет, право то и я имею. Но вот такое в результате складывается мнение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем