Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Социопат

Сарафанное радио донесло до меня, что соседи считают меня социопаткой. Ржу! Где я и где социопатия! А все потому, что я здороваюсь с ними, но дальше общаться не считаю нужным. Вернее так - перестала считать нужным. Мне неинтересно просиживать с ними штаны под зонтиком на веранде, попивая винцо и покуривая сигареты, намозоливая язык трепом ниочем. Мне не интересны их разговоры, не нужны их советы. Я не мастер "small talk" и жилетка мне бывает нужна очень редко. Мне есть чем заняться и есть, чем себя развлечь. Это повод видеть во мне социопата?

З. Ы. Предупреждая комментарии типа "лучше протирать штаны на форуме" скажу, что попутно я делаю стопицот миллионов разных нужных дел, да и мобильный интернет никто не отменял. 
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
ээ
,у вам еще "повезло"! Вы соседей в лицо знаете и видите такчасто, что думаете, здороваться или забить? Я вот своих соседей (некоторых) вижу раз в несколько месяцев - то их нет, то меня. А другие - кто сдает, кто не живет... Захочешь выпить - хоть с зеркалом чокайся!
Casa EroticaВ ответ на ээ
ээ
,у вам еще "повезло"! Вы соседей в лицо знаете и видите такчасто, что думаете, здороваться или забить? Я вот своих соседей (некоторых) вижу раз в несколько месяцев - то их нет, то меня. А другие - кто сдает, кто не живет... Захочешь выпить - хоть с зеркалом чокайся!
СсылкаПожаловаться
Ну вот поскольку мне это дело без надобности, то и потребность в компании как-то снижается
Наталья Просветова
Согласна.
Dietrich
В нраушили устои их клана и посягнули на обрядовость ))) Нет вам прощения )
Casa EroticaВ ответ на Dietrich
Dietrich
В нраушили устои их клана и посягнули на обрядовость ))) Нет вам прощения )
СсылкаПожаловаться
Да пусть меня предадут публичному сожжению. Точное время церемонии я сообщу в справке из морга )))
Глюмдальклич
а меня, наверное, ...укой. Потому что пока ребенок маленький был, приходилось гулять на детской площадке, а сейчас - тока здрасти и бегом домой, чтоб даже не цеплялись со своими тупыми разговорами.
Хуанита
А я и не здороваюсь. Живем на съемной - нафик мне нужны их разговоры?
Эйве
я тоже социопат. социопаты опасные.
алекс вк
У меня соседи таких слов точно не знают)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем