Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соцопрос ))))

Есть мнение, что чем мужик волосатее, тем более он...эффективен в постели. Личное наблюдение: это убеждение туфта полная )))) Делимся впечатлениями и замечаниями.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Anvar Soliev
те кто ненавидет волосатых,значит они в постеле полный ООООООООООООООО
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Anvar Soliev
Anvar Soliev
те кто ненавидет волосатых,значит они в постеле полный ООООООООООООООО
СсылкаПожаловаться
хрен тебе! ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Anvar Soliev
Anvar Soliev
те кто ненавидет волосатых,значит они в постеле полный ООООООООООООООО
СсылкаПожаловаться
"на закаленной стали волосы не растут" (с) - вот так! )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
"на закаленной стали волосы не растут" (с) - вот так! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще вариант: "на золотом прииске трава не растет" )))
Event horizon
Не люблю лысых.
Елена
лично меня волосы на теле мужчины очень возбуждают, да и спать с такими тепло :)
Наталья Веселова
Пушистеньких только на пляже видела)))
Просто МарияВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Пушистеньких только на пляже видела)))
СсылкаПожаловаться
))Как вкусно Вы сказали))
Lena Miaow
Ерунда!
А лысых не люблю..
Женевьева
не-а, нету связи такой. Да и к тому же, если речь идет о потенции в чистом виде - то мне лично мало того, что мужчина может долго и много тр...ть. Секс - енто искусство....
Шел трамвай девятый номер
Да фигня. ФУ, не люблю пушистов
ns
обилие волос хорошо смотриться на голове и нигде больше ...
а что касается секса , то наиболее эффективен тот, кто умеет и хочет доставить вам удовольствие
СокровищеВ ответ на ns
ns
обилие волос хорошо смотриться на голове и нигде больше ...
а что касается секса , то наиболее эффективен тот, кто умеет и хочет доставить вам удовольствие
СсылкаПожаловаться
самый правильный ответ
Екатерина МолоштанВ ответ на ns
ns
обилие волос хорошо смотриться на голове и нигде больше ...
а что касается секса , то наиболее эффективен тот, кто умеет и хочет доставить вам удовольствие
СсылкаПожаловаться
А мне нравится.когда оооочень коротко стриженный,почти лысый)))
Екатерина Молоштан
А мне нравится.когда оооочень коротко стриженный,почти лысый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о вкусах не спорят...
хотя на мой взгляд, когда есть что стричь, можно выбрать любую стрижку, а вот когда нечего то выбор ограничен...
Екатерина МолоштанВ ответ на ns
ns
о вкусах не спорят...
хотя на мой взгляд, когда есть что стричь, можно выбрать любую стрижку, а вот когда нечего то выбор ограничен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,вот не нравятся мне стрижки у мужчин))Нравится,как у Брюса Уиллиса))Я и в прошлых отношениях всех своих парней просила стричься,как можно короче,стриглись))А с мужем познакомились,так он сам такую стрижку короткую любит носить,хотя волосы хорошие(как-то отрастали),но там такая красивая форма черепа,что грех прятать под волосами)))))))))
Екатерина Молоштан
Ну,вот не нравятся мне стрижки у мужчин))Нравится,как у Брюса Уиллиса))Я и в прошлых отношениях всех своих парней просила стричься,как можно короче,стриглись))А с мужем познакомились,так он сам такую стрижку короткую любит носить,хотя волосы хорошие(как-то отрастали),но там такая красивая форма черепа,что грех прятать под волосами)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть обрить на лысо - какие проблемы....
хотя мне с Бриса Уиллиса в реальной жизни видеть не доводилось, что уж там говорить про секс...
белка мэни
тут дело привычки:если живешь с волосатым,то не можешьсебя представить с лысым и наоборот.а вот если усатый,то это действительно наверное кошмар!
Marina Lindholm
Не взаимосвязано....Это миф...
Любые совпадения случайны
Пушистенький-это мой муж. Вот никогда бы не подумала, что мне это понравится..
Разницы между "пушистыми" и лысыми в постели не заметила.
Само Совершенство
Так расцвет моих сексуальных экспериментов пришелся на возраст молодых людей 20-25 лет, то они, если и собирались обрасти, то еще не успели. Поэтому не могу сказать, какие пушистые в постели, потому как таковых не имела и даже не тянет :)
Тотсамый Страшный
не знаю я..
Василиса
Не обязательно, всякие были, от волосатости не зависит точно....
Елена Жосан
а мне просто НЕВОЛОСАТЫЕ не нравятся
Екатерина Яблонская
Единственное, что мне не нравится - волосы на спине. А грудь пусть хоть вся зарастет;)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем