Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соцопрос

Навеяно темой про девушку с квартирой, которая не может выйти замуж, потому, что родители решили пожить у нее лет 5-7 пока строят дачу. Вот скажите, многие шумят, что свою квартиру надо заработать. А кто заработал? Не непосильным трудом разменял комнату в общаге или коммуналке, не добавил к подаренному родителями на свадьбу, а именно заработал, с нуля, проживая в съемном жилье смог накопить и купить свое жилье? Есть такие?
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
274
anna_mariya_1986@mail.ru
Иванова)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Иванова)
СсылкаПожаловаться
угум- с. соглашаюсь.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
угум- с. соглашаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха
Изя ШтольцманВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Иванова)
СсылкаПожаловаться
Ну это само собой, ее Непойманую Инквизицией и еще пару человек я уже посчитала )
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну это само собой, ее Непойманую Инквизицией и еще пару человек я уже посчитала )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы)))
Ирина*
пошла я спать
Леди ДюВ ответ на Ирина*
Ирина*
пошла я спать
СсылкаПожаловаться
отвертелась, да? ))
Ёрик
...мне государство дало, а я её продала...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мне государство дало, а я её продала...
СсылкаПожаловаться
...интересно, это считается подарили или все-таки ...
КактусВ ответ на Ёрик
Ёрик
...интересно, это считается подарили или все-таки ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приХватизировала...
Алекса
Наверное есть
Изя ШтольцманВ ответ на Алекса
Алекса
Наверное есть
СсылкаПожаловаться
У меня к ним вопросы, но к тем кто реально заработал, а не к любителям попистеть....
Изя Штольцман
У меня к ним вопросы, но к тем кто реально заработал, а не к любителям попистеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня к ним вопросы, но к тем кто реально заработал, а не к любителям попистеть....

)))Но ты же понимаешь что понабегут последние которым посвистеть)))
Изя Штольцман
У меня к ним вопросы, но к тем кто реально заработал, а не к любителям попистеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балованные вы все :). Мы с мужем как взяли 18 лет назад ипотеку по вашему , так и будем платить все 25 лет. Размер , на сегодня 870$ ежемесячно. Да. Так что кровная она у нас , в прямом смысле этого слова. Цены у нас дикие на недвижимость , просто дичайшие. 250 тыщ $ средняя , очень средняя цена на 3-х комнатную , старую в центре страны. А так 500 тыщ как нече делать. Кабала кабальня :)
Изя ШтольцманВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Балованные вы все :). Мы с мужем как взяли 18 лет назад ипотеку по вашему , так и будем платить все 25 лет. Размер , на сегодня 870$ ежемесячно. Да. Так что кровная она у нас , в прямом смысле этого слова. Цены у нас дикие на недвижимость , просто дичайшие. 250 тыщ $ средняя , очень средняя цена на 3-х комнатную , старую в центре страны. А так 500 тыщ как нече делать. Кабала кабальня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цены на трешку в вашем центре такие же как на хорошую трешку у нас в Кукуево, а вот зарплаты не сравнить. Вопрос кто еще балованый.
Изя Штольцман
Цены на трешку в вашем центре такие же как на хорошую трешку у нас в Кукуево, а вот зарплаты не сравнить. Вопрос кто еще балованый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ???А я то думала о нас " бэдные мы бэдные"... Ни что так не радует как трудности других :)))))) / ШУТКА! /
Агент 007В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Балованные вы все :). Мы с мужем как взяли 18 лет назад ипотеку по вашему , так и будем платить все 25 лет. Размер , на сегодня 870$ ежемесячно. Да. Так что кровная она у нас , в прямом смысле этого слова. Цены у нас дикие на недвижимость , просто дичайшие. 250 тыщ $ средняя , очень средняя цена на 3-х комнатную , старую в центре страны. А так 500 тыщ как нече делать. Кабала кабальня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Neli ZirulnikВ ответ на Агент 007
Агент 007
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу :)
Ирина ТовгаеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У меня к ним вопросы, но к тем кто реально заработал, а не к любителям попистеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задавайте, отвечу)))) У нас своя квартира, правда, не в Москве, а в бывшей столице Казахстана - городе Алматы. Цены немного ниже, чем в Москве, но на порядок выше, чем в других городах России!!!
Кусочек сыраВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У меня к ним вопросы, но к тем кто реально заработал, а не к любителям попистеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изольда, можете мне вопрос задать (сама заработала на квартиру) ))))
Изя ШтольцманВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Изольда, можете мне вопрос задать (сама заработала на квартиру) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопроса два, в каком возрасте купили и в какой сфере трудились?
Кусочек сыраВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вопроса два, в каком возрасте купили и в какой сфере трудились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдельным комментарием написала все подробно. Город только там не уточнила , если это важно - то Нижний Новгород.
Елена
тут все богатые...ты забыла.
АлексаВ ответ на Елена
Елена
тут все богатые...ты забыла.
СсылкаПожаловаться
тут все богатые...ты забыла.

)))))))))
*****
у нас халявная квартира
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем