Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2015, Главная форумов

А вам нравится белорусская продукция?

Живу в Беларуси.
У нас бытует мнение, что россияне просто в восторге от некоторой нашей продукции. Надо отдать должное, отдельные вещи действительно достойны внимания, к примеру колбаса та же намного вкуснее и натуральней, чем в других братских республиках, тоже можно сказать о молочных продуктах. Это то что я сама пробовала.
Но нахваливать не буду, дабы не сочли за рекламу.
Мне стало интересно узнать, а что именно вы покупаете от белорусских производителей, может продукты питания, одежду , белье? Что?
Или это все неправда , и вы понятия не имеете о чем вообще речь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
168
Наташа
мы, украинцы покупаем сгущенку, то что я слышала, а так у нас и своего полно хорошего.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
мы, украинцы покупаем сгущенку, то что я слышала, а так у нас и своего полно хорошего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
не в обиду, но сколько ни была в Украине покупала самую дорогую колбасу, но она не натуральная какая-то , не могла есть)
СсылкаПожаловаться
Аноним
не в обиду, но сколько ни была в Украине покупала самую дорогую колбасу, но она не натуральная какая-то , не могла есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в столице были?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
в столице были?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Я все больше в Крыму, ну когда он еще украинским был. Лет 5 назад и больше
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я все больше в Крыму, ну когда он еще украинским был. Лет 5 назад и больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бедный Крым(( там редко хорошие продукты были((
в столице с этим лучше) конкуренция, престиж...здесь с колбасами проще)
а Крым всегда обижали(
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а Крым всегда обижали(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
щас лучше с товарами там?
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
не знаю. Я там не живу и уже три года не была. Надеюсь, что будет им- лучше
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
не знаю. Я там не живу и уже три года не была. Надеюсь, что будет им- лучше
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
мда...вот и были " братьями.И по родине,и по матери"....Черт знает что происходит со славянами..
СсылкаПожаловаться
Ольга
мда...вот и были " братьями.И по родине,и по матери"....Черт знает что происходит со славянами..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
это уже- политика)) я Крым обожала, но реально обидно было за них...между Киевом и любым городом Крыма- разница всегда была разительная(( Крым- как привет с 90(( что дома, что дороги...только курорты процветали(( и киевлян всегда недолюбливали...как будто мы были виноваты((
ничего, всё пройдёт)) знаю)
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
это уже- политика)) я Крым обожала, но реально обидно было за них...между Киевом и любым городом Крыма- разница всегда была разительная(( Крым- как привет с 90(( что дома, что дороги...только курорты процветали(( и киевлян всегда недолюбливали...как будто мы были виноваты((
ничего, всё пройдёт)) знаю)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
Ой, пройдет ли,а ? С вашей сворой,засевшей в Раде? Лан, будем надеяться на вечное.Что всегда добро победит зло.Так, Тайка?или тайка
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ой, пройдет ли,а ? С вашей сворой,засевшей в Раде? Лан, будем надеяться на вечное.Что всегда добро победит зло.Так, Тайка?или тайка
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки10
пройдёт)) маразм не может длиться долго)) главное, за эти года не наговорить и не наделать друг другу такого, за что потом всем стыдно будет))) пережить идиотизм и , увидите, ещё смеяться будем как нами манипулировали...если, конечно, будет смешно( хотя уже сейчас- многим не до смеха...ну....
за тайку щас в лоб дам!
я Таисия) Тая) Тасечка))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
пройдёт)) маразм не может длиться долго)) главное, за эти года не наговорить и не наделать друг другу такого, за что потом всем стыдно будет))) пережить идиотизм и , увидите, ещё смеяться будем как нами манипулировали...если, конечно, будет смешно( хотя уже сейчас- многим не до смеха...ну....
за тайку щас в лоб дам!
я Таисия) Тая) Тасечка))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
Таечка, так лучше)) И Таюша, я тоже надеюсь,что никто и ничто нас с вами никогда не разделит. Одна кровь, одна вера, одна нация-всю жизнь вместе были. И будем.Всем ворогам назло!

СсылкаПожаловаться
Ольга
Таечка, так лучше)) И Таюша, я тоже надеюсь,что никто и ничто нас с вами никогда не разделит. Одна кровь, одна вера, одна нация-всю жизнь вместе были. И будем.Всем ворогам назло!

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки12

одна кровь- одна верна -это точно)))
муж у меня с Ростова) так что...ну как я могу русских называть москалямЫ?

да, дурдом творят...жаль тех кто поддался на провокацию и хренью стал страдать...но факт что многие уже по-другому стали смотреть на происходящее...и сами в шоке в какую .опу всех засунули...
начали про сметанку с Белоруссии)))
но не могу не подчеркнуть что сейчас многие просто в ступоре от принятого законопроекта о недискриминации...такого как-то не ожидали...
СсылкаПожаловаться
)В ответ на TaисиЯ
TaисиЯ

одна кровь- одна верна -это точно)))
муж у меня с Ростова) так что...ну как я могу русских называть москалямЫ?

да, дурдом творят...жаль тех кто поддался на провокацию и хренью стал страдать...но факт что многие уже по-другому стали смотреть на происходящее...и сами в шоке в какую .опу всех засунули...
начали про сметанку с Белоруссии)))
но не могу не подчеркнуть что сейчас многие просто в ступоре от принятого законопроекта о недискриминации...такого как-то не ожидали...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки13
Тая, нет у нас зла к вам. Нисколько. Очень больно наблюдать что происходит и хочется чтобы быстрее все встало а свои места. У меня дед украинец, бабушка белоруска , мама русская. Кто я? ))) очень люблю Киев, Минск .. Не хочется враждовать . Мира нам всем и взаимопонимания .
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Были в Крыму в прошлом году и в этом. В прошлом году украинская продукция в основном была, в этом - больше российской. В мкагазинах есть все, как и везде.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
а Крым всегда обижали(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
в Крыму неплохая местная продукция (та же колбаса и молочка), знаю, потому что много лет подряд несмотря на свои многочисленные поездки за границу, летом я езжу только в Крым.
СсылкаПожаловаться
Оля
в Крыму неплохая местная продукция (та же колбаса и молочка), знаю, потому что много лет подряд несмотря на свои многочисленные поездки за границу, летом я езжу только в Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за мясное- не соглашусь...не нравилось((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
за мясное- не соглашусь...не нравилось((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
дело вкуса)
СсылкаПожаловаться
Оля
дело вкуса)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверное)) мы, столичные, балованные)))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
наверное)) мы, столичные, балованные)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
наверное, потому как в Москве продукты..так себе..Крымские мне кажутся вкусными).
СсылкаПожаловаться
Оля
наверное, потому как в Москве продукты..так себе..Крымские мне кажутся вкусными).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня другая столица))
не с Москвы я
а в России мне многие шоколадки нравятся))) а молочные продукты- нет((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
у меня другая столица))
не с Москвы я
а в России мне многие шоколадки нравятся))) а молочные продукты- нет((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
я знаю, что вы из Киева).
СсылкаПожаловаться
Оля
я знаю, что вы из Киева).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
угу)) я иногда писать боюсь) для многих россиян киевляне щАс как красная тряпка для быка) раздражают...
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
угу)) я иногда писать боюсь) для многих россиян киевляне щАс как красная тряпка для быка) раздражают...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки13
это, к счастью, не политический форум)) мы тут специализируемся по любовникам , изменам и бытовому мордобою)))
СсылкаПожаловаться
Оля
это, к счастью, не политический форум)) мы тут специализируемся по любовникам , изменам и бытовому мордобою)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
про сексуальные извращения забыли))) тоже- одна из любимых тем))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru