Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам нравится белорусская продукция?

Живу в Беларуси.
У нас бытует мнение, что россияне просто в восторге от некоторой нашей продукции. Надо отдать должное, отдельные вещи действительно достойны внимания, к примеру колбаса та же намного вкуснее и натуральней, чем в других братских республиках, тоже можно сказать о молочных продуктах. Это то что я сама пробовала.
Но нахваливать не буду, дабы не сочли за рекламу.
Мне стало интересно узнать, а что именно вы покупаете от белорусских производителей, может продукты питания, одежду , белье? Что?
Или это все неправда , и вы понятия не имеете о чем вообще речь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Elena ElenaВ ответ на Катарина
Катарина
а нижнее белье "Милавитца"? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я всегда думала это польское белье (((
КатаринаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
а я всегда думала это польское белье (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы ) Белоруссия )
АнонимВ ответ на Катарина
Катарина
а нижнее белье "Милавитца"? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я только Милавицу покупаю, хотя не принято свое шматье хвалить, все больше европейское, но реально хорошо носится
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Лично я только Милавицу покупаю, хотя не принято свое шматье хвалить, все больше европейское, но реально хорошо носится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже очень нравится )
М.А.
Все хорошее! продукты питания покупаю
АнонимВ ответ на М.А.
М.А.
Все хорошее! продукты питания покупаю
СсылкаПожаловаться
что именно?
Galka
Я продаю пальто. Белорусское в том числе. Хорошее качество. Но российское не хуже. А после того, как закупка подорожала мы брать белорусские перестали. Продукты раньше белорусские покупала, но теперь они тоже подорожали. Покупаю российские.
АнонимВ ответ на Galka
Galka
Я продаю пальто. Белорусское в том числе. Хорошее качество. Но российское не хуже. А после того, как закупка подорожала мы брать белорусские перестали. Продукты раньше белорусские покупала, но теперь они тоже подорожали. Покупаю российские.
СсылкаПожаловаться
А у нас российскими пальто торгуют, кстати, они дешевле выходят чем наши, хоть и транспортировка и бла-бла-бла
dashakoshka63@mail.ru
Ничего не покупаю. Строго слежу, чтобы продукты не были из Украины и Беларусии. У вас еще лет 200 повышенный уровень радиации будет. Если муж случайно что-то покупает, без сожаления идет в мусор.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я сама с Киева удрала, вопрос изучали. Прибор может не фонить, а частицы стронция быть, у него период полного распада несколько сот лет, вызывает рак кости и много чего еще.
dashakoshka63@mail.ru
Ничего не покупаю. Строго слежу, чтобы продукты не были из Украины и Беларусии. У вас еще лет 200 повышенный уровень радиации будет. Если муж случайно что-то покупает, без сожаления идет в мусор.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже этого опасаюсь. Недавно что-то из продуктов попалось даже из Гомельской области. Стараюсь не покупать.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ал
Ал
Вот я тоже этого опасаюсь. Недавно что-то из продуктов попалось даже из Гомельской области. Стараюсь не покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гомельской области сильно досталось.
dashakoshka63@mail.ru
Гомельской области сильно досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
на мой взгляд технику можно хвалить только из-за цены...
хотя если взять плиты газовые да холодильники, может быть
сама не покупала
Наташа
вы знаете только сейчас заметила что с кризисом появилось очень много мини-точек домашнего изготовления, кто лишился работы, вот - а продукты всегда в цене.там можно покупать очень вкусно. а то что в магазинах, редко натуральное и вкусное.
Elena Elena
покупаю иногда молочные продукты. Брест-литовских много сейчас в супермаркетах - молоко, сметана, кефир, масло сливочное. Сметана немного жидковата, а молоко мне понравилось, кашу на нем варю по утрам в мультиварке, похоже на настоящее. Довольна. А еще знаю обувь белвест, вот обувь конечно только для бабушек. лет 10 назад во времена студенческой бедности покупала косметику для волос белита, цветочные бальзамы. Такая прелесть была, просто класс. Сейчас тоже вижу эти банки по пол литра по смешным ценам, но уже такое не беру, мне кажется качество испортилось, как и у всех. Или я не права, девочки?
НаташаВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
покупаю иногда молочные продукты. Брест-литовских много сейчас в супермаркетах - молоко, сметана, кефир, масло сливочное. Сметана немного жидковата, а молоко мне понравилось, кашу на нем варю по утрам в мультиварке, похоже на настоящее. Довольна. А еще знаю обувь белвест, вот обувь конечно только для бабушек. лет 10 назад во времена студенческой бедности покупала косметику для волос белита, цветочные бальзамы. Такая прелесть была, просто класс. Сейчас тоже вижу эти банки по пол литра по смешным ценам, но уже такое не беру, мне кажется качество испортилось, как и у всех. Или я не права, девочки?
СсылкаПожаловаться
тапочки да, сносу нет, не убойные, и вполне себе есть ничего с пушистиками и помпончиками для молодых.
Наташа
да еще мне очень нравились колготки Контэ, очень качественные, кажется белорусские, но теперь они повысились в цене в 2 раза, и наверное отошли, появились неплохие Джулия, не знаю кто изготовитель.
Nina Blaunt
Колготки Conte и косметику.
Леська
Белорусский трикотаж,сыр нравиться.
Светлана Бурмистрова
Колбаса вкусная. И масло копчёное. Говорят, и молочка тоже вкусная. Только сейчас настоящей белорусской колбасы не найти. Больше подделки под Белоруссию. Покупала белорусское трикотажное бельё. Для свекрови. Верхний трикотаж продают в переходе. Но он какой-то в стиле 70-х. Берут женщины за 60.
Светлана Бурмистрова
Колбаса вкусная. И масло копчёное. Говорят, и молочка тоже вкусная. Только сейчас настоящей белорусской колбасы не найти. Больше подделки под Белоруссию. Покупала белорусское трикотажное бельё. Для свекрови. Верхний трикотаж продают в переходе. Но он какой-то в стиле 70-х. Берут женщины за 60.
СсылкаПожаловаться
Масло копчёное? Это как?
Светлана БурмистроваВ ответ на Ал
Ал
Масло копчёное? Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон. Очепятка. Мясо. Свиная и говяжья вырезка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем