Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам нравится белорусская продукция?

Живу в Беларуси.
У нас бытует мнение, что россияне просто в восторге от некоторой нашей продукции. Надо отдать должное, отдельные вещи действительно достойны внимания, к примеру колбаса та же намного вкуснее и натуральней, чем в других братских республиках, тоже можно сказать о молочных продуктах. Это то что я сама пробовала.
Но нахваливать не буду, дабы не сочли за рекламу.
Мне стало интересно узнать, а что именно вы покупаете от белорусских производителей, может продукты питания, одежду , белье? Что?
Или это все неправда , и вы понятия не имеете о чем вообще речь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Светлана Бурмистрова
Пардон. Очепятка. Мясо. Свиная и говяжья вырезка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я уже нашла в интернете оливковое копчёное масло. Даже попробовать захотелось.))
Светлана БурмистроваВ ответ на Ал
Ал
А я уже нашла в интернете оливковое копчёное масло. Даже попробовать захотелось.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вкусно, наверное....
Fotiny
Sama lichno ne nosila, no ochen uvajau "Milavitsa". Kosmetikoi dovolna
Джейн ....)
я люблю косметику там шампуни, кремы, бальзамы, сгущенку, молочку все хорошее
Маняшка
Были у меня пара костюмов фирмы Нелва, очень нравились.
Ana
Я живу в Калининграде,поэтому колбаску исключительно местную беру,как и молочку.Но конфетки белорусские...ммммм....особенно мягкий грильяж(с вафельками такой,клюквенный,яблочный)-это любовь с детства и навсегда! :) И зефирки белорусские люблю-тоже обалденные! :)
Elena Ilyhina
Ваша продукция внушает доверие...более качественная ..не захимизирована как та что продается у нас в Москве....но очень много подделок под Белоруссию...не качественно...таких продавцов надо сразу сажать...а какие цены у Вас на продукты самые необходимые....у нас молоко от 50 руб и выше...творог дешевле 200 руб вредно покупать..а как у Вас с безопасностью продуктов ?
Ana
Забыла ещё про косметику добавить!Бальзамы Plusonda и Ревивор-вот не соврать,больше 20 лет не подводили! :) С рааааннего детства их использовали,когда ещё бабушка их из Гомеля привозила :) Радует,что их качество не изменилось в худшую сторону!
Ал
Продукты ваши специально не покупаю. Если только случайно попадётся что-нибудь. Покупаю белорусский трикотаж. Очень нравится.
Ольга
Я из Казахстана.Ваша продукция для нас залог качества. Да, нравится, и с удовольствием ее покупаем.( за исключением укурков-патриотов, кто свое покупает,которого у нас нету)
Лейла Мисюра
Белье уже лет 10 только Милавицу покупаю. Всякое пробовала, но всегда к нему возвращаюсь. Только под нее подделки попадаются иногда.
Колбасы мне не понравились, пересоленные.
Молочку предпочитаю свежую Избенку.
А вот сгущенка для меня существует только белорусская
ZaraZa
Ничего, кроме мебели, купленной лет 20 назад мамой, у меня белорусского нет. Продукты тоже белорусские не беру. Хотела прикупить тумбу производства Молодечно, но мало того, что она стоит на уровне итальянской, но еще и сильно уступает по качеству с той, что у меня дома стоит. Так и купила румынскую, там шпон, не пленка.
галина соколова
трикотаж,масло,белье-всё нравится.а муж белорусскую водку уважает
Екатерина
Да, нравится белорусская продукция. В частности косметика и белорусский трикотаж. Про колбасу наслышана (у нас целый магазин есть с белорусскими товарами), но помимо домашней предпочитаю только один вид нашего местного производителя.
Лариса Батманова
А мы разочаровались частично в белоруской продукции: сала перебор и в колбасе, и в паштетах, и в консервах.
Сыр тоже неважный, но масло и творожок покупаем. Наши местные продуты дешевле и часто намного вкуснее.
Natasha Kurganova
Мебель и кожанные вещи очень хорошие. Покупала сумки две, белую кожанную и коричневую замшевую, красивые обалдеть, кошелёк себе и партмоне мужу, на меня продавцы как на королеву смотрели. В районном центре в универмаге. Для местных это дорого, очень редко покупают. Ещё сыну ботинки кожанные купила в обувном. Тоже недешёвые, но классные. Носит второй год. В следующим будут малы, но в отличном состоянии. И очень вкусная колбаса, конфеты, молочная продукция, мороженое. Хлеб тоже отличный. В Брянске знакомая живёт, общаемся иногда. Тоже хвалит белорусскую продукцию.
Елена Иосифовна
Я в Москве. Покупаю сметану и сливочное масло из Белоруссии, если есть в магазине. Колбасу попробовала - не понравилась. В магазинах под маркой "Мясо из Белоруссии" то же самое, что в обычных магазинах, только дороже - и, возможно, совсем не белорусское . Ещё иногда трикотаж.
v
Я пркупаю косметику кое какую. Крема. Маски.
ksВ ответ на v
v
Я пркупаю косметику кое какую. Крема. Маски.
СсылкаПожаловаться
Декоративная - отстой!
Юнона
Постоянно покупаю белорусскую ряженку марки Молочный Мир она как будто из СССР! Переворачиваешь тетрапаковскую упаковку вверх ногами- ряженка не выливается- настолько густая
Туся
Покупаем шампуни.бальзамы для волос-нравится!
Самая Меркантильная
купила тут сыр, понравился
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
купила тут сыр, понравился
СсылкаПожаловаться
а вот босоножки в магазине померила белорусские. так у них тут же ремешок ободрался, сбежала из магазина. чтобы заметить не успели
)
Все нравится: молочка изумительно вкусная, а какие колбасы !! Мебель, обувь . В Питере есть Белорусские магазинчики , люблю там покупать , все родное . И белорусов люблю, трудолюбивые и совершенно бесхитростные .
Elena
Постоянно покупаю сыр. Одежду выписываю по интернету. Она не только для теток за 60, очень много стильной элегантной. Только подорожала последнее время. Обувь иногда беру - очень удобная. Мне кажется, что там хоть как-то еще технологии соблюдают. После ремонта взяла холодильник, варочную плиту, духовку и вытяжку. Сочетание цена/качество оптимальное. Варочную сначала хотела взять Бош. Пришла в магазин - на витрине рядом Бош - белая эмаль, чугунные решетки - цена почти 20тыс. Рядом Гефест - белая эмаль, чугунные решетки - цена 7500. Ну ручечки у Боша поинтереснее, но не на 12тыс. же. Подумала и взяла весь комплект Гефест за 29 тыс (варочную, духовку и вытяжку) И Слава Богу! Спальня тоже Столплит. Нареканий нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем