Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вам нравится белорусская продукция?

Живу в Беларуси.
У нас бытует мнение, что россияне просто в восторге от некоторой нашей продукции. Надо отдать должное, отдельные вещи действительно достойны внимания, к примеру колбаса та же намного вкуснее и натуральней, чем в других братских республиках, тоже можно сказать о молочных продуктах. Это то что я сама пробовала.
Но нахваливать не буду, дабы не сочли за рекламу.
Мне стало интересно узнать, а что именно вы покупаете от белорусских производителей, может продукты питания, одежду , белье? Что?
Или это все неправда , и вы понятия не имеете о чем вообще речь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Наташа
мы, украинцы покупаем сгущенку, то что я слышала, а так у нас и своего полно хорошего.
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
мы, украинцы покупаем сгущенку, то что я слышала, а так у нас и своего полно хорошего.
СсылкаПожаловаться
не в обиду, но сколько ни была в Украине покупала самую дорогую колбасу, но она не натуральная какая-то , не могла есть)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я все больше в Крыму, ну когда он еще украинским был. Лет 5 назад и больше
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
бедный Крым(( там редко хорошие продукты были((
щас лучше с товарами там?
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мда...вот и были " братьями.И по родине,и по матери"....Черт знает что происходит со славянами..
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ой, пройдет ли,а ? С вашей сворой,засевшей в Раде? Лан, будем надеяться на вечное.Что всегда добро победит зло.Так, Тайка?или тайка
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Таечка, так лучше)) И Таюша, я тоже надеюсь,что никто и ничто нас с вами никогда не разделит. Одна кровь, одна вера, одна нация-всю жизнь вместе были. И будем.Всем ворогам назло!

Комментарий удален.Почему?
)В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Тая, нет у нас зла к вам. Нисколько. Очень больно наблюдать что происходит и хочется чтобы быстрее все встало а свои места. У меня дед украинец, бабушка белоруска , мама русская. Кто я? ))) очень люблю Киев, Минск .. Не хочется враждовать . Мира нам всем и взаимопонимания .
kiziВ ответ на Ольга
Ольга
бедный Крым(( там редко хорошие продукты были((
щас лучше с товарами там?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Были в Крыму в прошлом году и в этом. В прошлом году украинская продукция в основном была, в этом - больше российской. В мкагазинах есть все, как и везде.
ОляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в Крыму неплохая местная продукция (та же колбаса и молочка), знаю, потому что много лет подряд несмотря на свои многочисленные поездки за границу, летом я езжу только в Крым.
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
дело вкуса)
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
наверное, потому как в Москве продукты..так себе..Крымские мне кажутся вкусными).
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
я знаю, что вы из Киева).
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
это, к счастью, не политический форум)) мы тут специализируемся по любовникам , изменам и бытовому мордобою)))
Самая счастливаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да ладно!Вы не враги нам,и никогда не были!Было бы очень печально,если бы кому-то удалось стравить лбами славян.Это был бы позор на все времена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем