Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соцопрос о родном и близком!

Девушки! Какой марки косметику Вы предпочитаете? Почему? Что используете для ухода за кожей и что для макияжа?
Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Овсянка
крема- clarins. кожа обалденая.
декоративная косметика -какая под руку попадется.
Сбыча Мечт
Испльзую самую простую с этой зимы. Аж не ожидала такого результата.
ДианаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Испльзую самую простую с этой зимы. Аж не ожидала такого результата.
СсылкаПожаловаться
а какую, если не секрет? я тоже иногда пользуюсь обычным детскими кремом
Сбыча МечтВ ответ на Диана
Диана
а какую, если не секрет? я тоже иногда пользуюсь обычным детскими кремом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кремы фабрики "Свобода" Кожа просто сияет! Никакой сухости, раздражений даже после умывания!!! А для морозов - лучше не найти! Никакие другие кремы от холода так не защищали!
Светлана Кравцова
У меня дочь - косметолог. Она говорит, что состав кремов почти идентичен у всех фирм -разные упаковка и отдушки. Так что дешевая косметика- не значит плохая. На крайняк можно крем "Чистая линия" переложить в баночку из-под "Космотерос" и упиваться этим фактом!
Сбыча МечтВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
У меня дочь - косметолог. Она говорит, что состав кремов почти идентичен у всех фирм -разные упаковка и отдушки. Так что дешевая косметика- не значит плохая. На крайняк можно крем "Чистая линия" переложить в баночку из-под "Космотерос" и упиваться этим фактом!
СсылкаПожаловаться
Эт точно. Моя косметолог говорит то же самое, а мне никто не верит))) Нравится барышням выкидывать деньги в никуда - никто ж не мешает)))
Диана
а если говорить о макияже? декоративная косметика тоже вся одинаковая? что об этом говорят косметологи?
кузюкова ольга
как родилась доча , почти на все детское перешла(крем-мыло, крема, салфетки влажные и.т.д.), очень прекрасно, а косметика всего по чуть- чуть AVON, ORIFLAME, гарньер,лореаль, и белорусская.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем