Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соцработники и получатели пособий

Есть на форуме те, кто вы соцзащите работает или в МФЦ? Мне вот интересно, там, наверно, спецподготовку все сотрудники проходят, чтобы так нагло и высокомерно себя с получателями разных пособий и субсидий вести? Чтобы не ходили туда лишний раз.  Так ощущение, что от себя отрывают, такая ненависть! Может инструкция какая негласная есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Софи
ну вообще да, не особо вы и нужны, дармоеды.
Людмила БунинаВ ответ на Софи
Софи
ну вообще да, не особо вы и нужны, дармоеды.
СсылкаПожаловаться

Виктория ЗавражноваВ ответ на Софи
Софи
ну вообще да, не особо вы и нужны, дармоеды.
СсылкаПожаловаться



Юлия******
А где всех Анонимов учат под одну гребёнку грести?!
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
А где всех Анонимов учат под одну гребёнку грести?!
СсылкаПожаловаться
Может быть это мой негативный опыт, но не пришлось с душевным человеком там столкнуться. Хотя общалась не с одним.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть это мой негативный опыт, но не пришлось с душевным человеком там столкнуться. Хотя общалась не с одним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не с одним? Да вы им просто надоели уже.
Ольга Ивановна
Не с одним? Да вы им просто надоели уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга Ивановна
Не с одним? Да вы им просто надоели уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если им надоедают посетители, то работу нужно сменить на такую, где общаться не нужно будет ни с кем.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Если им надоедают посетители, то работу нужно сменить на такую, где общаться не нужно будет ни с кем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Им не посетители вообще, а конкретно вы надоели своими хождениями от инспектора к инспектору.
Ольга Ивановна

Им не посетители вообще, а конкретно вы надоели своими хождениями от инспектора к инспектору.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда такие сведения, прозорливая вы наша? Подрабатываете в инспекторах? Или просто пукнуть зашли?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда такие сведения, прозорливая вы наша? Подрабатываете в инспекторах? Или просто пукнуть зашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
общалась не с одним - это кто написал? Обычно общения с одним инспектором достаточно для вменяемого человека.
Ольга Ивановна
общалась не с одним - это кто написал? Обычно общения с одним инспектором достаточно для вменяемого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас большой опыт общения с инспекторами? Если нет, то не надо засорять тему.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас большой опыт общения с инспекторами? Если нет, то не надо засорять тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Имею полное право писать, где хочу. А мусорную тему засорить невозможно.
Ольга Ивановна

Имею полное право писать, где хочу. А мусорную тему засорить невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лично ваше мнение.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Лично ваше мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Само собой, чем и горжусь.
Ольга Ивановна

Им не посетители вообще, а конкретно вы надоели своими хождениями от инспектора к инспектору.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит вопрос не решают раз человек ходит
Ольга ИвановнаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
значит вопрос не решают раз человек ходит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, может человек хочет того, что ему не положено. Вопрос решить невозможно, но человек настаивает.
Ольга Ивановна
Ну, может человек хочет того, что ему не положено. Вопрос решить невозможно, но человек настаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну конечно! я ходила недавно с отцом субсидию ему оформлять - в курсе! сначала он сам пошел. его то туда пошлют, то сюда, то опять туда и - фиг! пока я не подключилась - все сделала! за раз! и все положено оказалось! и никуда ходить не надо стопицот раз! они видят - с кем можно поглумиться а с км не пройдет! но это не везде так, в от в нашем районе совершенно по-другому люди работают. не знаю от чего это зависит, совершенно другая атмосфера и обращение с посетителями
Ольга ИвановнаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ну конечно! я ходила недавно с отцом субсидию ему оформлять - в курсе! сначала он сам пошел. его то туда пошлют, то сюда, то опять туда и - фиг! пока я не подключилась - все сделала! за раз! и все положено оказалось! и никуда ходить не надо стопицот раз! они видят - с кем можно поглумиться а с км не пройдет! но это не везде так, в от в нашем районе совершенно по-другому люди работают. не знаю от чего это зависит, совершенно другая атмосфера и обращение с посетителями
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, ваш папа, дай ему бог здоровья, просто нечетко формировал свою просьбу. Вам-то сделали все быстро. Или вы думаете, что они его футболили, чтобы пообщаться с его дочкой?
Ольга Ивановна
Я думаю, ваш папа, дай ему бог здоровья, просто нечетко формировал свою просьбу. Вам-то сделали все быстро. Или вы думаете, что они его футболили, чтобы пообщаться с его дочкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что там формировать? пришел оформить субсидию. причем документы все я ему уже собрала для этого!
Ольга ИвановнаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
а что там формировать? пришел оформить субсидию. причем документы все я ему уже собрала для этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Ну, значит, они просто захотели познакомиться с вами.
Ольга Ивановна

Ну, значит, они просто захотели познакомиться с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну это уж извращение какое-то
Ольга ИвановнаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
ну это уж извращение какое-то
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Тогда все-таки ваш папа не смог правильно изложить свой вопрос. Других вариантов не вижу.
Ольга Ивановна

Тогда все-таки ваш папа не смог правильно изложить свой вопрос. Других вариантов не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мой папа в полном уме и здравой памяти , с высшим образованием. бывший учитель - он не смог изложить вопрос?
Ольга ИвановнаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
мой папа в полном уме и здравой памяти , с высшим образованием. бывший учитель - он не смог изложить вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну, значит не смог.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем