Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соцсети.

Как часто вы пользуетесь страничкой в соцсетх? Любите ли вы там принимать, дарить подарки? Есть вы во многих соцсетх? Что вы от них получаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Осенняя
Меня нет в соц. сетях.
Наталья
я в соцсетях только из-за игры "Битва эрудитов" .
Anna AvonarThiS
только в одной, перекидываемся с коллегами смешными картинками и обсуждаем дела, чтобы без посторонних ушей обошлось)
Marina
Я много где есть, но в последнее время редко захожу, подумываю удалиться.Только в ФБ частенько заглядываю.А от подарков вообще фиолетово))
Ева Веста
Я только на фейсбуке ,потому что подписана в одну группу, откуда мне приходит инфо
по скидкам на туры и билеты на самолет.
Elena Ilyhina
а ничего...для занятости.....для общения....
Милочка
на СЗ. там форум есть. и здесь иногда
Маша Маша
Нет меня нигде. С кем надо - в реале общаюсь. Что я там забыла?))
АнонимВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Нет меня нигде. С кем надо - в реале общаюсь. Что я там забыла?))
СсылкаПожаловаться
Меня тоже там нет. Тоже считаю, что реальная жизнь лучше
Наташа
А тебе реально это интересно?????? ))))) Или от не фиг делать написал (а) и убогости фантазии?
Маришка
В одноклассниках перед сном минут 10-15 могу посидеть, есть странички в ММ и ВК но туда могу месяцами не заходить.
Beautiful butterfly
Их там нигде нет, они все тут.
Алекс МашВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Их там нигде нет, они все тут.
СсылкаПожаловаться

Звездафшоке
есть. Примать подарки всегда приятно. страничка закрыта. добавляю тока своих. Нечего чужим разглядывать меня. Ставлю на не перепост фото. новости читаю. там интереснее чем на маил, где не всегда можно откмментовать.
Татьяна Давиденко
Только вк. Поднять настроение
Это я
Не пользуюсь практически никогда. Очень редко рецепты читаю. Вот как раз в мой мир зайду, может рецепты есть новые. На сообщения никому не отвечаю, можете не писать
Вафелька
Есть страничка в мм, но без всяких личных данных и фото. Чисто для контактов с форумчанами.
Больше нигде не состою. В реале жизнь интереснее.
Мото Леди
Я есть в инстаграмме, в однокакашках, в контакте. Ничего не получаю. Ученицам сольного пения пишу создала беседу в вконтакте. В одноклашках и инстике редкий гость.
Елена
не часто. подарки не дарю. не во многих.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем