Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соцсети для животных

Дождались таки! Радость пришла,откуда не ждали!
Утираю тихо слезы счастья.


На площадке соцсети «Одноклассники» появилось приложение-соцсеть для домашних животных «ДружОК», в которой можно завести персональный профиль для своего питомца. Пользователи могут зарегистрировать себя и своего питомца на специальной странице в «Одноклассниках». При регистрации нужно будет указать параметры домашнего животного, а также данные хозяина.

Владельцы домашних животных могут вести их страницы и общаться с другими пользователями от лица животного. В частности, можно будет добавлять в друзья других домашних питомцев, а также выкладывать и комментировать фотографии.

P.S. Меня в ОК нет.Вот и думаю,зарегистрироваться что ли? Вдруг моей котятине это нужно, а я и не знаю?
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Aya Pon


скоро всем и вся бум создавать ))
kalink@-malink@
Моей точно не нужно, я знаю))
Te St
"общаться от лица животного" с другими пользователями... Хе..
Anna AvonarThiS


моему дивану тоже нужна страничка, почему кошке можно, а ему - нельзя???
Анна Савельева

Канеш, рег-ся. И Мурзик твой спасибо скажет!!! Я вот сама давно чета не заходила, а тут такие новости!!! Теперь обязательно кошу побегу регистрировать!! Тока она вчера экзекуцию перенесла, бедняга..по смене ошейника..Оченно не любит эту процедуру..А фоткаться-и подавно..Как же быть..
Анна Савельева

Канеш, рег-ся. И Мурзик твой спасибо скажет!!! Я вот сама давно чета не заходила, а тут такие новости!!! Теперь обязательно кошу побегу регистрировать!! Тока она вчера экзекуцию перенесла, бедняга..по смене ошейника..Оченно не любит эту процедуру..А фоткаться-и подавно..Как же быть..
СсылкаПожаловаться
Придется делать зарисовки, лайкать же что-то надо будет другим кошакам.
Анна СавельеваВ ответ на Nickea
Nickea
Придется делать зарисовки, лайкать же что-то надо будет другим кошакам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

За совет спасибо!. Ща мужу сказала-оборжал...(((( Не понимает ничо в общественно-полезной деятельности.))))
White princess \~*Yuliya*~/
А рыбок, рыбок можно? А то у меня тока они? Хотя есть ещё щенок, но он в квартире не живёт. Ему врятли понадобится.)))))
Ирина ШулятьеваВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
А рыбок, рыбок можно? А то у меня тока они? Хотя есть ещё щенок, но он в квартире не живёт. Ему врятли понадобится.)))))
СсылкаПожаловаться
У рыбок ведь лап нет.Как они фото друзей лайкать будут?Так что,придется рыбам без ОК оставаться.
dintra leisВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
У рыбок ведь лап нет.Как они фото друзей лайкать будут?Так что,придется рыбам без ОК оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас совсем пусто станет. )
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
У рыбок ведь лап нет.Как они фото друзей лайкать будут?Так что,придется рыбам без ОК оставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедняги. Придётся их расстроить.)))
МаришкаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Бедняги. Придётся их расстроить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты им не говори, жили же они как то до этого без одноклассников))
Kislinka Aaaaaaa
Что там рейтинг у Одноклассиках что ли падает? :) Не поможет! :)
Психея Моисевна Ватник
А у мну есть таракашки Стасики и Шурики и тоже мечтают попасть в интырнет. Заведу ка страничку от их имени
Kislinka Aaaaaaa
“Мода“ странная пошла. Скоро уже везде себя будешь чувствовать как на сайте в Мире животных.
Негламурная Chicken
Серьезно, что есть соцсеть для животинок . УОУО..хуто-хуторянка. Надо завести.
МИГ
Пойду посмотрю. Мои 3 кота вообще не в тренде что ли? Надо им странички оформить))))
МИГ
Пыталась глянуть. Зарегистрироваться не смогла, дальше анкеты не идет....
МИГ
Я таки зарегистрировала одного из своих котов. Фигня там... Половина кнопок не работает и ничего интересного((( теперь могу жить дальше спокойно - Я видела соцсети для животных)))
Янина Савонина
Господи, откуда у людей столько свободного времени?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем