Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соседки по даче.

Приехала отдыхаю. Старушки пололи с утра в обед в пекло, сделали свое замечание,что моя трава лезет к ним на участок. Угроза не прополю траву,пожалуются в Исполком и с ними лучше не связываться. Я в шоке от старух..они знают в какое время сейчас живут???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ольга
А что значит "ваша трава"??? Старушки у травы документы спрашивали?
посылайте лесом бабок-и голову не забивайте фигней.
NJ
Забор сделайте и все ))
Итальянчик
подожди.. до Берии дойдут.. не до смеху будет.. ..
Vikki
Вам разве жалко косилкой пробежаться по периметру?
Александр Петров
лень тут впереди вас бежит
Председатель Колхоза
Пусть ко мне идут с жалобами
Ёрик
дайте семян а? мне кое-каких соседей затравить собак нужно
ММ
Оооо, это неистребимо. У нас то "наша трава", то "наша вода", то что-то еще. Исполкомом не грозят, прокуратурой грозят, продвинутые)
Datura
Коммунистки- народ сердитый. Лучше прополите. а то и кочергой огреть могут- скажут потом, что Вы -фашистский прихвостень и диверсант.
Аноним
Две недели назад проходили косой,забор в СНТ сеткарябица. Трава опять наросла не скосить ,а прополоть просють возле забора.
Аноним
Ну да.коммунистки еще те....72 года,говорит ,что еще и инвалид 2 группы...а целый день в огороде:у нас жара +30...я в шоке....неужели бабуля ест столько овощей??? 10 соток -все засажено!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да.коммунистки еще те....72 года,говорит ,что еще и инвалид 2 группы...а целый день в огороде:у нас жара +30...я в шоке....неужели бабуля ест столько овощей??? 10 соток -все засажено!!!
СсылкаПожаловаться
Бензокосилкой и погромче!!!!
ангелочек
Ой лучше прополоть когда у них появляется вражина то тут они и до президента дойдут. У них времени уйма. Я со своей 5 лет воевала. Дачу свекр отдал мы молодые ругаться не хотелось. Сначала ей туалет не понравился не на том месте. Притащила документы как надо и где надо туалет ставить. А у нас участок 5 с. Куда не поставь все не по закону)(( ладно убрали самой он мне ннравился. Потом сосна помешала убрали. Потом смородины ветки повисли над ее забором. Потом крапива лезет к ней. Потом ландыши к ней убежали. А потом я поняла что надо бабулю послать и как можно дальше в эротическпутешествие. Что тут началось так вопил этот одуванчик жаловаласьна меня всем. А еще всем говорила как она матерится а еще в школе работает. ))))
Королева. МаргоВ ответ на ангелочек
ангелочек
Ой лучше прополоть когда у них появляется вражина то тут они и до президента дойдут. У них времени уйма. Я со своей 5 лет воевала. Дачу свекр отдал мы молодые ругаться не хотелось. Сначала ей туалет не понравился не на том месте. Притащила документы как надо и где надо туалет ставить. А у нас участок 5 с. Куда не поставь все не по закону)(( ладно убрали самой он мне ннравился. Потом сосна помешала убрали. Потом смородины ветки повисли над ее забором. Потом крапива лезет к ней. Потом ландыши к ней убежали. А потом я поняла что надо бабулю послать и как можно дальше в эротическпутешествие. Что тут началось так вопил этот одуванчик жаловаласьна меня всем. А еще всем говорила как она матерится а еще в школе работает. ))))
СсылкаПожаловаться
Это еще ничего, а у меня была соседка старостой храма, так я у этой святоши едва с администрацией и землемером свою землю отбила.
Марина Иванова
Побрызгайте средством от сорняков вдоль забора.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться




Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

Аноним
не могу с другой стороны у нее фасоль растет. Да и нравится мне травка.
ангелочек
Тяпкой одножды по крыжовнику моему ударила всю ягоду сбила. А соседи с другой стороны установили камеру видимо от нее так как она и им пакостила. Этот одуванчик орала как резанная полицию ввзывала и камнями кидала в эту камеру. На соседней улице бабуля писала куда только можно на соседа что вода из его бани проникает в землю и отравляет ее часть участка. Кто то даже ей расчет сделал сколько за лето люди воды выливают из бани в землю. Она к хозяину бани даже на работу приходила к начальству. Еще одна бабка взъелась на соседку из за собакичто она лает. Жаловалась опять же даже зеленых вызывала ннаврала что над собакой издевается хозяйка. Как оказалось соседка сама ночью злила с обаку а потом верещала что собака спать не дает соседи на видео заптспли только после этого бабуля замолчала. Ведь у них забава одна это склоки с соседями разрядка от огорода.
МарТa
пускай обстригут все, что к ним лезет на огород
Лиса Алиса
Покупаете жидкость или гель против сорняков и по своему краю участок поливаете,все желтеет и полтора месяца нет травы.
В середине апреля польете ,в начале июня и в середине июля. Ни каких проблем.
Любовь ОрловаВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Покупаете жидкость или гель против сорняков и по своему краю участок поливаете,все желтеет и полтора месяца нет травы.
В середине апреля польете ,в начале июня и в середине июля. Ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
А потом соседка начнет верещать, что она ее травит химией.
Лиса АлисаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А потом соседка начнет верещать, что она ее травит химией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо полить пока не видят и только у себя и потом орать,аааааа травят гады!
Аноним
Что за гель???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем