Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержанцы.

Интересно, что толкает умных, успешных женщин на союзы со слабыми, материально зависимыми от них, особями мужского пола? Мне на самом деле интересно. Понятно, что это возможность самоутвердиться (хотя, какой интерес самоутверждаться за счет мужика рядом? сей комплекс мне неясен), кроме того, приятно, когда возлюбленный тапочки в зубах приносит, в глаза заглядывает, еще бы ему не заглядывать...
В общем, если это сделка в широком смысле, то понятно.
Но ведь нет же. Тетки их ЛЮБЯТ. И в жизни, и в книгах: сейчас читаю роман Софии Катениной "Давай познакомимся!", там девушку покупают с потрохами буквально, лишь бы она отказалась от мужука, который до зарезу нужен другой тете-моте. Эта тетя-мотя в него не просто так бешеные деньги вбухивает: она его любит.
Где самоуважение у баб? Или любовь и самоуважение не рука об руку ходят?
Ничего не понимаю.
Вероника Закревская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Мюмла Янсон
Нет, мужикам значит можно, а нам нет? Непорядочек =)))
Вероника ЗакревскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нет, мужикам значит можно, а нам нет? Непорядочек =)))
СсылкаПожаловаться
да дело-то не в этом.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Вероника Закревская
Вероника Закревская
да дело-то не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дело в том, что если вы чего то не понимаете, то считаете это не правильным =)))
Вероника ЗакревскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да дело в том, что если вы чего то не понимаете, то считаете это не правильным =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу понять) в споре рождается истина, будь она неладна)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Вероника Закревская
Вероника Закревская
я хочу понять) в споре рождается истина, будь она неладна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем, примите как данность и делов то ,им так нравится =)))
Вероника ЗакревскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А зачем, примите как данность и делов то ,им так нравится =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сомневаться - удел думающих)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Вероника Закревская
Вероника Закревская
сомневаться - удел думающих)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу, называть тех кого не понимаете засранцами удел хамов? =)))
Вероника ЗакревскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Угу, называть тех кого не понимаете засранцами удел хамов? =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я беззлобно)))
Вероника ЗакревскаяВ ответ на Вероника Закревская
Вероника Закревская
я беззлобно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно сказать, любя)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Вероника Закревская
Вероника Закревская
можно сказать, любя)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ню-ню ;)
Олька...ЯВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нет, мужикам значит можно, а нам нет? Непорядочек =)))
СсылкаПожаловаться
правильно,у нас ведь равноправие. почему мужчины могут купить себе девочку,а богатые дамочки не могут что ли?
О боже какой Мужчина
Слово то придумали "Содержанцы", звучит прямо как засранцы :-)))
Вероника ЗакревскаяВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Слово то придумали "Содержанцы", звучит прямо как засранцы :-)))
СсылкаПожаловаться
засранцы и есть. самим как не стремно...
Вероника Закревская
засранцы и есть. самим как не стремно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для таких мужчин уже давно есть определение - альфонсы. Не уважаю таких мужчин и женщин, которые их содержат.
Хотя, если мужчина домохозяин в широком смысле слова, то есть на нем и дом, и уборка, и готовка, и дети и машина, и по лядям не шляется, а жена деньги зарабатывает, такой союз мне понятен. Дом вести не просто и много сил и энергии на это тратится. А если оно в доме, как украшение и только для сексу, и еще права качает и подарки вымогает - тьфу, противно.
Ленчик
Я лично знаю такую тётю которая самодостаточна и крепко в цепилась в никчемного наркошу обхаживает его платит за него, из милиции вытаскивает. Так еще при всём он об неё ноги вытирает. Это низкая самооценка.
Вероника ЗакревскаяВ ответ на Ленчик
Ленчик
Я лично знаю такую тётю которая самодостаточна и крепко в цепилась в никчемного наркошу обхаживает его платит за него, из милиции вытаскивает. Так еще при всём он об неё ноги вытирает. Это низкая самооценка.
СсылкаПожаловаться
может быть, кстати. да.
Надежда
А про любовь Вы не слышали? А если у богатой тети все есть, а хочется семью - она не вправе полюбить мужика беднее себя?
Вероника ЗакревскаяВ ответ на Надежда
Надежда
А про любовь Вы не слышали? А если у богатой тети все есть, а хочется семью - она не вправе полюбить мужика беднее себя?
СсылкаПожаловаться
я про любовь слышала. я даже кагбе в этом принимала участие пару раз. мы не говорим о том, кто богаче-беднее. Мы говорим об альфонсизме.
И дело тут в том, что на мой взгляд, содержать мужчину можно только в одном случае: если он глубокий инвалид. И то если (и пока) ты его любишь безумно.
А здорового мужчину "содержание" развращает. Ву компрене?
Вероника Закревская
я про любовь слышала. я даже кагбе в этом принимала участие пару раз. мы не говорим о том, кто богаче-беднее. Мы говорим об альфонсизме.
И дело тут в том, что на мой взгляд, содержать мужчину можно только в одном случае: если он глубокий инвалид. И то если (и пока) ты его любишь безумно.
А здорового мужчину "содержание" развращает. Ву компрене?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про любовь слышала. мы не говорим о том, кто богаче-беднее. Мы говорим об альфонсизме.

нет, вы не въезжаете в тему....это и есть любовь....так хочется иметь ЕГО рядом, что угождать ему во всём....баловать...любить и баловать...это близкие понятия...
usogre usogre
Хоцца им.
Золушка
Если б я была богата я б наверно своего мужа себе купила б!вот тока не знаю че б я с ним с купленным делала?
Моя МиВ ответ на Золушка
Золушка
Если б я была богата я б наверно своего мужа себе купила б!вот тока не знаю че б я с ним с купленным делала?
СсылкаПожаловаться
Как что??? Таскали быпо всяким пати, они ж богатые постоянно там ошиваются)))
ЗолушкаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Как что??? Таскали быпо всяким пати, они ж богатые постоянно там ошиваются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! И содержала бы.содержала бы !Иеххх!
Моя МиВ ответ на Золушка
Золушка
Ага! И содержала бы.содержала бы !Иеххх!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я не могу: шли бы вся такая-растакая, а под мышкой (вместо собачки) мужик))))
usogre usogreВ ответ на Золушка
Золушка
Если б я была богата я б наверно своего мужа себе купила б!вот тока не знаю че б я с ним с купленным делала?
СсылкаПожаловаться
В карты бы проиграли :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем