Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержание детей

Милые жители форума, хочу узнать Ваше мнение. Опишу ситуацию. Развелись супруги по причине того, что муж мало зарабатывает, плохой, нищеброд и т.п. Но после развода БЖ начинает истерить и требовать содержание детей. Так откуда деньги у нищеброда возьмутся или он после развода исправится и устроиться на работу министром?) Вообще как быть в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Ирина
Видимо требует не СОДЕРЖАТЬ детей, а алименты НА содержание детей? Нищеброд тоже обязан отчислять от своего нищебродского заработка.
Как быть? смотря с какой вы стороны :)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Видимо требует не СОДЕРЖАТЬ детей, а алименты НА содержание детей? Нищеброд тоже обязан отчислять от своего нищебродского заработка.
Как быть? смотря с какой вы стороны :)
СсылкаПожаловаться
я на стороне здравого смысла. он платит, а она требует больше. отправляет детей к нему на выходные практически в рванье. а тому плевать. она так ходит. просим пожалеть детей и не делать с них козлов отпущения
Vahmurka В ответ на Аноним
Аноним
я на стороне здравого смысла. он платит, а она требует больше. отправляет детей к нему на выходные практически в рванье. а тому плевать. она так ходит. просим пожалеть детей и не делать с них козлов отпущения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сама идет работать. Дети вроде как и ее тоже.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
я на стороне здравого смысла. он платит, а она требует больше. отправляет детей к нему на выходные практически в рванье. а тому плевать. она так ходит. просим пожалеть детей и не делать с них козлов отпущения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно что - вы нынешняя этого бывшего ?!
Если вам типа "жалко детей в рванье" - купите им недорогую одежду. Если нет денег - принимайте детей какие есть. Уверена что дети вообще не заморачиваются в чем они прибыли к папе.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
я на стороне здравого смысла. он платит, а она требует больше. отправляет детей к нему на выходные практически в рванье. а тому плевать. она так ходит. просим пожалеть детей и не делать с них козлов отпущения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"отправляет детей к нему на выходные практически в рванье."
Скажите,что зафиксировали этот факт на камеру и отправили в опеку.
Юлия Та самая
Должен платить алименты (по закону от своего дохода) и осуществлять родительские обязанности: общение, поликлиника, школа)
Snowman
Пусть расслабится и получает удовольствие))
Анники Виртанен
ну как быть - работать теперь до пенсии и даже после))
Анники Виртанен
ну как быть - работать теперь до пенсии и даже после))
Ульяна Касьянова
Никак. Перебесится, успокоится. У недоаханных всегда так. Мужика ей надо
Ольга Ш
Сначала наплодят от лодыря, а потом истерят )))
ми
Пусть забирает себе, может тогда шевелиться начнет
Ива
Мужчине алименты платить, женщине работать.
Ирина Воронцова
на содержание своего ребенка отстегивать что еще делать
Vahmurka
Не понимаю таких моментов. Ну знает она, что взять с него нечего., так на фига нервы мотать. Я работать больше начала и мне с моими детьми хватает, еще и остается. А бывший так и платит со своей копеечной зарплаты раз в год. Мне мои дети и нервы дороже
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит не подавайте на алименты или возьмите справку что он их не платит, чтобы в дальнейшем детей оградить от этого
Я, снова я и...В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Значит не подавайте на алименты или возьмите справку что он их не платит, чтобы в дальнейшем детей оградить от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подавать - это не оградит. А он платит, но мало.
Я, снова я и...
Не подавать - это не оградит. А он платит, но мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит придется детям и ему к старости отстегивать. Ничего не сделаешь.
Я, снова я и...В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Значит придется детям и ему к старости отстегивать. Ничего не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, именно так.
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
это ничего не изменит. все равно обязан алики платить.
Комментарий удален.Почему?
Кошка-Плюшка*В ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну это да, так. пусть лишает))
АЛЕНА***
жена дурО, сколько раз говорено,рожаешь детей не для мужа,а для себя,в первую очередь думай, сможешь ли поднять,если мужик слиняет...а вообще, обязаны содержать два родителя,а у нас маменьки почему то думают,разошлись,это ни чего не значит, все равно тащи свою зарплату
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем