Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержание командировочного мужчины

Общалась с несколькими мужчинами на СЗ, которые приехали на заработки (до встреч дело не дошло). Сценарий примерно одинаков - готов приехать прямо сейчас ко мне с рюкзачком, потому что снимать дорого; надоело, в одной комнате - еще несколько друзей, хочется тишины и покоя. Скучают по домашней еде, приходится еще решать (не бесплатно) как снять сексуальное напряжение. А тут одним махом эти проблемы решены. 
Спросила, а питание полностью за мой счет? нет, не полностью, будет выдаваться определенная сумма (конкретно сумму никто не назвал почему-то, думаю - чтобы не прогадать). А если мужчина что-то починит, то в сл. месяц на питание даст меньше. Спросила, а дорогие гости - твои родственники у меня будут останавливаться, чтобы не платить за отель. Ответ: если ты не против. 
А может так и надо, нахрапом и в лоб, рано или поздно кто-нибудь да согласиться
PS: Никого не осуждаю, у всех своя правда. И всем желаю найти свое счастье
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
игорь
Решение проблем за чужой счёт. Молодец.
игорь
Что таких осуждать, просто не надо с такими общаться.
Шура Мурашева
Ну если никакого нет , а мужик нужен позарез, то и ... соглашаются.
Шура Мурашева
Ну если никакого нет , а мужик нужен позарез, то и ... соглашаются.
СсылкаПожаловаться
Таки дешевле мальчик по вызову обойдется. Как морально, так и материально:-):-):-)
Софи
На фига такие мужчины??? Вас же пользуют по полной программе....
Мари Мари
А зачем он нужен то?
Мари МариВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А зачем он нужен то?
СсылкаПожаловаться
С рюкзачком))
Игорь ФедоровВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А зачем он нужен то?
СсылкаПожаловаться
Для высшей цели. Диван газировать.
Мари МариВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Для высшей цели. Диван газировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это вдруг как купит диван ,так и пусть это делает ))
Игорь ФедоровВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Чего это вдруг как купит диван ,так и пусть это делает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет дивана - нет мужика. Арифметика проста.
Комментарий удален.Почему?
Шура МурашеваВ ответ на Юлия Аблезгова
Комментарий удален.Почему?
Я тоже не верила. Живу в провинции.Много езжу по работе.
Много появилось знакомых, с которыми приятно общаться. Обалдеваю, когда вижу с кем живут приличные, приятные и вроде умные женщины.

Содержат на своей территории таджиков, женатых белоруссов, приехавших на заработки, альфонистых пацанов. Понимаю , что хочется секситься.
Но держать эдакое дома.
В рот тебе мои ноги
А ты думаешь,тётки так,дядькам не пишут ?
"Я часто бываю в командировках в Москве"-я сразу-"Что гостиницы дорогие и столоваться денег не хватает",отваливаются сразу.
В рот тебе мои ноги
А ты думаешь,тётки так,дядькам не пишут ?
"Я часто бываю в командировках в Москве"-я сразу-"Что гостиницы дорогие и столоваться денег не хватает",отваливаются сразу.
СсылкаПожаловаться
Вы зря так сразу, большое количество людей работает в крупных компаниях, в моем случае фарм компаниях, там оплачивается все, включая трансферы
В рот тебе мои ногиВ ответ на Leylya Gaysina
Leylya Gaysina
Вы зря так сразу, большое количество людей работает в крупных компаниях, в моем случае фарм компаниях, там оплачивается все, включая трансферы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу спросить-вы сами то с ситуацией сталкивались,что вам пишут командировочные с желанием пожить и поесть за ваш счёт ?
Или просто-теоретическое рассуждение ?
В рот тебе мои ноги
Хочу спросить-вы сами то с ситуацией сталкивались,что вам пишут командировочные с желанием пожить и поесть за ваш счёт ?
Или просто-теоретическое рассуждение ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не писали, видимо не в том городе живу , может не попадалось. Но я сама такую фразу писала , которую вы указали - "я часто бываю в командировках в Москве "(может без слова часто конечно, не помню точно)
В рот тебе мои ногиВ ответ на Leylya Gaysina
Leylya Gaysina
Мне не писали, видимо не в том городе живу , может не попадалось. Но я сама такую фразу писала , которую вы указали - "я часто бываю в командировках в Москве "(может без слова часто конечно, не помню точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот ты какая -московская командировоШная
Вот смотрите,вы приезжаете в командировку (пусть мы там списались и договорились) то есть весь день вы заняты ,вечером вам уже много чего не хочется,даже говорить,ну и смысл таких отношений ,пришла замученная девушка, у которой только желание помыться-поесть-уснуть.
В рот тебе мои ноги
Так вот ты какая -московская командировоШная
Вот смотрите,вы приезжаете в командировку (пусть мы там списались и договорились) то есть весь день вы заняты ,вечером вам уже много чего не хочется,даже говорить,ну и смысл таких отношений ,пришла замученная девушка, у которой только желание помыться-поесть-уснуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не совсем поняла ваш комментарий, может мы просто о разном говорим. Отчего вы за меня решили что мне там хочется вечером. Командировки у нас это обычный рабочий день и нет не на рудниках я работаю. Я не хочу с вами спорить , я просто хочу сказать что и другие люди есть хоть и в командировке. А по жизни да, последний рабочего дня и в кино ходили и в театрф и так далее, знакомые и родственники в Москве есть и всегда хочется провести время с близкими или узнать интересного нового человека. А как по другому ? Жить только по выходным уже не успеешь.
Бет Мидлер
есть много категорий людей. разных.
и такие есть видимо.
и те, кто их примет и будет принимать родственников
Анна Петрова
Какие убогие мужчины)
Ягодка ЯгаВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Какие убогие мужчины)
СсылкаПожаловаться
Мелочность убогая у них
Игорь ФедоровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Мелочность убогая у них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них простой расчет на изголодавшихся баб. Знавал я таких пареньков, любителей сэкономить. Три месяца переписки и к моменту командировки в наличии 3-5 плацдармов. Живое общение, окончательный выбор и усе. Полгода спокойной жизни типа в "семье".
Ягодка ЯгаВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
У них простой расчет на изголодавшихся баб. Знавал я таких пареньков, любителей сэкономить. Три месяца переписки и к моменту командировки в наличии 3-5 плацдармов. Живое общение, окончательный выбор и усе. Полгода спокойной жизни типа в "семье".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому русские и вымрут.
ольга алексеева
лучше мальчика по вызову , дешевле , без проблем и геморра.
Лариса
А порядочностью Вашей при этом не интересуются?)))Случай из жизни.Знакомая лыжница(70 лет,энергичная,общительная) на лыжню каждое утро ходила мимо достраиваемого Нахимовского училища,где работает бригада приезжих строителей.Бригадир-пожилой мужичок-всегда с моей знакомой вежливо здоровался.А однажды без всяких предисловий спросил,нет ли у нее знакомых одиноких женщин,которым нужен секс.Вот прямо этими словами,без экивоков.)))А то мужчины в бригаде очень страдают,надо им помочь.Знакомая,естественно.отвечает,что,дескать,профессионалки вам в помощь.На что следует замечательный ответ-вы что!мы не такие!нам не нужны профессионалки,нам нужны порядочные женщины!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем