Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержанка

Хочу сесть мужчине на шею, посоветуйте как это сделать для него незаметно и безболезненно)) Просто надоело работать,хочу порхать по кухне стряпать тортики и пирожки,готовить борщи,котлеты и т.д.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Екатерина Лунева
Как бы потом не пожалеть!!! Не встречала я ещё мужчин, которые не порекают жену-домохозяйку. Иногда скрытно, незаметно, иногда даже просто за глаза, но попрекают.
СсылкаПожаловаться
а я не встречала мужчин которые попрекают, за что?? за то что не работает? Это мужское дело - деньги зарабатывать для семьи, разве нет??
Екатерина ЛуневаВ ответ на Аноним
Аноним
а я не встречала мужчин которые попрекают, за что?? за то что не работает? Это мужское дело - деньги зарабатывать для семьи, разве нет??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы абсолютно правы - деньги зарабатывать для семьи это мужское дело. Почему же Вы тогда хотите незаметно ему на шею сесть, а не скажете прямо: дорогой, отныне ты будешь содержать меня материально, а я стану по кухне порхать, тортики тебе печь? В чём проблема? Вы же хотите, чтобы получилось как бы само собой так, незаметно. И именно для того, чтобы он потом не попрекал Вас. Разве нет?
Екатерина Лунева
Вы абсолютно правы - деньги зарабатывать для семьи это мужское дело. Почему же Вы тогда хотите незаметно ему на шею сесть, а не скажете прямо: дорогой, отныне ты будешь содержать меня материально, а я стану по кухне порхать, тортики тебе печь? В чём проблема? Вы же хотите, чтобы получилось как бы само собой так, незаметно. И именно для того, чтобы он потом не попрекал Вас. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нет, все дело в моей природной скромности)))
Екатерина ЛуневаВ ответ на Аноним
Аноним

нет, все дело в моей природной скромности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда желаю удачи!
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним

нет, все дело в моей природной скромности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите что Вас сократили с работы
Юлия
А мужчину то нашли..на кого взгромоздиться собрались?! )
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
А мужчину то нашли..на кого взгромоздиться собрались?! )
СсылкаПожаловаться
мужчина есть, вполне подходящий, но природная скромность не позволяет мне действовать нагло и решительно)))
Inga Inga
Содержанкой может быть только жена Олигарха))))))) Так что.........Мечтать не вредно, как говорится))
GSV
Нет
GSV
Ну вас повезло значит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем