Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержанка

Есть работа, деньги есть, но блин как мужику намекнуть с которым встречаюсь, что на меня надо тратить деньги, я хочу и печеньки и платьеце и духи))))))))))) А то чувство что просто я его кормлю, я с ним сплю и все, а мне когда что нибудь????????????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
А
Намекать надо. Хочу то, хочу се. Денег не хватает.
АнонимВ ответ на А
А
Намекать надо. Хочу то, хочу се. Денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
Один так бросил, страшно теперь(((((
АВ ответ на Аноним
Аноним
Один так бросил, страшно теперь(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть на ютубе такая бешеная машка. Посмотрите ее. Баба, конечно, на первый взгляд странная, но дело говорит. Просто ваш нищеброд.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Один так бросил, страшно теперь(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитала коммент и вспомнилась фраза- не Сссы лягуха, болото будет нашим!))
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
прочитала коммент и вспомнилась фраза- не Сссы лягуха, болото будет нашим!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Один так бросил, страшно теперь(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы определитесь сначала, что вы хотите: чтоб вас содержали или отношений. Вот когда определитесь, тогда будете общаться, учитывая приоритеты. Если важна мат.помощь, то пусть бросает, найдете другого, более щедрого. Зачем эти отношения, раз вы не полностью удовлетворены. Если дело к семье, то потерпите, любите человека за его положительные качества. Хотя мне не понятно: "просто я его кормлю, я с ним сплю и все, а мне когда что-нибудь" Как проходят ваши встречи: вы просто идете к вам домой, едите, проводите прекрасно вечер и все? Никуда не ходите вместе типа кино, футбол, театр, парк развлечений, поездки всякие лес/море?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
ну вы определитесь сначала, что вы хотите: чтоб вас содержали или отношений. Вот когда определитесь, тогда будете общаться, учитывая приоритеты. Если важна мат.помощь, то пусть бросает, найдете другого, более щедрого. Зачем эти отношения, раз вы не полностью удовлетворены. Если дело к семье, то потерпите, любите человека за его положительные качества. Хотя мне не понятно: "просто я его кормлю, я с ним сплю и все, а мне когда что-нибудь" Как проходят ваши встречи: вы просто идете к вам домой, едите, проводите прекрасно вечер и все? Никуда не ходите вместе типа кино, футбол, театр, парк развлечений, поездки всякие лес/море?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве не бывает содержания с отношениями? Я же миллионов каждый день не прошу, мне раз в неделю что нибудь захочится и все))))
АнонимВ ответ на Это я
Это я
ну вы определитесь сначала, что вы хотите: чтоб вас содержали или отношений. Вот когда определитесь, тогда будете общаться, учитывая приоритеты. Если важна мат.помощь, то пусть бросает, найдете другого, более щедрого. Зачем эти отношения, раз вы не полностью удовлетворены. Если дело к семье, то потерпите, любите человека за его положительные качества. Хотя мне не понятно: "просто я его кормлю, я с ним сплю и все, а мне когда что-нибудь" Как проходят ваши встречи: вы просто идете к вам домой, едите, проводите прекрасно вечер и все? Никуда не ходите вместе типа кино, футбол, театр, парк развлечений, поездки всякие лес/море?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да живем уже вместе, как начали жить так и перестали ходить, скучно как то, вот я и начала наверное выпендриваться))))
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Да живем уже вместе, как начали жить так и перестали ходить, скучно как то, вот я и начала наверное выпендриваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому и надо стремиться к браку. Что такое жить вместе = никто никому не должен.... То есть вы как бы считаете своим долгом готовить, быт устраивать, наверняка и убираете и стираете, еще и интим предоставляете, а мужчина считает, что он НЕ ДОЛЖЕН. И не осудишь ведь.... А бюджет у вас совместный? Кто еду покупает? Чья жилплощадь?
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Вот поэтому и надо стремиться к браку. Что такое жить вместе = никто никому не должен.... То есть вы как бы считаете своим долгом готовить, быт устраивать, наверняка и убираете и стираете, еще и интим предоставляете, а мужчина считает, что он НЕ ДОЛЖЕН. И не осудишь ведь.... А бюджет у вас совместный? Кто еду покупает? Чья жилплощадь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя еда, моя квартира, но за квартиру он платит
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
моя еда, моя квартира, но за квартиру он платит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как бы справедливо... Но похоже на то, что вы идете к семье или откладываете на что-то типа свадьба, расширение жп. Поговорите спокойно, у кого какие цели. Если дело к семье, то лучше пусть на семью откладывает, чем ерунду всякую покупать.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
как бы справедливо... Но похоже на то, что вы идете к семье или откладываете на что-то типа свадьба, расширение жп. Поговорите спокойно, у кого какие цели. Если дело к семье, то лучше пусть на семью откладывает, чем ерунду всякую покупать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ок
KonfetaВ ответ на Аноним
Аноним
моя еда, моя квартира, но за квартиру он платит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живешь с альфонсом и молчишь в тряпочку. Ему очень выгодно все. Платит как квартирант для отвода глаз за квартиру, зато ол-инклюзив и экономия во всем остальном.
По хорошему надо было сразу, до его чемоданов оговорить условия вашего совместного проживания. Можно и сейчас набраться смелости и высказать свои мысли и пожелания, но он наверняка состоит обиженную мордочку и уйдет. С другой стороны вам же лучше! Нафига такое нужно
ЛюдмилаВ ответ на Konfeta
Konfeta
Живешь с альфонсом и молчишь в тряпочку. Ему очень выгодно все. Платит как квартирант для отвода глаз за квартиру, зато ол-инклюзив и экономия во всем остальном.
По хорошему надо было сразу, до его чемоданов оговорить условия вашего совместного проживания. Можно и сейчас набраться смелости и высказать свои мысли и пожелания, но он наверняка состоит обиженную мордочку и уйдет. С другой стороны вам же лучше! Нафига такое нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо ничего говорить, просто кормить картохой
Евгения КильченкоВ ответ на Аноним
Аноним
моя еда, моя квартира, но за квартиру он платит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так может стоит напрямую ему сказать об этом, а то может он подзабыл)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да живем уже вместе, как начали жить так и перестали ходить, скучно как то, вот я и начала наверное выпендриваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а замужем еще скучней
KonfetaВ ответ на Аноним
Аноним
Один так бросил, страшно теперь(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если страшно, то на вас всегда так ездить и будут! Он уже просек видимо это и пользуется вовсю.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Аноним
Аноним
Один так бросил, страшно теперь(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и этот пусть бросает, на фига такой жмот?!
Тихое счастье
Работа и деньги есть - а на печеньки не хватает?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Работа и деньги есть - а на печеньки не хватает?
СсылкаПожаловаться
Так это же от него, я от него и шоколадке буду рада))))))))))
Сумерки Богов
Откуда у него деньги, если вы его даже кормите..
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Откуда у него деньги, если вы его даже кормите..
СсылкаПожаловаться
С работы, он готовить не умеет)
Пупкин-Табуреткин
держись дамочка! вы для этого природой созданы!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Таким намекать бесполезно, они даже прямого текста не понимают, потому что профессиональные паразиты.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Таким намекать бесполезно, они даже прямого текста не понимают, потому что профессиональные паразиты.
СсылкаПожаловаться
ОООООООООО как вы грубо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем