Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержанкам на заметку

Как всем вам известно, деятельность частного сыщика официально запрещена в РФ. Но если нас не существует официально, это не значит что мы не ведем свою работу в обход законодательства. Я, в частности занимаюсь расследованием измен любовницами и содержанками состоятельным людям.
Могу утверждать со всей ответственностью, что все они изменяют, а то, единственное, исключение, что было в моей практике, лишь подтверждает правило.
Многие думают, что я с камерой наперевес, прячась в кустах, слежу за милыми дамами. Уверяю, это не так. Гораздо проще под содержанку подложить красавца студента, который случайно встретил ее в фитнес-центре или кафе, после чего поведет ее в квартиру уже начиненную камерами.
Когда снимки готовы я обычно иду к прекрасной даме и предлагаю выкупить их за скромное вознаграждение в 20000 долларов. В основном они соглашаются и в глазах своего мужчины остаются чистыми и незапятнанными. Если отказываются, несу к "бойфренду", получаю за это десятку и огромное моральное удовлетворение встречая эту даму со сломанным носом и парой выбитых зубов.
Итак, вопрос. Милые дамы, зачем же вы изменяете, если знаете, что мужчина вас уничтожит(как морально, так и физически) если узнает ?
privateinvestigator private investigator
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Антон Антон
Стыдно когда видно.
И в борьбе за женское счастье все методы дозволены.. вообще все...
Марина
Вашу деятельность нельзя назвать работой- это шантаж называется. Провокация и шантаж. Пользуетесь что любовница или содержанка и так в общем-то не совсем "примерная девочка", вот и используете ее так сказать темную сторону - подкладываете мальца и дейсвуете. А вы мальца не пробовали еще шантажировать? А? Он ведь тоже повязан, покусился на чужое добро?!!!Да вы, батенька, говнюк (пардон), а не детектив! Попадется вам однажды умная женщина,обведет вокруг пальца и вы будете гонорары у дантиста тратить!
Злобненькая Фея яВ ответ на Марина
Марина
Вашу деятельность нельзя назвать работой- это шантаж называется. Провокация и шантаж. Пользуетесь что любовница или содержанка и так в общем-то не совсем "примерная девочка", вот и используете ее так сказать темную сторону - подкладываете мальца и дейсвуете. А вы мальца не пробовали еще шантажировать? А? Он ведь тоже повязан, покусился на чужое добро?!!!Да вы, батенька, говнюк (пардон), а не детектив! Попадется вам однажды умная женщина,обведет вокруг пальца и вы будете гонорары у дантиста тратить!
СсылкаПожаловаться
Если жив останется))
Тут, кстати, и статья уголовного кодекса РФ есть, вымогательство называется.
Cat
Бред какой-то....
(Содержанка-))))
Александр РахманинВ ответ на Cat
Cat
Бред какой-то....
(Содержанка-))))
СсылкаПожаловаться
почему бред ? содержанка заключает устный договор с содержателем. И нарушает условия договора. К ней применяются штрафные санкции. А дедектив - всего лишь контролирующий орган. Все честно и почти по законодательству, хехе...
А что деньги берет... Ну а кто у нас не берет ? налоговые инстпектора, ростехнадзор или кто то еще ?
Ирина Дмитриева
Дорогие мужчины! Ну не изменяем мы вам ПРОСТО ТАК!!! Нет, конечно, есть категория дам, слабых, так сказать, на передок! Но это мизер в масштабе страны! А вообще женщина начинает заглядываться на другого когда? Когда вы перестали давать ей то, что просто жизненно необходимо: ласковое слово, сказанное без повода, капелька внимания и заботы, легкий поцелуй в плечико, когда она не ожидает, букетик самых простых цветов (хоть сирень из соседского огорода) в пасмурный день. Ведь вы как думаете? Раз завоевал, значит, навсегда! А завоевать мало, попробуйте удержать, не в физическом смысле, разумеется! Кем-то когда-то был выдуман образ жены : застиранный халат, бигуди на голове и скалка в руках. Но это от вас зависит, как выглядит ваша женщина, хочет ли она нравиться именно ВАМ, хочет ли быть только ВАШЕЙ! Любите нас, берегите и вам сторицей это окупится!!!
Кобра СкармВ ответ на Ирина Дмитриева
Ирина Дмитриева
Дорогие мужчины! Ну не изменяем мы вам ПРОСТО ТАК!!! Нет, конечно, есть категория дам, слабых, так сказать, на передок! Но это мизер в масштабе страны! А вообще женщина начинает заглядываться на другого когда? Когда вы перестали давать ей то, что просто жизненно необходимо: ласковое слово, сказанное без повода, капелька внимания и заботы, легкий поцелуй в плечико, когда она не ожидает, букетик самых простых цветов (хоть сирень из соседского огорода) в пасмурный день. Ведь вы как думаете? Раз завоевал, значит, навсегда! А завоевать мало, попробуйте удержать, не в физическом смысле, разумеется! Кем-то когда-то был выдуман образ жены : застиранный халат, бигуди на голове и скалка в руках. Но это от вас зависит, как выглядит ваша женщина, хочет ли она нравиться именно ВАМ, хочет ли быть только ВАШЕЙ! Любите нас, берегите и вам сторицей это окупится!!!
СсылкаПожаловаться
Сколько смотрю вокруг, всегда вижу одну и ту же картину: изменник всегда причину найдёт (или придумает).
Ирина ДмитриеваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Сколько смотрю вокруг, всегда вижу одну и ту же картину: изменник всегда причину найдёт (или придумает).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве не так? Причем,прошу заметить,это касается обоих полов. Увы. А ваша деятельность, правда, не очень ...
Александр РахманинВ ответ на Ирина Дмитриева
Ирина Дмитриева
Дорогие мужчины! Ну не изменяем мы вам ПРОСТО ТАК!!! Нет, конечно, есть категория дам, слабых, так сказать, на передок! Но это мизер в масштабе страны! А вообще женщина начинает заглядываться на другого когда? Когда вы перестали давать ей то, что просто жизненно необходимо: ласковое слово, сказанное без повода, капелька внимания и заботы, легкий поцелуй в плечико, когда она не ожидает, букетик самых простых цветов (хоть сирень из соседского огорода) в пасмурный день. Ведь вы как думаете? Раз завоевал, значит, навсегда! А завоевать мало, попробуйте удержать, не в физическом смысле, разумеется! Кем-то когда-то был выдуман образ жены : застиранный халат, бигуди на голове и скалка в руках. Но это от вас зависит, как выглядит ваша женщина, хочет ли она нравиться именно ВАМ, хочет ли быть только ВАШЕЙ! Любите нас, берегите и вам сторицей это окупится!!!
СсылкаПожаловаться
вам знакома фраза - "уговор дороже денег" ?
и почему вы решили что вас кто то удерживает или завоевывает ? Или должен завоевывать или должен удерживать Это ваши бредни. Никто никого насильно не держит. Содержанка - отказалсь от содержания и ипись. Жена - развелась и ипись. ГЖ - устно обьявила, сьехала и ипись.
Вроде все просто. так нет, каждая Ж мнит , что ей правила не писаны и все позволено. А потом к ней приходит детектив, хехе....
Ирина ДмитриеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
вам знакома фраза - "уговор дороже денег" ?
и почему вы решили что вас кто то удерживает или завоевывает ? Или должен завоевывать или должен удерживать Это ваши бредни. Никто никого насильно не держит. Содержанка - отказалсь от содержания и ипись. Жена - развелась и ипись. ГЖ - устно обьявила, сьехала и ипись.
Вроде все просто. так нет, каждая Ж мнит , что ей правила не писаны и все позволено. А потом к ней приходит детектив, хехе....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне показалось или на самом деле вы пропустили самую суть? Знаете,я наверное, однобоко сужу, по себе,так сказать. Я ничего не "мню", знаю свои права и обязанности, в самом позитивном смысле . А что мужчина может предложить женщине-содержанке(фу,грубо!!!), кроме денег? И,кстати, кто имеет на своем содержании содержанку (белиберда какая-то)? Тот, кто ничего не может предложить, кроме денег, то есть , ничего из себя не представляющий, в человеческом плане, человек. Где я не права?
Надя КрупскаяВ ответ на Ирина Дмитриева
Ирина Дмитриева
Дорогие мужчины! Ну не изменяем мы вам ПРОСТО ТАК!!! Нет, конечно, есть категория дам, слабых, так сказать, на передок! Но это мизер в масштабе страны! А вообще женщина начинает заглядываться на другого когда? Когда вы перестали давать ей то, что просто жизненно необходимо: ласковое слово, сказанное без повода, капелька внимания и заботы, легкий поцелуй в плечико, когда она не ожидает, букетик самых простых цветов (хоть сирень из соседского огорода) в пасмурный день. Ведь вы как думаете? Раз завоевал, значит, навсегда! А завоевать мало, попробуйте удержать, не в физическом смысле, разумеется! Кем-то когда-то был выдуман образ жены : застиранный халат, бигуди на голове и скалка в руках. Но это от вас зависит, как выглядит ваша женщина, хочет ли она нравиться именно ВАМ, хочет ли быть только ВАШЕЙ! Любите нас, берегите и вам сторицей это окупится!!!
СсылкаПожаловаться
Я полностью с вами согласна!
ledi di
Вы вообще зачем это написали, что услышать то хотели в ответ?
Ника Алова
Ну, опуская тот факт, что шантаж - уголовно наказуемое деяние, и тот, что за половину от этих 20 штук зелени автора могут убить и даже еще похуже...
Хочется все-таки женского счастья. А то ведь с этими папиками как в анекдоте очень часто:

- Да вот, нашла себе счастье. На шее цепь толщиной с палец, кошелек вообще неподъемный.
- А как у него с ЭТИМ?
- Да так же. Толщиной с палец и неподъемный...

Хотя я не оправдываю измен. Считаю, что либо терпеть за деньги, либо не терпеть без денег. Хотя, стоит учитывать, что в содержанки идут прямо скажем не лучшие представительницы женского пола, а совсем даже наоборот.
светланаВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Ну, опуская тот факт, что шантаж - уголовно наказуемое деяние, и тот, что за половину от этих 20 штук зелени автора могут убить и даже еще похуже...
Хочется все-таки женского счастья. А то ведь с этими папиками как в анекдоте очень часто:

- Да вот, нашла себе счастье. На шее цепь толщиной с палец, кошелек вообще неподъемный.
- А как у него с ЭТИМ?
- Да так же. Толщиной с палец и неподъемный...

Хотя я не оправдываю измен. Считаю, что либо терпеть за деньги, либо не терпеть без денег. Хотя, стоит учитывать, что в содержанки идут прямо скажем не лучшие представительницы женского пола, а совсем даже наоборот.
СсылкаПожаловаться
согласна! зачем адресовывать вопрос МИЛЫМ ДАМАМ! когда в пример приводите содержанок???
bella in_Russia
Скучно . Адреналина не хватает. А зубы можно вставить...
Lovely ClownВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Скучно . Адреналина не хватает. А зубы можно вставить...
СсылкаПожаловаться
Скука - это самый великий двигатель отношений)
Анастасия Кют (Киричатенко)
Боже мой, какая хрень... Огромное моральное удовлетворение получаете от зрелища разбитого женского лица??? Лечиться надо.
Принцесса
Содержанка!!!Как глупо и совершенно бессмысленно!
Если я правельно понимаю,то эта та девушка которую полностью обеспечивает её мужчина?!
Так а как инче???
Хоть чем-то он должен платить за теплоту, ласку,домашний уют.Да за элементарный секс в конце концов!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем