Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержанки

Уважаемые форумчане!
Вот подскажите мне, в чем прелесть жизни у содержанок? В чем их преимущества по сравнению с другими девушками, женщинами. Какие у них есть права?
Я всегда стремилась к независимости, поэтому не позволяла себя содержать.
Кого знала, обычно, плохо все это заканчивалось. Девчонки либо влюблялись, а их содержатели делали что хотели: изменяли, не скрывая этого совершенно. Что ты можешь сказать? Не нравится - иди гуляй дальше.
Неужели содержанки не думают что пройдет 2-3 года и на их место придет другая, более молодая, а она останется неудел.
Есть в женщине черта, которая играет с ней в злую шутку. Каждая женщина считает что она какая то особенная, что именно ее полюбят, как никакую другую и будут с ней всю жизнь, а без нее он не проживет и дня и умрет от тоски…
Как же самодостаточность, дамы?

Если завидуете, то напишите ПОЧЕМУ?
Пума
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Долорес КлейборнВ ответ на Пума
Пума
Штамп дает право развестись с половиной имущества. Т.е. гольем не выпрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только если имущество нажито совместно.
Подсолнух Подсолнухов
уществуют гениальные содержанки....но их единицы....а все остальные так....Что говорить по-хорошему счету таже Мата Хари была содержанкй у разный мужчин. Но таких примеров почти нет...
Елена Жосан
а если я не работаю щас, меня содержит мой муж, живем по любви и согласии, я тож получаюсь жалкой содержанкой???
ПумаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а если я не работаю щас, меня содержит мой муж, живем по любви и согласии, я тож получаюсь жалкой содержанкой???
СсылкаПожаловаться
Вы так считаете?
Елена ЖосанВ ответ на Пума
Пума
Вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно, я об таком даже не думаю,даже в голов уникогда не приходило слово СОДЕРЖАНКА
ПумаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
если честно, я об таком даже не думаю,даже в голов уникогда не приходило слово СОДЕРЖАНКА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и все хорошо значит. Вы же ведь с мужем по любви, а не потому, что он вас содержит, так ведь?
Елена ЖосанВ ответ на Пума
Пума
Ну и все хорошо значит. Вы же ведь с мужем по любви, а не потому, что он вас содержит, так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однозначно да. Но...если бы он был бы не способен меня содержать,то врятли бы я была с ним))))
ПумаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Однозначно да. Но...если бы он был бы не способен меня содержать,то врятли бы я была с ним))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое же тут тогда "однозначно да", и при чем тут любовь ваша. Или вы любите его за его способность вас содержать??
Елена ЖосанВ ответ на Пума
Пума
Какое же тут тогда "однозначно да", и при чем тут любовь ваша. Или вы любите его за его способность вас содержать??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я люблю его за то,что он есть. за то,что он со мной, за то,что он не такой как все. просто я отношусь к тем женщинам, которые никогда не будут даже знакомиться с теми мужчинами.которые безденежны. согласитесь,что достаток виден сразу.и еслия вижу.что мужик скажем так беден и не способен на зароботокЮ,то я не буду с таким даже по той простой причине,что мне будет стыдно перед родственниками и родителями за то,что мы нищие. Поэтому изначалино искала всегда знакомства с теми. кто имеет хороший зароботок,но при этом всегда старалась,чтобы человек был хорошим.добрым, с которым получилась бы отличная семья, кто был бы серьезен и трудолюив. которого я бы могла полюбить. Это называетс яне размениваться по мелочам )))) и я нашла такого. кто и при деньгах и кого безумно люблю))
ПумаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
я люблю его за то,что он есть. за то,что он со мной, за то,что он не такой как все. просто я отношусь к тем женщинам, которые никогда не будут даже знакомиться с теми мужчинами.которые безденежны. согласитесь,что достаток виден сразу.и еслия вижу.что мужик скажем так беден и не способен на зароботокЮ,то я не буду с таким даже по той простой причине,что мне будет стыдно перед родственниками и родителями за то,что мы нищие. Поэтому изначалино искала всегда знакомства с теми. кто имеет хороший зароботок,но при этом всегда старалась,чтобы человек был хорошим.добрым, с которым получилась бы отличная семья, кто был бы серьезен и трудолюив. которого я бы могла полюбить. Это называетс яне размениваться по мелочам )))) и я нашла такого. кто и при деньгах и кого безумно люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если, не дай Бог, с ним что случится? Мало ли что в жизни бывает, и он не сможет вас обеспечивать, то тогда будете также его любить или будет стыдно перед родственниками, что вы нищие и будете следующего искать?
Елена ЖосанВ ответ на Пума
Пума
А если, не дай Бог, с ним что случится? Мало ли что в жизни бывает, и он не сможет вас обеспечивать, то тогда будете также его любить или будет стыдно перед родственниками, что вы нищие и будете следующего искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о таком я даже думать не хочу, я верю в позитив и в светлое будущее и никогда не стану заморачиваться на тему того,что сегодня у нас две ноги, а завтра ни одной. и всегда все решаю по ситуации,
ПумаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
о таком я даже думать не хочу, я верю в позитив и в светлое будущее и никогда не стану заморачиваться на тему того,что сегодня у нас две ноги, а завтра ни одной. и всегда все решаю по ситуации,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясно. Я поняла ваш ответ.
Молодчик Разупыханный
Молодчик Разупыханный
СсылкаПожаловаться
))))
Gursa
А мне дарят! И не только телефоны, но и Джипы и квартиры. Рай в шалаше и тому подобное это конечно очень романтично, но если откинуть розовые сопли то считать каждую копейку в дальнем гарнизоне ни одна не согласиться, туда едут когда больше деться некуда и податься не к кому. А я буду "шариться" по клубам, попивать коктейли и ехать в подаренную "папиком" квартиру на подаренной машине с оплачиваемым тем же "папиком" водителем. При всём этом имущество дарилось сразу с документами и оформлялось на меня. А встречать старость мне гораздо уютнее в норковой шубе и бриллиантах, чем в синтетическом пуховике и дальнем гарнизоне. А то что касается любви, то через пару лет совместной жизни чаще всего остаётся только привязаннось,
ПумаВ ответ на Gursa
Gursa
А мне дарят! И не только телефоны, но и Джипы и квартиры. Рай в шалаше и тому подобное это конечно очень романтично, но если откинуть розовые сопли то считать каждую копейку в дальнем гарнизоне ни одна не согласиться, туда едут когда больше деться некуда и податься не к кому. А я буду "шариться" по клубам, попивать коктейли и ехать в подаренную "папиком" квартиру на подаренной машине с оплачиваемым тем же "папиком" водителем. При всём этом имущество дарилось сразу с документами и оформлялось на меня. А встречать старость мне гораздо уютнее в норковой шубе и бриллиантах, чем в синтетическом пуховике и дальнем гарнизоне. А то что касается любви, то через пару лет совместной жизни чаще всего остаётся только привязаннось,
СсылкаПожаловаться
Пустота...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем