Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержанки

Ну,и зачем столько тем про содержанок постить здесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
IVIе4ТаТеJIь
Это вы про ту институтку?из соседней темы
Маргарита
Чтоб несодержанки сидели и наматывали сопли на кулак наверно...
Моисеенко Надежда
Знаю такую, крестницу моей мамы. До 30 лет была конкретной содержанкой, вышла замуж на мужика с большими деньгами, отжала у него трешку в новостройке в Кузьминках, трешку на Воробьевых горах и загородный дом. Как у нее это получилось не знаю,не имея от него детей. Потом вышла замуж за человека среднего достатка, родила двоих детей, но сидит на антидепрессантах, так как он с ее слов удак. Итог- бабла много, покоя в душе нет.
Моисеенко Надежда
Знаю такую, крестницу моей мамы. До 30 лет была конкретной содержанкой, вышла замуж на мужика с большими деньгами, отжала у него трешку в новостройке в Кузьминках, трешку на Воробьевых горах и загородный дом. Как у нее это получилось не знаю,не имея от него детей. Потом вышла замуж за человека среднего достатка, родила двоих детей, но сидит на антидепрессантах, так как он с ее слов удак. Итог- бабла много, покоя в душе нет.
СсылкаПожаловаться
Она заслужила такого м..ка.
Моисеенко Надежда
Знаю такую, крестницу моей мамы. До 30 лет была конкретной содержанкой, вышла замуж на мужика с большими деньгами, отжала у него трешку в новостройке в Кузьминках, трешку на Воробьевых горах и загородный дом. Как у нее это получилось не знаю,не имея от него детей. Потом вышла замуж за человека среднего достатка, родила двоих детей, но сидит на антидепрессантах, так как он с ее слов удак. Итог- бабла много, покоя в душе нет.
СсылкаПожаловаться
Постоянно крутые попадутся не будут. Теперь пилит его за то что её молодость сгубил.
Ириска
У каждого свое счастье!
Kheda PataevaВ ответ на Ириска
Ириска
У каждого свое счастье!
СсылкаПожаловаться
Невеста прям светится от счастья))))
Vasilisa KrasaВ ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Невеста прям светится от счастья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Ее как хоронить везут. Заживо.
ИрискаВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Ага. Ее как хоронить везут. Заживо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жених то ряженый.Я еще не понимаю почему он в кителе.Он вроде актер?
Vasilisa KrasaВ ответ на Ириска
Ириска
А жених то ряженый.Я еще не понимаю почему он в кителе.Он вроде актер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Актер-то актер, но может служил где до этого? Честно говоря, не знакома с его биографией.
Евгений В ответ на Kheda Pataeva
Kheda Pataeva
Невеста прям светится от счастья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картина неравный брак, на новый лад.
Kheda Pataeva
Ууууужас , это надо же так деньги любить(((( Ну каааак такое возможно??? Фффуууу
Adeona Adeona
В наш век, да еще с такими ненадежными мужчинами просто нельзя себе позволить быть чьей то содержанкой. Рискуешь к 40ка годам остаться одна, и помереть с голоду. Лучше работать, хоть и мало зарабатывать, но работать. Себе на трусы и пцдру заработать.
Надежда АлексеевнаВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
В наш век, да еще с такими ненадежными мужчинами просто нельзя себе позволить быть чьей то содержанкой. Рискуешь к 40ка годам остаться одна, и помереть с голоду. Лучше работать, хоть и мало зарабатывать, но работать. Себе на трусы и пцдру заработать.
СсылкаПожаловаться
Трусы и что?
Дина АхметзяноваВ ответ на Надежда Алексеевна
Надежда Алексеевна
Трусы и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пудру))
Галина ЛюбимоваВ ответ на Adeona Adeona
Adeona Adeona
В наш век, да еще с такими ненадежными мужчинами просто нельзя себе позволить быть чьей то содержанкой. Рискуешь к 40ка годам остаться одна, и помереть с голоду. Лучше работать, хоть и мало зарабатывать, но работать. Себе на трусы и пцдру заработать.
СсылкаПожаловаться
Так быть содержанкой надо с умом. Естественно это долго не продлится. Иметь профессию, овладеть чем-то прикладным, готовить плацдарм на случай всякий не возбраняется)).
Марина Иванова
Все бабы пашут как папа Карло, где вы содержанок видели?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем