Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержанки и кризис

Что то давно не было тем о том,как хорошо живется дамам на содержании,тем,что красивые,не работают и не собираются.На днях встретила одну такую-красавица у нас в школе была первая,но стремлений великих за ней не замечалось-училась средне,искала мужа богатого,хотела родить и сидеть дома,расплачиваясь золотой кредиткой мужа и обеспечивая ему уют.Замуж вышла, но содержать он ее не стал.Развод,поиск принца,не работала,ее содержали,все было как задумано.Но кризис превращал ее миллиардеров в миллионеров,они находили себе моложе и девушка переезжала к следующему папику.Ей немного за 30,образование-юридическое заочное,опыта в профессии нет,раньше работала немного продавцом в бутике.Работать не хочет,да и не берут в приличные места,желающих содержать как раньше-нет,спонсоры-кавказцы,живет у мамы за ее счет,все еще красивая-но уже не то....Что это-кризис?Возраст?Временное невезение?Как сейчас живется неработающим женщинам,женам и содержанкам?Ау!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
КатяВ ответ на Marina
Marina
Я чейто я ее жалеть должна? Ей же зарплату платить надо)) Я и так от кризиса пострадала. Мой папик, папулик, папусик и так меня урезал до нимагу. Вместо платиновой карты, золотую дал. Ужас! Как жить?))) Искать другого "родственника"?))) Ведь я ваще выгляжу моложе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
золотую вместо платиновой? зверюга! конечно другого ищи... этот тебя не достоин!))
МарфаВ ответ на Marina
Marina
Да вот они, мы))) Ой, Катя и не говорите...Тяжко нам в кризис... Пришлось продать Мазерати с БугатЯМИ и купить какой-то там Мерседес. Из прислуги 10 человек, осталась одна Хуанита))) Но она справляется)) И житье-бытье наше трудное. Раньше я покупала 10 платьев для одного дня, а ща покупаю только 9)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего девять ? Это ж не выйти никуда!
MarinaВ ответ на Марфа
Марфа
Всего девять ? Это ж не выйти никуда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только ты меня панимаишь))) Я страдаю)) Нечего надеть, одеть, раздеть...Я раньше все 10 сразу носила. И снимала незаметно прям на улице. Переодевалась так))) ПАдруги прям завидовали)))
МарфаВ ответ на Marina
Marina
Вот только ты меня панимаишь))) Я страдаю)) Нечего надеть, одеть, раздеть...Я раньше все 10 сразу носила. И снимала незаметно прям на улице. Переодевалась так))) ПАдруги прям завидовали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПАдруги всегда завидуют
! Не обращай внимание! Ну с платьями-то надо что придумывать, не гоже голой-то по улицам расхаживать...
MarinaВ ответ на Марфа
Марфа
ПАдруги всегда завидуют
! Не обращай внимание! Ну с платьями-то надо что придумывать, не гоже голой-то по улицам расхаживать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне там выше, Катя предложила моего папулика поменять на другого папусика)) Ща объявление в газете дам. Помоги а? Я ж писАть так и не научилась))
МарфаВ ответ на Marina
Marina
Мне там выше, Катя предложила моего папулика поменять на другого папусика)) Ща объявление в газете дам. Помоги а? Я ж писАть так и не научилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ща накатаем! "Где ты, мой страстный тигр? Где ты, мой денежный снежный барс? Где ты, мой волк индустрии и промышленности?"
"Золушка ждет своего принца, желательно на белой яхте, коне, вертолете (пардон, на голубых вертолетах летают волшебники), самолете, который бы вырвал ее из лап нищеты и убогости (замок на берегу финского залива, из прислуги только прачка, повар, садовник, горничная, дворецкий, и всего пара-тройка платьев в день)..."
MarinaВ ответ на Марфа
Марфа
Ща накатаем! "Где ты, мой страстный тигр? Где ты, мой денежный снежный барс? Где ты, мой волк индустрии и промышленности?"
"Золушка ждет своего принца, желательно на белой яхте, коне, вертолете (пардон, на голубых вертолетах летают волшебники), самолете, который бы вырвал ее из лап нищеты и убогости (замок на берегу финского залива, из прислуги только прачка, повар, садовник, горничная, дворецкий, и всего пара-тройка платьев в день)..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты - лучшая подруга! Прям спасла меня))) Печатай в газете. Буду ждать свое животное, ой, тигра барсовича волкова)))
МарфаВ ответ на Marina
Marina
Ты - лучшая подруга! Прям спасла меня))) Печатай в газете. Буду ждать свое животное, ой, тигра барсовича волкова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так! Хкто, если не я? В обед сгоняю, и будем ждать...
MarinaВ ответ на Марфа
Марфа
Ну так! Хкто, если не я? В обед сгоняю, и будем ждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я те буду все подробно рассказывать. Только ты не завидуй!))) Ты же ща уже клуша))) Еще и о, ужас работаешь)))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на Марфа
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Фигасе ты плохо живешь...((( Слово "готовлю" я не поняла. Ты потом мне переведешь))) У меня завтрак уже на столе, когда я выхожу из своих палат))) Не знаю как он на столе оказывается. Мож Хуанита моя? Даже спрашивать не буду. Нефиг забивать светлую головушку лишней информацией)))
МарфаВ ответ на Marina
Marina
Фигасе ты плохо живешь...((( Слово "готовлю" я не поняла. Ты потом мне переведешь))) У меня завтрак уже на столе, когда я выхожу из своих палат))) Не знаю как он на столе оказывается. Мож Хуанита моя? Даже спрашивать не буду. Нефиг забивать светлую головушку лишней информацией)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И не говори, кума ... теперь хоть ты понимаешь ,что содержателей будем искать сразу на двоих?
MarinaВ ответ на Марфа
Марфа
И не говори, кума ... теперь хоть ты понимаешь ,что содержателей будем искать сразу на двоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот здесь пожалуйста дружбе кАнец)) Мой Волков Барсович уже меня окучивает. И он мне нИизменяет!)))
МарфаВ ответ на Marina
Marina
А вот здесь пожалуйста дружбе кАнец)) Мой Волков Барсович уже меня окучивает. И он мне нИизменяет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что у него ТигрАв Волковыв в окружении нет? Жалко ему что ли? что сразу кАнец-то? Что пАдругами-то разбрасываться? А вдруг придется ИСЧО объявления писать?
MarinaВ ответ на Марфа
Марфа
Что у него ТигрАв Волковыв в окружении нет? Жалко ему что ли? что сразу кАнец-то? Что пАдругами-то разбрасываться? А вдруг придется ИСЧО объявления писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Точно. Я об этом не подумала))) Ты мне нужна, подруга! )))
МарфаВ ответ на Marina
Marina
Точно. Я об этом не подумала))) Ты мне нужна, подруга! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Корыстная!
MarinaВ ответ на Марфа
Марфа
Корыстная!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не. Я хорошая. И выгляжу моложе. Пошли в "диалему". Там тоже интересно)))
Аноним
А почему нет?
Маргарита
Забыли добавить, которым уже далеко не 20. Посижу послушаю. Всегда было интересно про увядающих содержанок
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Забыли добавить, которым уже далеко не 20. Посижу послушаю. Всегда было интересно про увядающих содержанок
СсылкаПожаловаться
Мне вобще интересно,те,кто еще год назад доказывали,как им хорошо дома сидится,как им сейчас?кризис все таки,жизнь дорожает...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Мне вобще интересно,те,кто еще год назад доказывали,как им хорошо дома сидится,как им сейчас?кризис все таки,жизнь дорожает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что за кризис? И причем здесь цены? Мы за ними же не следим... "чтопочем" у нас в лексиконе нет ...
Vikki
Дама с камелиями)
Ника Валуев
содержанки всегда выживут.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
содержанки всегда выживут.
СсылкаПожаловаться
Вот меня это и интересует-кто кого победит?;)
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Вот меня это и интересует-кто кого победит?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смерть всех побеждает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем