Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержанки и кризис

Что то давно не было тем о том,как хорошо живется дамам на содержании,тем,что красивые,не работают и не собираются.На днях встретила одну такую-красавица у нас в школе была первая,но стремлений великих за ней не замечалось-училась средне,искала мужа богатого,хотела родить и сидеть дома,расплачиваясь золотой кредиткой мужа и обеспечивая ему уют.Замуж вышла, но содержать он ее не стал.Развод,поиск принца,не работала,ее содержали,все было как задумано.Но кризис превращал ее миллиардеров в миллионеров,они находили себе моложе и девушка переезжала к следующему папику.Ей немного за 30,образование-юридическое заочное,опыта в профессии нет,раньше работала немного продавцом в бутике.Работать не хочет,да и не берут в приличные места,желающих содержать как раньше-нет,спонсоры-кавказцы,живет у мамы за ее счет,все еще красивая-но уже не то....Что это-кризис?Возраст?Временное невезение?Как сейчас живется неработающим женщинам,женам и содержанкам?Ау!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
В России не принято жен содержать, работайте )
ЯИрина
Завидует, канеш....чем самой в каком-нить магазине с аликами якшкаться, бутылки и сырки им продавать и целый день на ногах...
АнонимВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Завидует, канеш....чем самой в каком-нить магазине с аликами якшкаться, бутылки и сырки им продавать и целый день на ногах...
СсылкаПожаловаться
Вы сейчас себя описали?;)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЯИринаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Пропалилась, работница)))))стеклотару таскаешь с собутыльниками?)))))
Солнечный слон
у меня сестрица двоюродная есть такая... никакого образования, исключительно стремление к красивой жизни. С 20 лет тюнинг морды, скулы, губы, разрез глаз... Теперь тюнинг не помогает, теперь фотошоп в помощь... замуж не взяли, кому нужно переходящее красное знамя?? Живет красиво - тапочки в зубах носит папику толстенькому и женатому. Зато на Мальдивах и в Венециях пару раз в году бывает
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
у меня сестрица двоюродная есть такая... никакого образования, исключительно стремление к красивой жизни. С 20 лет тюнинг морды, скулы, губы, разрез глаз... Теперь тюнинг не помогает, теперь фотошоп в помощь... замуж не взяли, кому нужно переходящее красное знамя?? Живет красиво - тапочки в зубах носит папику толстенькому и женатому. Зато на Мальдивах и в Венециях пару раз в году бывает
СсылкаПожаловаться
Ну то есть все еще не всех кризис накрыл?Но а она о будущем задумывается или одним днем живет?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Ну то есть все еще не всех кризис накрыл?Но а она о будущем задумывается или одним днем живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хоть обзадумывайся, что ей теперь делать то? 36 лет, в тираж выходит, молодежь на пятки наступает. Ей один из любовников бизнес подарил, тихонечко пашет. Молодец
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да хоть обзадумывайся, что ей теперь делать то? 36 лет, в тираж выходит, молодежь на пятки наступает. Ей один из любовников бизнес подарил, тихонечко пашет. Молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть все же работает...ну,молодец
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
То есть все же работает...ну,молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тренажерный зал у ей. Маленький
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
тренажерный зал у ей. Маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все не с мамой...;)
Лисичкин
А с возрастом, возможно будет рада таксистам и продавцам на рынках.
Комментарий удален.Почему?
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кризис тут не причем, у кого миллиарды есть от него застрахованы, он косит мелкие компании, поэтому, возможно ваша знакомая преувеличивала возможность своих ухажеров.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Кризис тут не причем, у кого миллиарды есть от него застрахованы, он косит мелкие компании, поэтому, возможно ваша знакомая преувеличивала возможность своих ухажеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том и соль,что Абрамовичей на всех Не хватает
Мила
...чет басню вспомнила ...Стрекоза и Муравей ))
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...чет басню вспомнила ...Стрекоза и Муравей ))
СсылкаПожаловаться
Вот,точно.Вот где та граница,когда мадам что то решает,что дальше так нельзя,что скатываться дальше некуда?Раньше ей снимали квартиры и возили на курорты,сейчас живёт с мамой и привозят ее пьяную до подьезда-Где граница для таких?
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот,точно.Вот где та граница,когда мадам что то решает,что дальше так нельзя,что скатываться дальше некуда?Раньше ей снимали квартиры и возили на курорты,сейчас живёт с мамой и привозят ее пьяную до подьезда-Где граница для таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....какие-такие границы???...они просто красивые ....красивые )))...и как вы описали ...уровень красоты ,напрямую связан с уровнем жизни ...уменьшение красоты -новый уровень жизни ....и так далее ...до плинтуса или ниже ...но ей комфортно наверное жить именно так)...ее это дело ...и она не одна такая
АнонимВ ответ на Мила
Мила
....какие-такие границы???...они просто красивые ....красивые )))...и как вы описали ...уровень красоты ,напрямую связан с уровнем жизни ...уменьшение красоты -новый уровень жизни ....и так далее ...до плинтуса или ниже ...но ей комфортно наверное жить именно так)...ее это дело ...и она не одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она могла бы сделать что то стоящее из своей жизни,сколько красивых и успешных!вот я о чем
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Она могла бы сделать что то стоящее из своей жизни,сколько красивых и успешных!вот я о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..хм )..ей ...в её болоте и так хорошо, тепло и комфортно ...главное все-таки для вас ,я думаю,ваша жизнь)
АнонимВ ответ на Мила
Мила
..хм )..ей ...в её болоте и так хорошо, тепло и комфортно ...главное все-таки для вас ,я думаю,ваша жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете,на встрече выпускников я не узнала девченку,которую мы всем классом гнобили,списывали у нее и смеялись над ней,она была гадким утенком,добрая такая деревенская простушка...Она сейчас доктор наук,работает в США,преподает и практикует,а красавица какая стала!Двое деток,мир обьездила-вот ей я не завидую,я ей восхищаюсь!Вот она этого достойна.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете,на встрече выпускников я не узнала девченку,которую мы всем классом гнобили,списывали у нее и смеялись над ней,она была гадким утенком,добрая такая деревенская простушка...Она сейчас доктор наук,работает в США,преподает и практикует,а красавица какая стала!Двое деток,мир обьездила-вот ей я не завидую,я ей восхищаюсь!Вот она этого достойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...по-делам и честь...всё это есть , было и будет всё старо )как и этот мир)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем