Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержанки и кризис

Что то давно не было тем о том,как хорошо живется дамам на содержании,тем,что красивые,не работают и не собираются.На днях встретила одну такую-красавица у нас в школе была первая,но стремлений великих за ней не замечалось-училась средне,искала мужа богатого,хотела родить и сидеть дома,расплачиваясь золотой кредиткой мужа и обеспечивая ему уют.Замуж вышла, но содержать он ее не стал.Развод,поиск принца,не работала,ее содержали,все было как задумано.Но кризис превращал ее миллиардеров в миллионеров,они находили себе моложе и девушка переезжала к следующему папику.Ей немного за 30,образование-юридическое заочное,опыта в профессии нет,раньше работала немного продавцом в бутике.Работать не хочет,да и не берут в приличные места,желающих содержать как раньше-нет,спонсоры-кавказцы,живет у мамы за ее счет,все еще красивая-но уже не то....Что это-кризис?Возраст?Временное невезение?Как сейчас живется неработающим женщинам,женам и содержанкам?Ау!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Эйве
живет у мамы за ее счет=== вот и ответ.
Елена Васильева
Вы так интересуетесь - хотите тоже на шею кому-нибудь пересесть?
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Вы так интересуетесь - хотите тоже на шею кому-нибудь пересесть?
СсылкаПожаловаться
Нет,не хочу
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и славненько
ника туманова
У меня есть такая знакомая, раньше ездила на мерседесах и на хамерах, но как только у неё заходила тема про женитьбу и детей, её хахали чётко давали ей понять, что ничего ей не светит и заканчивались такие романы очень мерзко, сейчас ей 37, лоску уже такого нет, живёт одна в съемной квартире
ника туманова
У меня есть такая знакомая, раньше ездила на мерседесах и на хамерах, но как только у неё заходила тема про женитьбу и детей, её хахали чётко давали ей понять, что ничего ей не светит и заканчивались такие романы очень мерзко, сейчас ей 37, лоску уже такого нет, живёт одна в съемной квартире
ника туманова
У меня есть такая знакомая, раньше ездила на мерседесах и на хамерах, но как только у неё заходила тема про женитьбу и детей, её хахали чётко давали ей понять, что ничего ей не светит и заканчивались такие романы очень мерзко, сейчас ей 37, лоску уже такого нет, живёт одна в съемной квартире
АнонимВ ответ на ника туманова
ника туманова
У меня есть такая знакомая, раньше ездила на мерседесах и на хамерах, но как только у неё заходила тема про женитьбу и детей, её хахали чётко давали ей понять, что ничего ей не светит и заканчивались такие романы очень мерзко, сейчас ей 37, лоску уже такого нет, живёт одна в съемной квартире
СсылкаПожаловаться
А на что?кто что даст?иди все же работает?
ника тумановаВ ответ на Аноним
Аноним
А на что?кто что даст?иди все же работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ей конечно приходится работать, но она не оставляет надежды найти богатого хахаля
Настя Кольчурина
Странно, что человека, который от этого всего далек, так беспокоит данная тема.
Вы хотите самоутвердиться на ее фоне, и успокоить себя, что ваша ежедневная пахота с под'емом в 6.30 гораздо приятнее, чем ее образ жизни?
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Странно, что человека, который от этого всего далек, так беспокоит данная тема.
Вы хотите самоутвердиться на ее фоне, и успокоить себя, что ваша ежедневная пахота с под'емом в 6.30 гораздо приятнее, чем ее образ жизни?
СсылкаПожаловаться
А что интересует Вас и почему вы пытаетесь мне самоутверждение приписать?это делается за счет ровни,не находите?
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
А что интересует Вас и почему вы пытаетесь мне самоутверждение приписать?это делается за счет ровни,не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) То, что интересует меня, вы узнаете из созданных мною тем.
2) Пытаюсь приписать вам самоутверждение, ибо, имхо, это единственное разумное объяснение существованию данной темы
3) Не нахожу. В корне неверное утверждение.
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
1) То, что интересует меня, вы узнаете из созданных мною тем.
2) Пытаюсь приписать вам самоутверждение, ибо, имхо, это единственное разумное объяснение существованию данной темы
3) Не нахожу. В корне неверное утверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется,вы и вам подобные выливают злость на форуме и чувствуют себя лучше;)я уверена,что не буду читать ваши темы,досвидос;)
Настя КольчуринаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне кажется,вы и вам подобные выливают злость на форуме и чувствуют себя лучше;)я уверена,что не буду читать ваши темы,досвидос;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вам досвидос, и научных успехов в изучении быта и особенностей существования содержанок Российской Федерации)))
АнонимВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
И вам досвидос, и научных успехов в изучении быта и особенностей существования содержанок Российской Федерации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Досвидос
Алексис
У меня не на столько ограниченный мозг, чтобы обсуждать такое.
Лучше думайте о своей жизни о том, что вы достигли
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
У меня не на столько ограниченный мозг, чтобы обсуждать такое.
Лучше думайте о своей жизни о том, что вы достигли
СсылкаПожаловаться
Ну обсуждайте другое,зачем пришли?негатив слить?
Комментарий удален.Почему?
АлексисВ ответ на ЯИрина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
жесть
anna nesterova
Вот это злобность с утра пораньше!!!
Инна Ермакова
Да уж, содержанки быстро в тираж уходят. А у нас, работающих, в 40 лет второе дыхание открывается. Сейчас на работе наблюдаю служебный роман, даже завидно))
Елена Харчевникова
Не все коту масленица!
NADI NADI
обычно это удел тех, у кого и до содержания ничего не было
Elena Luk'yanova
Мне коллега показывала фотографии любимой девушки сына. У них любовь была сильная (по крайней мере, с его стороны). Очень красивая пара. Но девушка трезво оценила ситуацию - оба бедные, прописаны в родительских однушках, где и без них народа хватало. В общем, решила девушка выйти за очень обеспеченного человека. К слову, она красавица сказочная от природы. И пошла по папикам. Так никто и не женился. В 35 лет вышла за простого парня. За время своих поисков ничего не накопила. Да, она жила в роскошных особняках и хорошо питалась. Ей покупали красивую одежду и иногда выгуливали. За это ей приходилось спать и угождать старым и жирным мужчинам, к которым она ничего не испытывала и которые ей указывали на её место. Молодость прошла. Что вспомнить? Поездку на Мальдивы? На неё вполне можно было самой заработать. В выигрыше только папики остались. Недорого заплатили за пользование красивым телом.
ЯИринаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Мне коллега показывала фотографии любимой девушки сына. У них любовь была сильная (по крайней мере, с его стороны). Очень красивая пара. Но девушка трезво оценила ситуацию - оба бедные, прописаны в родительских однушках, где и без них народа хватало. В общем, решила девушка выйти за очень обеспеченного человека. К слову, она красавица сказочная от природы. И пошла по папикам. Так никто и не женился. В 35 лет вышла за простого парня. За время своих поисков ничего не накопила. Да, она жила в роскошных особняках и хорошо питалась. Ей покупали красивую одежду и иногда выгуливали. За это ей приходилось спать и угождать старым и жирным мужчинам, к которым она ничего не испытывала и которые ей указывали на её место. Молодость прошла. Что вспомнить? Поездку на Мальдивы? На неё вполне можно было самой заработать. В выигрыше только папики остались. Недорого заплатили за пользование красивым телом.
СсылкаПожаловаться
Есть что вспоминать, а что работницам вспоминать?жисть в труде и турку с олинклюзивом?)))смех......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем