Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержанки и кризис

Что то давно не было тем о том,как хорошо живется дамам на содержании,тем,что красивые,не работают и не собираются.На днях встретила одну такую-красавица у нас в школе была первая,но стремлений великих за ней не замечалось-училась средне,искала мужа богатого,хотела родить и сидеть дома,расплачиваясь золотой кредиткой мужа и обеспечивая ему уют.Замуж вышла, но содержать он ее не стал.Развод,поиск принца,не работала,ее содержали,все было как задумано.Но кризис превращал ее миллиардеров в миллионеров,они находили себе моложе и девушка переезжала к следующему папику.Ей немного за 30,образование-юридическое заочное,опыта в профессии нет,раньше работала немного продавцом в бутике.Работать не хочет,да и не берут в приличные места,желающих содержать как раньше-нет,спонсоры-кавказцы,живет у мамы за ее счет,все еще красивая-но уже не то....Что это-кризис?Возраст?Временное невезение?Как сейчас живется неработающим женщинам,женам и содержанкам?Ау!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Комментарий удален.Почему?
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А почему вы такая безумно злобная, я буду жаловаться на вас...такой негатив с утреца от вас прёт и всех обзываетеё непонятно, почему?идитеуж на работу, работница.
Elena Luk'yanovaВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Есть что вспоминать, а что работницам вспоминать?жисть в труде и турку с олинклюзивом?)))смех......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа работе рознь. Почему в Вашем представлении работать можно только в "Пятёрочке"? Многие обеспеченные женщины работают, потому что им нравится их профессия, привлекает общение с коллегами. На самом деле, можно получать огромное удовольствие от интересной работы. Сомневаюсь, что умной и образованной женщине не надоест праздная жизнь с бесконечным шоппингом и салонами красоты.
Наталия БутиковаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Работа работе рознь. Почему в Вашем представлении работать можно только в "Пятёрочке"? Многие обеспеченные женщины работают, потому что им нравится их профессия, привлекает общение с коллегами. На самом деле, можно получать огромное удовольствие от интересной работы. Сомневаюсь, что умной и образованной женщине не надоест праздная жизнь с бесконечным шоппингом и салонами красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, наверное, не в России живёте, а где-то ещё, здесь для женщин работа либо в торговле, либо папа покупает тебе явно минусовой салон красоты, бутиков прогарный, цветочный салон и оплачивает твои минусы)))про пятёрочки я не писала ничего, кстати.Ах, ещё есть менеджер по продажам-застрелите сразу и недорогой адвокат,консультация 500 .
Наталия Бутикова
Какая-то безумно злобная и завистливая женщина безумно завидует знакомой, которой повезло пожить хорошо.Тема неприятная и аноним вздрюченный какой-то.Я ушла и нажала жалобу.
Anna AvonarThiS
Живут, наверное, как-то... это их сложности:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и я почитала топик и такое же мнение-злобная пролетарка, недовольная судьбой.А иногда даже суконное хамло (меняйтесь, а то с работы выгонят, кому нужна базарная баба?
Наталия БутиковаВ ответ на Лана
Комментарий удален.Почему?
Вот именно, злобная очень.
Татьяна Иванова
Ну встречала я по работе таких. Как все тётки они делают типичные ошибки:
- надеются что папик когда нить на них женится. Если не он, то хотя бы его водитель.
- прилепляются к одному папику забывая, что класть все яйца в одну корзину низзя.
- не видят дальше своего носа, который упирается в ближайший бутик.
- не думают о завтрашнем дне. Даже когда она с папиком у неё часто нет денех.
Я встречала всего лишь двух что серьёзно к себе относились. Одна всегда одновременно охаживала двух папиков, у второй был "скользящий график с подработкой". Обе понимали что ни один папик на них не женится, поэтому к тому времени когда их один папик сливал, каждая охаживала нового, а то и двух. Они четко смотрели в будущее поэтому у каждой из них есть домик на юге, а у Юльки, по моему за ещё и границей, где то на Балканах. Они их сдаёт в курортный сезон, неплохо зарабатывая. Обе с деньгами, так как бобосы, отстёгиваемые папиками не несли в ближайший бутик, а в ПИФы.
Татьяна Иванова
Юлька та вообще еще и пацана подняла, которого родила на первом курсе от какого то москвича-неудачника. Кстати она года два назад затевала дело по отжиму хаты у того москвиченка. Я ей юриста толкового подгоняла. Отжать то отжала, но не целиком, а треть. Сейчас кажется они её пилят. У Юльки сейчас из папиков никого нет, 37 тётке. С ней полгода "дружит" организмами какой то 40 летний москвич со старенькой мамой. Маман она в себя уже влюбила - та ещё лиса, а вот моквич за свою хату пока боится. Но вдвоём они его к НГ уболтают. А дальше она будет обычной замужней "москвичкой" о прошлом которой никто не знает.
У первой сложнее, так как она моложе и она ещё "соска". Жаловалась недавно что два папика враз это сложно, но кризис, годы, запасы делать надо, пора уже от кого то или кому то рожать. В общем торопится.
В общем как в обычной жизни. Если ты женщина, ты найдёшь возможность устроить свою жизнь.

Если ты тётка - ты её обязательно испоганишь. Даже если будешь играть роль глубоко замужней трудящейся мамаши и жены.
Комментарий удален.Почему?
Мир полон загадокВ ответ на Дядюшка Ау
Комментарий удален.Почему?
Южноафриканцы обожают толстых, ведь для них толстая баба это удача и богатство.
Виктория Куличенко
Дело не в кризисе, а в том что она уже не особо молодая... И умная..
Умные себе хоть какой-то бизнес обычно у папиков выпрашивают. Хоть салон красоты. Хоть продуктовый магазин. Можно помещение в центре, под аренду.....
Пуговка
а что плохого в том чтобы не хотеть работать? все так хотят и мечтают работать...живут мечтая о пятнице... ага
Мир полон загадок
Ищите патриархального мужчину для которого самое главное, чтобы баба не работала и дома сидела. И озолотит вас. Из третьего мира. Для радикальных патриархальных мусульман большой позор, если жена работает
Мир полон загадокВ ответ на Мир полон загадок
Мир полон загадок
Ищите патриархального мужчину для которого самое главное, чтобы баба не работала и дома сидела. И озолотит вас. Из третьего мира. Для радикальных патриархальных мусульман большой позор, если жена работает
СсылкаПожаловаться
Самые лучшие для брака- Марокко, там гордятся славянскими женами и еще золотом посыпают.
Маришка
Прекрасно живется не переживайте. У меня всего одна такая знакомая, муж любит, на руках носит, трое детей, один уже взрослый двое школьников. Мужа устраивает что она не работает а занимается домом и детьми, он привык что к его приходу дома идеальный порядок, теплый обед и жена красавица.
АННА АНИНА
Зависть и злорадство автора поражает и зачем так следить за чужой жизнью . За собой надо следить, но не за другими людьми. Каждый живет как хочет , как может и как воспитан. Мне вообще по барабану кто на что живет. Автор займитесь лучше собой, а не суйте нос в чужие жизни.
Наталия БутиковаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Зависть и злорадство автора поражает и зачем так следить за чужой жизнью . За собой надо следить, но не за другими людьми. Каждый живет как хочет , как может и как воспитан. Мне вообще по барабану кто на что живет. Автор займитесь лучше собой, а не суйте нос в чужие жизни.
СсылкаПожаловаться
Да,я тоже удивлена злобе этой женщины.
лена даутова
nikogda ne pozdno nachat,,,,rabotat ...chto za negativ,,,
Жужа
Нет таких знакомых и "папики" интересуют только как работодатели, а их половая жизнь не особо мне интересна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем