Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержанки и кризис

Что то давно не было тем о том,как хорошо живется дамам на содержании,тем,что красивые,не работают и не собираются.На днях встретила одну такую-красавица у нас в школе была первая,но стремлений великих за ней не замечалось-училась средне,искала мужа богатого,хотела родить и сидеть дома,расплачиваясь золотой кредиткой мужа и обеспечивая ему уют.Замуж вышла, но содержать он ее не стал.Развод,поиск принца,не работала,ее содержали,все было как задумано.Но кризис превращал ее миллиардеров в миллионеров,они находили себе моложе и девушка переезжала к следующему папику.Ей немного за 30,образование-юридическое заочное,опыта в профессии нет,раньше работала немного продавцом в бутике.Работать не хочет,да и не берут в приличные места,желающих содержать как раньше-нет,спонсоры-кавказцы,живет у мамы за ее счет,все еще красивая-но уже не то....Что это-кризис?Возраст?Временное невезение?Как сейчас живется неработающим женщинам,женам и содержанкам?Ау!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Мишина Мама
Это ваша зависть и не более.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Это ваша зависть и не более.
СсылкаПожаловаться
К чему?
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
К чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К ней.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
К ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть чему завидовать?
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть чему завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз так следите за ее жизнью,аж слюни капают.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Ну раз так следите за ее жизнью,аж слюни капают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы видимо сами слаще морковки в жизни ничего не ели
Ольга ТТВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Это ваша зависть и не более.
СсылкаПожаловаться
чему там завидовать?
NADI NADIВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
чему там завидовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осуждение это всегда зависть
Мимоза ЛистоваВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
осуждение это всегда зависть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Осуждение убийцы - тоже зависть?
NADI NADIВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Осуждение убийцы - тоже зависть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем такие крайности? тему читайте
Марфа
А почему вас так интересует эта тема?
Татьяна ИвановаВ ответ на Марфа
Марфа
А почему вас так интересует эта тема?
СсылкаПожаловаться
а вы что не поняли что она про себя пишет.
МарфаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а вы что не поняли что она про себя пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, что-то не подумала я об этом... так она предлагает нам еженедельно скидываться и содержать ее, несчастную?
Татьяна ИвановаВ ответ на Марфа
Марфа
нет, что-то не подумала я об этом... так она предлагает нам еженедельно скидываться и содержать ее, несчастную?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну зачем вы так. Обычный эффект сравнения. Вы на групповой фитнес хоть раз ходили? Помните первое занятие? Тётки все по сторонам смотрят, озираются. Потом через 2-3 занятия часть из них исчезает. До следующего сезона. Они убедились что их опа не самая жирная и задвинули. И тут тоже самое. Тётку слил очередной папик и она озирается: пора ей замуж пристраиваться за средненького мужичка из лохов или есть ещё время и возможность потусить.
МарфаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну зачем вы так. Обычный эффект сравнения. Вы на групповой фитнес хоть раз ходили? Помните первое занятие? Тётки все по сторонам смотрят, озираются. Потом через 2-3 занятия часть из них исчезает. До следующего сезона. Они убедились что их опа не самая жирная и задвинули. И тут тоже самое. Тётку слил очередной папик и она озирается: пора ей замуж пристраиваться за средненького мужичка из лохов или есть ещё время и возможность потусить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О! как понятно и доступно Вы объяснили! Благодарю!
Катя
ну прям сейчас набежали содержанки, они конечно же целыми днями сидят на этом форуме... и как начали вам плакаться на свое житье-бытие...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
ну прям сейчас набежали содержанки, они конечно же целыми днями сидят на этом форуме... и как начали вам плакаться на свое житье-бытие...
СсылкаПожаловаться
А что,ни у кого таких знакомых нет?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
А что,ни у кого таких знакомых нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот лично у меня нет, я не буду общаться с людьми, с которыми у меня нет общих интересов, поэтому соответственно и про житье их знать не буду..
АнонимВ ответ на Катя
Катя
вот лично у меня нет, я не буду общаться с людьми, с которыми у меня нет общих интересов, поэтому соответственно и про житье их знать не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы же не в подвале живете,до вас вообще новости из жизни знакомых не доходят?
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы же не в подвале живете,до вас вообще новости из жизни знакомых не доходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повторюсь еще раз, я не интересуюсь жизнью посторонних мне людей, я даже не слушаю, когда мне пытаются рассказать о непонятных для меня особах... зачем мне тратить время на пустой треп и сплетни?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
повторюсь еще раз, я не интересуюсь жизнью посторонних мне людей, я даже не слушаю, когда мне пытаются рассказать о непонятных для меня особах... зачем мне тратить время на пустой треп и сплетни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда не понимаю,зачем вы в тему зашли
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда не понимаю,зачем вы в тему зашли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы думаете в темы ваши пишут все кому это интересно и кого это волнует? вот мне например пока что делать нечего, разгребла весь завал на работе, "ползаю" по форуму...
MarinaВ ответ на Катя
Катя
ну прям сейчас набежали содержанки, они конечно же целыми днями сидят на этом форуме... и как начали вам плакаться на свое житье-бытие...
СсылкаПожаловаться
Да вот они, мы))) Ой, Катя и не говорите...Тяжко нам в кризис... Пришлось продать Мазерати с БугатЯМИ и купить какой-то там Мерседес. Из прислуги 10 человек, осталась одна Хуанита))) Но она справляется)) И житье-бытье наше трудное. Раньше я покупала 10 платьев для одного дня, а ща покупаю только 9)))
КатяВ ответ на Marina
Marina
Да вот они, мы))) Ой, Катя и не говорите...Тяжко нам в кризис... Пришлось продать Мазерати с БугатЯМИ и купить какой-то там Мерседес. Из прислуги 10 человек, осталась одна Хуанита))) Но она справляется)) И житье-бытье наше трудное. Раньше я покупала 10 платьев для одного дня, а ща покупаю только 9)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы Хуаниту пожалейте, возьмите все же хоть на пол ставки для нее помощницу Эсмеральду-Пипиту-Хорке Мариану))))
MarinaВ ответ на Катя
Катя
ну вы Хуаниту пожалейте, возьмите все же хоть на пол ставки для нее помощницу Эсмеральду-Пипиту-Хорке Мариану))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я чейто я ее жалеть должна? Ей же зарплату платить надо)) Я и так от кризиса пострадала. Мой папик, папулик, папусик и так меня урезал до нимагу. Вместо платиновой карты, золотую дал. Ужас! Как жить?))) Искать другого "родственника"?))) Ведь я ваще выгляжу моложе)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем