Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содержу брата

Не хотела писать,но столько тут говорят о родах в 40,что не выдержала.
На сто обрекаете своих старших детей ,не представляете .Мне 38,замужем ,трое детей,муж прекрасный человек,оба работаем.Квартира трехкомнатная.
Есть брат 20 лет,отец умер год назад, маме 65, пенсия 9 т.р,живет в деревне.
Брат учится в институте и живет у нас,так как в общежитии не может видите ли.Мама в истерике,как же должен получить образование и я должна помогать ,кормить и поить и одевать по версии мамы,каждую неделю истерики закатывает,чуть ли не выгони мужа с детьми и содержи драгоценного брата.
Требует отдельную комнату,так как взрослый, .А тут еще девушку привел знакомиться.Муж не выдержал,собрал вещи и выставил обоих на улицу,так как девица пыталась ночевать остаться.Если я сразу и работала и училась,так как мама с папой  игрались с новорожденным младенцем и мне ни чем не помогали,а летом я старалась не ездить к ним,так как в няньки сразу пристраивали,уставали они видите ли. Брат совершенно инфантильный молодой человек ,работать не хочет,может съесть все что в холодильнике и вечером снова садиться за стол как ни в чем не бывало.Свои вещи грязные ,берет вещи мужа.
Пытались ему объяснить ,он хлопает глазами ,ты же сестра,ты должна.Такая же песня у мамы. 
Отключили все телефоны,так как мама истерит и поделючила нще своих сестру и брата,те тоже  возмущаются как ты могла.Я им сказала ,берите жить его себе раз такие добрые.Не хотят. Ему сказано,живешь в общежитии,подрабатываешь.В выходные, пожалуйста, помыться на обед,постирать белье и не более.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Натаорха
И? Везет тот, на ком едут.
При чем здесь роды в 40?
АнонимВ ответ на Натаорха
Натаорха
И? Везет тот, на ком едут.
При чем здесь роды в 40?
СсылкаПожаловаться
Мама его родила,когда ей было 45,а мне 18.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
объясните маме, что он ЕЁ сын, а не Ваш.
НатаорхаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Вы сами виноваты, разрешили на себе ездить, а теперь мы не должны в 40 рожать. Он у вас инвалид? Он совершеннолетний? Пусть чешет работать и в общагу.
Кузница ФемидыВ ответ на Натаорха
Натаорха
И что? Вы сами виноваты, разрешили на себе ездить, а теперь мы не должны в 40 рожать. Он у вас инвалид? Он совершеннолетний? Пусть чешет работать и в общагу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

NatiВ ответ на Натаорха
Натаорха
СсылкаПожаловаться
История переписки3

наталья кузинаВ ответ на Натаорха
Натаорха
СсылкаПожаловаться
История переписки3

игорьВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж ваш правильно поступил,а вам надо меньше общаться со своей мамой и уж тем более с "любимым" братом.
Ирэн
По моему,вы вешаете мужу ролтон на уши,парень ваш сын,скорее всего,вам 38,а ему 20-всё сходится,вот потому ваша мама и истерит,угадала же я,ну-ка,признайтесь))
ЕкатеринаВ ответ на Ирэн
Ирэн
По моему,вы вешаете мужу ролтон на уши,парень ваш сын,скорее всего,вам 38,а ему 20-всё сходится,вот потому ваша мама и истерит,угадала же я,ну-ка,признайтесь))
СсылкаПожаловаться
Бугагагааа ))) Это либо редкостная чушь, либо хорошее трололо в обратку. Если второе, то зачет ))
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
СсылкаПожаловаться
У мамы это был второй муж и ей взбрендило родить.
Я уехала,потому что ей было не до меня,любовь и ребенок.
Зина НикитинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедняга.... сколько угодно таких случаев(( гоните в шею этого братца...
EVAВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите спасибо своей маме... ведь именно благодаря этому вы теперь самодостаточная, независимая женщина? Брату повезло меньше, над ним до сих пор трясутся, как над маленьким, не давая встать на ноги. А он принимает это, как должное. Верный путь ему - в общагу и на заработки, мужчиной станет быстрее.
SandraВ ответ на Ирэн
Ирэн
СсылкаПожаловаться

EVAВ ответ на Ирэн
Ирэн
СсылкаПожаловаться
прикол))

Сноу Уайт
тяжелый случай
Лана Лазурная
Имеете полное право проживать свою жизнь так, как считаете нужным.
Nati
разбирайтесь в своей семье сами,причем тут поздние роды?
МариамаВ ответ на Nati
Nati
разбирайтесь в своей семье сами,причем тут поздние роды?
СсылкаПожаловаться
Потому что родители не в состоянии до конца вырастить ребенка, т.к. глубокие пенсионеры, и спихивают свои обязанности на других родственников.
NatiВ ответ на Мариама
Мариама
Потому что родители не в состоянии до конца вырастить ребенка, т.к. глубокие пенсионеры, и спихивают свои обязанности на других родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут дело в воспитании больше,я работала с 19 лет
ЕкатеринаВ ответ на Nati
Nati
тут дело в воспитании больше,я работала с 19 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так автора те же люди воспитывали, и она тоже работала )))
NatiВ ответ на Екатерина
Екатерина
Так автора те же люди воспитывали, и она тоже работала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это к автору вопрос,скорее даже к их матери...со старших часто и спрос больше
ЕкатеринаВ ответ на Nati
Nati
это к автору вопрос,скорее даже к их матери...со старших часто и спрос больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может, не зря автор провела параллель с возрастом роженицы.
NatiВ ответ на Екатерина
Екатерина
А может, не зря автор провела параллель с возрастом роженицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если бы парень себя сам обеспечивал,то темы этой не было бы
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Мариама
Мариама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там сыну уже 20 было, когда его спихнули.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем