Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2014, Главная форумов

Содом и Гоморра по-европейски

На днях в хорватской газете "Dnevno" (рус. "Ежедневно";) вышла публикация под названием "PEDOFILIJA I SEKSUALIZACIJA DJECE JE IZMAKLA KONTROLI! Ovo su najmorbidnije figure s dječjih igrališta" ("Педофилия и сексуализация детей находится вне контроля! Фотографии с детских площадок";). (c)

Ну и как вам детские площадки ? Вы бы своих детей туда гулять отправили ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Ганка!))
)))) забавна то как!может без всякого злово умысла?
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
)))) забавна то как!может без всякого злово умысла?
СсылкаПожаловаться
Без умысла у свинки должно быть много сисег, а тут умысел налицо )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матерьало не хватило! у стране кризыс!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! А я-то никак не могла понять, что не так со свиньёй...
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Чё-то я в половине картинок секса не заметила. Может, этим журналистам над собственной сексуализацией призадуматься?
СсылкаПожаловаться
Bunny*В ответ на Bunny*
Bunny*
Чё-то я в половине картинок секса не заметила. Может, этим журналистам над собственной сексуализацией призадуматься?
СсылкаПожаловаться
К примеру, на 3й, какая-то бабка-ёжка держит девочку, а *уй этим дебилам просто мерещится, хихихихи
СсылкаПожаловаться
Bunny*
К примеру, на 3й, какая-то бабка-ёжка держит девочку, а *уй этим дебилам просто мерещится, хихихихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4-дак вапче круглый шампур каннибала!
СсылкаПожаловаться
Bunny*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У голодной куме, он на уме )))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, половина - просто фантазии журналюг. Но вот 4 обезьянки в круге меня добили =)
больная фантазия дизайнеров =)
как и труба из попы слоны =)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
да, половина - просто фантазии журналюг. Но вот 4 обезьянки в круге меня добили =)
больная фантазия дизайнеров =)
как и труба из попы слоны =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, противные штуки. Первая мне человечеcкую многоножку напомнила - фу и бе. Но "сексуализация"? Хмммм
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Не, противные штуки. Первая мне человечеcкую многоножку напомнила - фу и бе. Но "сексуализация"? Хмммм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говори =)
хочешь прикол?
вчера прочитала обновление 3 книг у одного автора. Все обновы написаны в конце сентября - начале октября. В двух главный герой занимается сексом =) В одном ему предлагают =) Сразу видится динамика желаний автора в момент написания обновлений...
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
и не говори =)
хочешь прикол?
вчера прочитала обновление 3 книг у одного автора. Все обновы написаны в конце сентября - начале октября. В двух главный герой занимается сексом =) В одном ему предлагают =) Сразу видится динамика желаний автора в момент написания обновлений...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, редакторы намекнули, что порнухи маловато?)) Я тут когда первую книжку Райана читала (сам печатал), всё было вполне прилично - любовь, поцелуи, причем на это выделили одну страницу из восьмиста. Вторая (от издательства) уже радует геями, лесбами, изнасилованием и прочими радостями профессиональных писателей)))
СсылкаПожаловаться
Bunny*
Может, редакторы намекнули, что порнухи маловато?)) Я тут когда первую книжку Райана читала (сам печатал), всё было вполне прилично - любовь, поцелуи, причем на это выделили одну страницу из восьмиста. Вторая (от издательства) уже радует геями, лесбами, изнасилованием и прочими радостями профессиональных писателей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=) на самиздате читаю. Нет там редакторов. Но честно скажу - за написанное я ему на мороженое посылала, хороший автор =)
Да и не чурается он темы секса... просто обострение было заметным =)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
=) на самиздате читаю. Нет там редакторов. Но честно скажу - за написанное я ему на мороженое посылала, хороший автор =)
Да и не чурается он темы секса... просто обострение было заметным =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз есть предложения, значит спрос соответствующий...
СсылкаПожаловаться
Раз есть предложения, значит спрос соответствующий...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не о сексе он пишет =) Просто это как у этих журналюг - сытый голодного не разумеет =)
а когда хочется секса - всё о нём! =)
СсылкаПожаловаться
Bunny*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На некоторых картинках просто забавное совпадение, да еще зависит от ракурса. Но парочка стремных площадок все-таки была.
СсылкаПожаловаться
Bunny*
СсылкаПожаловаться

+10000000000
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
последняя ф-член в красном щипованном презике?али я озабочка?
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
последняя ф-член в красном щипованном презике?али я озабочка?
СсылкаПожаловаться
Вот такие ассоциации у здравых разумом людей ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех недоипит! чесна!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похож на ызык ,на котором грибы порослы!
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
похож на ызык ,на котором грибы порослы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям не язык, а мечта женчины ! Чтоб ей эти языком да по одному месту )))
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
на мой взгляд это перебор. Пока перебор, лет через 10 будет норма. Для них сейчас уже норма.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
на мой взгляд это перебор. Пока перебор, лет через 10 будет норма. Для них сейчас уже норма.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

Ну ты-то все знаешь . Живешь где ?
СсылкаПожаловаться
Death Assistant

Ну ты-то все знаешь . Живешь где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru