Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Содом и Гоморра по-европейски

На днях в хорватской газете "Dnevno" (рус. "Ежедневно";) вышла публикация под названием "PEDOFILIJA I SEKSUALIZACIJA DJECE JE IZMAKLA KONTROLI! Ovo su najmorbidnije figure s dječjih igrališta" ("Педофилия и сексуализация детей находится вне контроля! Фотографии с детских площадок";). (c)
























Ну и как вам детские площадки ? Вы бы своих детей туда гулять отправили ?
О боже какой Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ганка!))
)))) забавна то как!может без всякого злово умысла?
О боже какой МужчинаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
)))) забавна то как!может без всякого злово умысла?
СсылкаПожаловаться
Без умысла у свинки должно быть много сисег, а тут умысел налицо )))
О боже какой Мужчина
Без умысла у свинки должно быть много сисег, а тут умысел налицо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матерьало не хватило! у стране кризыс!
ирина нижельскаяВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Без умысла у свинки должно быть много сисег, а тут умысел налицо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! А я-то никак не могла понять, что не так со свиньёй...
Bunny*
Чё-то я в половине картинок секса не заметила. Может, этим журналистам над собственной сексуализацией призадуматься?
Bunny*В ответ на Bunny*
Bunny*
Чё-то я в половине картинок секса не заметила. Может, этим журналистам над собственной сексуализацией призадуматься?
СсылкаПожаловаться
К примеру, на 3й, какая-то бабка-ёжка держит девочку, а *уй этим дебилам просто мерещится, хихихихи
Ганка!))В ответ на Bunny*
Bunny*
К примеру, на 3й, какая-то бабка-ёжка держит девочку, а *уй этим дебилам просто мерещится, хихихихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4-дак вапче круглый шампур каннибала!
О боже какой МужчинаВ ответ на Bunny*
Bunny*
К примеру, на 3й, какая-то бабка-ёжка держит девочку, а *уй этим дебилам просто мерещится, хихихихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У голодной куме, он на уме )))
Yanay DreamerВ ответ на Bunny*
Bunny*
К примеру, на 3й, какая-то бабка-ёжка держит девочку, а *уй этим дебилам просто мерещится, хихихихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, половина - просто фантазии журналюг. Но вот 4 обезьянки в круге меня добили =)
больная фантазия дизайнеров =)
как и труба из попы слоны =)
Bunny*В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
да, половина - просто фантазии журналюг. Но вот 4 обезьянки в круге меня добили =)
больная фантазия дизайнеров =)
как и труба из попы слоны =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, противные штуки. Первая мне человечеcкую многоножку напомнила - фу и бе. Но "сексуализация"? Хмммм
Yanay DreamerВ ответ на Bunny*
Bunny*
Не, противные штуки. Первая мне человечеcкую многоножку напомнила - фу и бе. Но "сексуализация"? Хмммм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не говори =)
хочешь прикол?
вчера прочитала обновление 3 книг у одного автора. Все обновы написаны в конце сентября - начале октября. В двух главный герой занимается сексом =) В одном ему предлагают =) Сразу видится динамика желаний автора в момент написания обновлений...
Bunny*В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
и не говори =)
хочешь прикол?
вчера прочитала обновление 3 книг у одного автора. Все обновы написаны в конце сентября - начале октября. В двух главный герой занимается сексом =) В одном ему предлагают =) Сразу видится динамика желаний автора в момент написания обновлений...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, редакторы намекнули, что порнухи маловато?)) Я тут когда первую книжку Райана читала (сам печатал), всё было вполне прилично - любовь, поцелуи, причем на это выделили одну страницу из восьмиста. Вторая (от издательства) уже радует геями, лесбами, изнасилованием и прочими радостями профессиональных писателей)))
Yanay DreamerВ ответ на Bunny*
Bunny*
Может, редакторы намекнули, что порнухи маловато?)) Я тут когда первую книжку Райана читала (сам печатал), всё было вполне прилично - любовь, поцелуи, причем на это выделили одну страницу из восьмиста. Вторая (от издательства) уже радует геями, лесбами, изнасилованием и прочими радостями профессиональных писателей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=) на самиздате читаю. Нет там редакторов. Но честно скажу - за написанное я ему на мороженое посылала, хороший автор =)
Да и не чурается он темы секса... просто обострение было заметным =)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=) на самиздате читаю. Нет там редакторов. Но честно скажу - за написанное я ему на мороженое посылала, хороший автор =)
Да и не чурается он темы секса... просто обострение было заметным =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раз есть предложения, значит спрос соответствующий...
Дейнерис (бурей рожденная)
Раз есть предложения, значит спрос соответствующий...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не о сексе он пишет =) Просто это как у этих журналюг - сытый голодного не разумеет =)
а когда хочется секса - всё о нём! =)
StephanieВ ответ на Bunny*
Bunny*
К примеру, на 3й, какая-то бабка-ёжка держит девочку, а *уй этим дебилам просто мерещится, хихихихи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На некоторых картинках просто забавное совпадение, да еще зависит от ракурса. Но парочка стремных площадок все-таки была.
Death AssistantВ ответ на Bunny*
Bunny*
Чё-то я в половине картинок секса не заметила. Может, этим журналистам над собственной сексуализацией призадуматься?
СсылкаПожаловаться
Чё-то я в половине картинок секса не заметила. Может, этим журналистам над собственной сексуализацией призадуматься?

+10000000000
Ганка!))
последняя ф-член в красном щипованном презике?али я озабочка?
О боже какой МужчинаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
последняя ф-член в красном щипованном презике?али я озабочка?
СсылкаПожаловаться
Вот такие ассоциации у здравых разумом людей ))))
О боже какой Мужчина
Вот такие ассоциации у здравых разумом людей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех недоипит! чесна!
О боже какой Мужчина
Вот такие ассоциации у здравых разумом людей ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похож на ызык ,на котором грибы порослы!
О боже какой МужчинаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
похож на ызык ,на котором грибы порослы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям не язык, а мечта женчины ! Чтоб ей эти языком да по одному месту )))
Ника Валуев
на мой взгляд это перебор. Пока перебор, лет через 10 будет норма. Для них сейчас уже норма.
Death AssistantВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
на мой взгляд это перебор. Пока перебор, лет через 10 будет норма. Для них сейчас уже норма.
СсылкаПожаловаться
на мой взгляд это перебор. Пока перебор, лет через 10 будет норма. Для них сейчас уже норма.

Ну ты-то все знаешь . Живешь где ?
Ника ВалуевВ ответ на Death Assistant
Death Assistant
на мой взгляд это перебор. Пока перебор, лет через 10 будет норма. Для них сейчас уже норма.

Ну ты-то все знаешь . Живешь где ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем