Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соевая десткая смесь??? подскажите хорошую

дорогие мамы на форуме, помогайте!
моя подруга вегетарианка, не строгая, но молока и т.п. они не едят. и вот она задолбалась искать соевое молоко в продаже, а сухое какое-то с добавками.
и не разводится ни фига.
знакомые - такие же ненормальные йоги ей подсказали покупать детскую смесь без молока - соевую, и пить, разводить как молоко, каши там... ну и т.п.
подскажите, кто знает, хорошую соевую смесь, у какого есть производителя? в магазине только Нан, малютка, но соевых там нету...
и еще вопрос: как она разводится? нормально? или комками?
спасибо всем!!!!
Adriana Lima
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Анна Веденова
детская смесь обычно хорошо разводится, если качественная, ну разве болтать бутылку надо сильно.
соевых смесей не знаю, но может поищите в детских магазинах питания? лечебное питание - ращных видов есть у немецкой марки Хумана, голландской Фрисо,
у них должна быть какая то смесь-заменитель безмолочная.
Екатерина Осипова
есть соевая смесь Фрисо-сой, буквально сегодня отвечала на Дети мэйл ру девушке одной, ребенок аллергичен к белкам даже козьего молока!!! Хумана есть соевая, в общем, пусть выбирает что есть в продаже, или в инете заказывает, но я думала что детские смеси невкусные лечебные а тут взрослые ломятся - пить :)))
Светлана Ш.В ответ на Екатерина Осипова
Екатерина Осипова
есть соевая смесь Фрисо-сой, буквально сегодня отвечала на Дети мэйл ру девушке одной, ребенок аллергичен к белкам даже козьего молока!!! Хумана есть соевая, в общем, пусть выбирает что есть в продаже, или в инете заказывает, но я думала что детские смеси невкусные лечебные а тут взрослые ломятся - пить :)))
СсылкаПожаловаться
Невкусные, это которые гипоаллергенные. Они такие горькие, что дети их ни за что не хотят есть. Бедные родители... А соевая вроде ничего. Моего племянника измучили, пока сообразили, что ему молоко ни в каком виде нельзя. Тоже соевую смесь ел. Вроде нормально кушал, не жаловались родители. Давали Хуману СЛ.
Милана Арсеньева
ужасть, что люди себе за сложности придумывают... пить детскую смесь в далеко не нежном возрасте... Хорошие соевые у Хуманы и Фрисо. Изучали этот вопрос, многие рекомендуют этих производителей деткам. Хотя может взрослой тете и Бабушкино лукошко пойдет :)
Светлана Ш.В ответ на Милана Арсеньева
Милана Арсеньева
ужасть, что люди себе за сложности придумывают... пить детскую смесь в далеко не нежном возрасте... Хорошие соевые у Хуманы и Фрисо. Изучали этот вопрос, многие рекомендуют этих производителей деткам. Хотя может взрослой тете и Бабушкино лукошко пойдет :)
СсылкаПожаловаться
Почему сложности? Молоко я тоже покупала соевое, но там столько химии - обалдеть. Ну и есть риск того что попадется ГМО. А в детское питание вроде не должны такую сою добавлять. Думаю, законом запрещено.
Валя Литвинова
И что теперь если мама вегетарианка? Ребенок должен питаться нормально, какой от сои может быть иммунитет? Зачем же ребенка насиловать, всякой гадостью .
Карина Краснова
http://www.clubinf.ru/index.php на этом сайте не плохой каталог продуктов продающихся в магазинах, покопайся может что нибудь найдешь и выберешь подходящее.
Надя Авсеева
О, у меня знакомы такие же. Тоже долго смесь искали, потом нашли у Хуманы есть, но очное название н подскажу
Евгения Житнева
Девочки вот тут нашла Клуб полезной информации, они провели независимую экспертизу детского питания. Я в шоке от результатов http://www.clubinf.ru/expert_view.php?id...
Евгения Житнева
Девочки вот тут нашла Клуб полезной информации, они провели независимую экспертизу детского питания. Я в шоке от результатов http://www.clubinf.ru/expert_view.php?id...
Александр Тарнопольский
Если есть какие-то невосприятия ребенком смесей -молитесь,чтобы Бог убрал эти все минусы,молитесь по 20-50 раз/день- и все образуется.Испытано не один десяток раз!
Вентана
Полный бред,быть веганом или не быть выбор делают люди в сознательном возрасте,но почему-то,благодаря видимо ограниченности лишают этого выбора своих животных и детей!!!Не имею ничего против веганов, в большинстве случаев их идеи очень благородны,но господа без фанатизма пожалуйста,есть алергия надо доставать соевую смесь,нет алергии надо давать то что полезно,тем более сама по себе соя на сколько я знаю продукт ГМО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем