Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соевый соус

Купила первый раз.В какие блюда вы его используете?Больше интересует как маринад для мяса,делитесь своими рецептами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Julia
Ооо, все время использую.. утку обмазываете, внутрь яблоки с капустой, все в пакет для запекания и в духовку.. Через 3 часа золотистая корочка..))
гульнар байтуякова
Я добавляю когда мариную крылышки,бедра голень,и в печень говяжью
гульнар байтуякова
Мясо по тайски,да много куда можно добавлять
белочка
в оральном секасе попробуйте
Елена ЕленаВ ответ на белочка
белочка
в оральном секасе попробуйте
СсылкаПожаловаться
Оригинальное применение)))
Елена Елена
Рис соевым соусом и с кальмара и ммм))))
КРАСКА
Я периодически везде пихаю, потом забываю о нем на какое-то время. Полезная для женщин штука, только выбирать его надо уметь. Много имитаций сейчас дешевых появилось.
Мария ДемидюкВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я периодически везде пихаю, потом забываю о нем на какое-то время. Полезная для женщин штука, только выбирать его надо уметь. Много имитаций сейчас дешевых появилось.
СсылкаПожаловаться
рецептура правильного соуса - соя, пшеница, соль, вода
Светлана)))
У меня он для всего. Если жарю котлеты - то на последней стадии добавляю и почти сразу выключаю, чтоб не пригорал. Ну и понятное дело во все подливы. И в пельмени, например, наряду с уксусом.... Люблю я его, короче говоря. Ну и в шашлык понятно тоже. В маринад.
Мисс Марпл
Иногда я его просто пью
Элла
Не люблю,самый лучший маринад для мяса лук .
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
Не люблю,самый лучший маринад для мяса лук .
СсылкаПожаловаться
Про мясо согласна.
Я в соевый креветки к пиву макаю
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Элла
Не люблю,самый лучший маринад для мяса лук .
СсылкаПожаловаться
сестра)
Night Fury
В рыбные котлеты добавляю, крылышки мариную с ним, томатной пастой, горчицей и медом. Мясо мариную в нем и запекаю в рукаве
Irinka1954.IK-Клубок
Я тоже время от времени покупаю. Добавляю в любые блюда для себя, т.к. полезно для женщин. Сыну не добавляю в блюда, т.к. он придирчивый - может забраковать
НаталиЯ✔В ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Я тоже время от времени покупаю. Добавляю в любые блюда для себя, т.к. полезно для женщин. Сыну не добавляю в блюда, т.к. он придирчивый - может забраковать
СсылкаПожаловаться
чем полезно?
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
чем полезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соя содержит фитоэстрогены. У меня, когда были очень сильные приливы, это было очень актуально и сейчас тоже покупаю. Только нужно очень качественный соус выбиратт
НаталиЯ✔В ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Соя содержит фитоэстрогены. У меня, когда были очень сильные приливы, это было очень актуально и сейчас тоже покупаю. Только нужно очень качественный соус выбиратт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знала) мне значит в самый раз время пришло попробовать)
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
не знала) мне значит в самый раз время пришло попробовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробойте! Получается даже дешевле, чем импортные лекарства, содержащие сою (лефем) и заодно вкусно
НаталиЯ✔В ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Попробойте! Получается даже дешевле, чем импортные лекарства, содержащие сою (лефем) и заодно вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
НаталиЯ✔
Не люблю. И никогда не использую(
ZaraZa
Используем вместо соли. Хороший.
Margarita Mironicheva
Соевый соус+оливковое масло+куркума+чеснок+жгучий свежий красный перец+свежие травы(я люблю кинзу и базилик)+мед,можно заменить сахаром)+лимонный сок+лимонная цедра - все порезать,натереть,смешать и равномерно распределить по кускам мяса или курицы, дать постоять,чтобы промариновалось,но не долго,накрыть фольгой, и в духовку, минут через 30 фольгу снять, и уже запечь до готовности.
)))
Куда угодно вместо соли.
Ирина Ирина
Я использую вместо соли к рису. ДиЭта, блин!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем